flexible
Где в городе большой выбор АКБ?
19 603
1
Я недавно купил в магазине АвтоЭра 2 аккумулятора Caura MF 85D26R (Корея) цена 6290 за один аккумулятор. Прежде чем покупать проверил своим прибором, прибор при проверке показал что аккумулятор 100% исправен только требует небольшой подзарядки и на следующий день их в магазине зарядили и я их снова проверил и когда прибор показал что всё в порядке и они полностью заряжены, после этого я их купил.
(Добавлено через 14 минут)
Но выбор в этом магазине небольшой, купил там как искал обслуживаемые аккумуляторы и что-бы цена сильно не кусалась.
Если ехать в строну АРМРОСа , после кольца слева мир аккумуляторов , выбор большой , цены разные. Вообще выгодно в ГиперАвто - ценник меньше , чем везде + свой старый аккумулятор оставляешь и 1000руб. скидос
В магазине где
Брал на четыре авто акб fb полёт нормальный, на пуркайке центральный вход и налево, сейчас правда не знаю какой ассортимент
Магазины на Пуреаева огромный выбор АКБ под любые запросы. Главное свежий берите!
магазин Вполоборота на Пуркайке
Хотел написать это, да жалко мальчика стало - втюхают ему там 10-летний Бош или 20-летний Америкен и потом ноги по самые карманы сотрет пока будет бегать за возвратом денег.
А как ты определишь состояние акума, пусть старого или ногвого? Прибором кулон или типа него бош? Я определю и конкретно спросил где много Акб в магазе в одном месте
Никак не определишь если продавец не дурак и периодически заряжает старые аккумуляторы. А дата выпуска на большинстве батарей зашифрована заводом и без таблицы не узнаешь ничего. А таблицу тебе в магазине никто не даст.
Гугл и даст. Кто там что шифрует ?
Дата выпуска и смена представлены на многих марках аккумуляторов набором букв и цифр в количестве иногда до 12 знаков. Угадаешь?
Легко. Гугл поможет. Информация же не секретная.
Если есть сомнения, можно же взять другой АКБ. Зачем гадать
Смотри дату производства и срок службы. Не сложно
Ну так смотреть надо что покупает,так и с таким макаром,например,с резиной может пролететь.Я там брал год назад или два,все в порядке
То есть продавец ответственности не несет вовсе? Даже в дремучие средние века с продавца спрос был)))
Не тупи, даже в дремучие времена были лохи вроде тебя.
Что значит большой? По номиналу амеража или названиям брендов? На твою тарантайку АКБ есть в любом магазине.
По емкости, и по расположению клемм? Так написать надо было, некое ессе такое, да?
А зачем большой выбор если тебе надо аккумулятор 70-85 Ампер с левым расположением клемм? Думаешь что и другие подойдут? Бери 85D26L и не парься про выбор. Пусковой ток у них больше 500А, зимой без проблем будет заводить.
Раздел Авто, Мото
14 883
1
Проезжаю сегодня регулируемый пешеходный переход, который западнее перекрестка Сахалинская-Комсомольская и наблюдаю ситуацию: стоят два экипажа ДПС перед и за пешехолным переходом и стоит авто на тротуаре, въехавший мордой в сфетофорный столб. Новостей не вижу по этому случаю. Кто-нибудь знает подробности произошедшего?
ДТП произошло сегодня днем, 20 сентября, на улице Сахалинской в областном центре. Со слов очевидцев, водитель был пьян.
"Машина проехала через газон, - рассказал сахалинец. - Потом… (читать далее)
13 891
4
7 778
8 463
3 326