Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
zaika3182
Тема № 1823783
4 501
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста хорошего врача-маммолога, чтобы можно было сходить на осмотр.
4 501
Конфедератова Л.В.- маммолог -онколог. Ведет приемы в Консилиуме и Медлайте.
Спасибо
Центр Белая Роза устроит?
Знаю о нем. Спасибо.
Хотела на платный прием
Раздел Медицина
5 338
13 918
12 929
6
5
Интересен комментарий некой Леди_Шторм в теме про умершую от ковида женщину:
https://sakhalin.info/news/195844
"Допускаю. Как и вариант, что могли заразить не медики. А кто сказал, что скрыли? Об этом писали, медиков изолировали от работы. Кто что скрыл!? Про какой случай речь?
(Добавлено через 13 минут… (читать далее)
12 929
6
5
10 784
12
2
Сегодня позвонили из поликлиники и предложили пройти комплексное обследование. Но я перестал посещать свою поликлинику 3 года назад по простой причине её бесполезности. Я как то около года безуспешно пытался вылечиться от болей в плече и предплечье. Ударился при падении на скользком гранитном крыльце. Так вот все мои попытки получить должное лечение и самое главное установить причину этих болей не увенчалась успехом по причине как мне показалось банального нежелания врачей поликлиники к которой я… (читать далее)
10 784
12
2
анонимная 50855
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста,с чего начать? 10 дней назад резко обсыпало лицо страшной сыпью. Прыщичков миллион , красные, бугристые, некоторые с гнойным отделяяемым. Лицо все красное, неровное. Кожа на ощупь бугристая, как наждачная бумага. За 35 лет никогда не было проблем с кожей .Аллергии ни разу не было. Питание не меняла, алкоголь не употребляю вообще. Только закончила пить пробиотик максилак (1 месяц) . В районной больнице выписали гормональную мазь и таблетки от аллергии, но… (читать далее)
74 1763