MarVen
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое масло лучше лить в тойота раш 2006г? И где лучше менять?)) как масло мобил?
14 542
Мне нравится , обслуживаюсь на станции замены масла Mobil (Форум ул.Пуркаева) больше десяти лет. Претензий нет.
лей по допуску ,меняй в 5-10 тыщ.
5000 в наших условиях
на старой королке лил ессо, от 8 до 15 тыщ от смены до смены,масло всегда черное, а движка оливковая,чистая. остальные масла так не промывают, печалька.
как масло мобил?
котлеты все равно пригорают
тойота 0 w 20 лил 6 лет, менять где понравится, куча сервисов
Масло,в банках с надписью ТОЙОТА,выпускает Эксон-Мобил.
КНДР их выпускает 😆
Южная Корея. Также, как и оем катерриллер.
Целый контейнер можно заказать банок жестяных с али экспресс, с надписями тойота. Крышки, инструмент для запечатывания. Я уже несколько раз сюда ссылку кидал.
Попробуй привезти для начала.
Клоун,я несколько раз покупал,у них,масло в бочках и видел сертификаты на масло.Закупают в Ю.Корее и Финляндии.КНДР не выпускает моторные масла.
Клоун. У кого у них? Тойота в жестяных банках,только та оригинал которую сам с Японии притащил. То что на полках в магазине, там от тойоты только надпись.
В бочках привозят на станцию замены масла Форум.Официальный дистрибьютор Mobil.
Раздел Авто, Мото
19 1109
3 1468
1 189
В общем о сохранении номера. Если решите сохранить до продажи, записываетесь на изменение собственник с выдачей номера, оплачиваете пошлину 2к, приходите в гаи (паспорт, стс, птс и пошлина) и говорите что номера на сохранении и после ждёте новые. Номера приносить не нужно в принципе как и показывать машину, они хранятся у вас. Всё получили новые, сняли старые (положили у себя), поставили новые.
1 112
24 825
2