Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1823840
4 300
1
Обсуждение видео:
Этика чиновников быть должна, но ее пока нет
Этика чиновников, пока недоступна Чиновникам Заодно не нужна Дума и Законодательное Собрание Долинска тоже не нужны так как уборщица со всем сама справится
https://sakhalin.tv/movie/124704/
4 300
1
Ну Ивашов в принципе грамотно все обьяснил, недоработки признал, меры реагирования озвучил- в чем кипеш то
в том что эти же меры реагировония до Ивашава озвучил и Хапочкин а как на телефоне хапочкина тупили его помошники так и тупят. значит меры реагирования озвучили а применть не начали и это очень не хорошо- считает Шаман. не представилась по телефону вечером утром уже продавец в какой Пятерочке ипора прекращать баклажанить всем чиновником и депутатам считает Шаман!
Этика у чиновников и депутатов и их помошников обязана быть но ее пока нет потому что это чиновники, депутаты и их помошники
Так же не понятно, когда разные ведущие передач по TV по окончанию которых, от своего имени благодарят или желают телезрителям чего либо, считаю что они (ведущие) могут это делать от лица программы, но не от себя лично.
Жил-да-был в городе Нюрнберге господин Моллат и была у него жена, которая работала в Хипо-Ферайнсбанке. Много лет госпожа Моллат со её коллегами занималась перекачкой в славную страну Швейцарию чёрного нала богатых баварских дяденек и тётичек, которые хотели избавить свои трудовые и не очень доходы от бремени германского налогообложения. Господину Моллату как активисту левых наклонностей это порядком действовало на нервы.
В одном из яростных споров жена угрожает засадить его в психушку, если тот не… (читать далее)
19 272
5
И вот эти люди обвиняют меня, гасконца, прибориста в проплаченном пропагандЕнстве?
Я уже не буду останавливаться на маразматическом содержании тем, а приведу простую арифметику+))
https://forum.sakh.com/1824984/
Сколько получают пропагандисты на путинском тв нефтегазовых денег… (читать далее)
127 1487
9
23
Главой поселения в Костромской области случайно стала уборщица, которую действующий глава-единоросс попросил поучаствовать в выборах ради создания видимости конкуренции. Как сообщает vesti.ru, главой Повалихинского сельского поселения Чухломского района Костромской области стала Марина Удгодская. Она согласилась участвовать в выборах в качестве «подставного» кандидата. Закончив профессиональный лицей № 23 в поселке Анфимово в Чухломском районе, Марина Удгодская трудилась уборщицей в здании… (читать далее)
17 656
14
3
255 2549
17
27
«Суд» взыскал с «Авента-М» 100 тыщ. Это производитель ИВЛ. Их возгорание привело к гибели семи человек. То бишь, жизнь в России стоит меньше 15k. Даже римские рабы ...ли бы.
Уральский едросс тоже напоминает где место россиян, отключив колонку с водой, после проигрыша на выборах. Что отключит путен, если уйдёт сам - туши свет
Так же чекист внёс в думу пакет правок для суда и ФСБ. Не сесть на бутыль, скоро будет нельзя. По закону нельзя.
Кстати, дед заявил, что Навальный симулянт, траванувший себя сам… (читать далее)
5 269
9
8