Доброго дня всем,
где качественно обслуживают авто марки Subaru?
Подумываю заменить масло в вариаторе или замерить износ ищу проверенный сервис.
6 387
СТО Хомутово или СТО Механика на Ленина, обслуживаюсь в этих двух СТО, проблем нет. СТО Механика и магазин Субарист на пуркайке это одна и та же контора.
(Добавлено через 39 секунд)
Еще есть СТО Форсаж на объездной, тоже очень хорошо работают.
Мне советовали субару-шоп, на Пуркаева. Но сам еще не был. У тебя какой пробег?
Мне там как то ступичный узел меняли, сломали болт замазали герметиком и ничего об этом не сказали. нафиг этот ваш субарушоп..
сервис 999 там переделывают нормально, после всех сервисов, ну по крайне мере было так.
Тоже только к Денису ставлю
Раздел Авто, Мото
Надо было родителям чтобы муж на даче помог, он хотел один ехать, но мы напросились тоже. время почти 12 ночи. Мои наблюдения - дальний свет на ближний переключило человек 5. На встречу вылетают как за здрасти! Один раз аж глаза зажмурила и малаю "своей широкой грудью" накрыла. Дима смеётся, Настя, кран-балка, у меня 4,5т груза, эти придурки сами убьются только. Господи, где у людей инстинкт самосохранения? Где уважение к другим участникам дорожного движения? Неудивительно что каждый день… (читать далее)
33 1815
13
1
13 593
16 877
9
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего электрика, который не побиться взяться за такую работу.
Дело такое:
Купили машину Toyota duet 2002 года. Машина в разобранном состоянии. Менялся двигатель с 3х цилиндрового на 4х цилиндровый. Двигатель поставили, заказывалась с Владивостока коса, под этот двигатель. Подключили, протянули, но электрика не работает. Есть ещё донор у которого нет двигателя, но есть родная коса от двигателя, но у донора немного отличается панель, и расположение некоторых переключателей.
17 633
26 10249
20