Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1823841
5 460
1
1
Обсуждение видео:
Хапочкин недопустимо обращается к Хапочкину и не проведен круглый стол потому что обстоятельства
Круглый стол запланированный по рыбакам любителям запланированный Хапочкиным не проведен потому что обстоятельства
https://sakhalin.tv/movie/124705/
5 460
1
1
Хапочкин недопустимо обращается к Хапочкину ©
Кто-нибудь может перевести с такойского на русский? 🤔
(Добавлено через 27 минут)
И это чучело рассуждает о грамотности третьих лиц?
СоАвтор красавчик!.
Ивашов А.В. Где портрет_ Владимира Путина. А?!!!. ..
(Добавлено через 1 минуту)
Это много о чём говорит!.
забыли сменить портрет
Склерозники_Забывают всё!.Ай-я-яЙ ..
Про майские указы Владимировича_вообще забыли_ сразу!!!. ..
Сказал и выполнил вовремя-- пока к губернатору, депутату не относится потому что он губернатор , депутат, чиновник
Жил-да-был в городе Нюрнберге господин Моллат и была у него жена, которая работала в Хипо-Ферайнсбанке. Много лет госпожа Моллат со её коллегами занималась перекачкой в славную страну Швейцарию чёрного нала богатых баварских дяденек и тётичек, которые хотели избавить свои трудовые и не очень доходы от бремени германского налогообложения. Господину Моллату как активисту левых наклонностей это порядком действовало на нервы.
В одном из яростных споров жена угрожает засадить его в психушку, если тот не… (читать далее)
19 272
5
И вот эти люди обвиняют меня, гасконца, прибориста в проплаченном пропагандЕнстве?
Я уже не буду останавливаться на маразматическом содержании тем, а приведу простую арифметику+))
https://forum.sakh.com/1824984/
Сколько получают пропагандисты на путинском тв нефтегазовых денег… (читать далее)
127 1487
9
23
Главой поселения в Костромской области случайно стала уборщица, которую действующий глава-единоросс попросил поучаствовать в выборах ради создания видимости конкуренции. Как сообщает vesti.ru, главой Повалихинского сельского поселения Чухломского района Костромской области стала Марина Удгодская. Она согласилась участвовать в выборах в качестве «подставного» кандидата. Закончив профессиональный лицей № 23 в поселке Анфимово в Чухломском районе, Марина Удгодская трудилась уборщицей в здании… (читать далее)
17 656
14
3
255 2549
17
27
«Суд» взыскал с «Авента-М» 100 тыщ. Это производитель ИВЛ. Их возгорание привело к гибели семи человек. То бишь, жизнь в России стоит меньше 15k. Даже римские рабы ...ли бы.
Уральский едросс тоже напоминает где место россиян, отключив колонку с водой, после проигрыша на выборах. Что отключит путен, если уйдёт сам - туши свет
Так же чекист внёс в думу пакет правок для суда и ФСБ. Не сесть на бутыль, скоро будет нельзя. По закону нельзя.
Кстати, дед заявил, что Навальный симулянт, траванувший себя сам… (читать далее)
5 269
9
8