анонимная 65067
Тема № 1823818
23 2004
2
1 гимназия с ноября уходит на дистанционное обучение. Правда ? Кто в курсе?
23 2004
2
Слухи и сплетни - главное достоинство участников форума?
Откуда инфо?
Всмысле, первый раз об этом слышу.
Вчера 2 часа на собрании промывали мозги о том, какое необходимое и прекрасное дистанционное образование. Как первоклассник сам сможет заниматься за компьютером, распечатывать, выполнять и сканировать задания. Все будет просто и легко. В итоге нас уже зарегистрируют в электронной программе, что позволяет сделать вывод, что такое образование неизбежно.
Эту чушь мы слышали в прошлом году. Только они сначала молча подпихнули нам заявления на согласие. И я вам скажу это был просто ПРОВАЛ. Это не учеба а издевательство. Уроки по 15 минут, какой-то кривокосой образовательный портал в котором взрослым трудно разобраться. Мало того этот портал работал с ошибками и его техническая поддержка работала не по сахалинскому времени.
У первоклашки уроки были по ватсапу. Вот это вообще полная Ж! Сельская школа.
Почему вы все об этом молчите? Почему не поднимаете тему на региональном уровне?
(Добавлено через 53 секунды)
Не отвращаетесь ни в Министерство образование? Никуда? Как сказали так и тупо соглашаетесь
Кто вам сказал, что мы согласны. Большинство против, нам навязывают это сначало под предлогом пандемии, а потом скорее всего внедрят как обязательный процесс. И толку писать в Министерство, если все оттуда и идет.
Писать в министерство при угрозе введения дистанционного обучения надо и отказываться письменно от дистанционки тоже надо.
Документы никакие мы не подписывали. Нам предложили по желанию написать заявление о переходе на смешанную форму обучения.
Это было в прошлом году. В этом году я такого не подпишу.
писали в департамент образования. получили отписку в стиле как есть так и будет и бла бла бла.
А почему вы молчите? Из-за таких вот на все согласных вырастят не способное мыслить поколение. Встали и отказались. И потребовали другой формат образования.
Совершенно верно. Если у нас в школе заикнутся, просто так не пройдет.
Почему родители так легко соглашаются об этом?
Какая школа?
1 гимназия.
Кто сказал?
Слухи.
Все уходят.
откуда информация? официальная7
По слухам карантин до апреля будет за рубежом.
Ага.
17 826
анонимная 93320
Не знаю, в какой раздел тему добавить. Хочу обратиться к тем, кто живет или жил в Новоалександровке. Мне предстоит переезд туда с детьми. Всю жизнь прожила в центре Южно-Сахалинска. В Новоалександровке была один раз. Очень хотелось бы узнать, насколько комфортно или не комфортно там жить. Особенно если нет машины. И стоит ли переводить ребенка в школу в Новоалександровке, или пусть ребенок привыкает ездить в свою школу в центре города?
37 2282
анонимная 70153
35 1332
2
4
0 102
0 82