Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
нвит
Тема № 1823778
12 503
2
5
Уникальное видео: среди работников российской пропаганды нашелся совестливый человек.
Российская актриса Екатерина Шмакова публично извинилась на своей странице в Facebook перед публикой. Совесть девушки не вынесла работы в пропагандистской пропутинской программе на одиозном, реакционном канале "НТВ".
Конкретно Екатерина покаялась за роль протестующей белоруски в одном из репортажей программы. В нём персонаж Шмаковой жаловался на низкие гонорары за участие в антилукашенковских протестах и говорил, что выходит на улицу, чтобы, в частности, познакомиться таким способом с сотрудником ОМОНа для дальнейшей семейной жизни. «Белоруска» также утверждала, что выходить на протесты ее подвигла проблема маленькой груди.
https://www.rosbalt.ru/like/20...aign=like4
12 503
2
5
среди работников российской пропаганды нашелся
остальные "совестливые" работают на Тверской, Ленинградке и прочих менее известных местах.
Зашкварилась она за три рубля.
Она не первая, она и не последняя.
Клоун, а у тебя грудь большая?
alex_e
09:46
В отличии от тебя я много чего умею, родился я с золотыми руками понимаешь.
Алик, лучше бы тебя мама с мозгами родила.
Роди что нибудь поумнее, даже Бузова одно и тоже по десять раз не повторяет.
Так это единственная твоя черта - мальчик, которого мама родила с "золотыми руками". Второй раз тебя уже не родить.
Слепому видно, что явно запугали...
Кто? Госдеп, хохлы, поляки, кто? 😂
Ты еще здесь? И правда надеешься что тебя кто-то воспримет всерьез? Ты же туп, и твой максимум ctrl c + ctrl V. А чуть прижмешь ты в уголок и плакать, типа а что я то сразу...
В ютубе есть расследование Навального, сколько стоит гражданам РФ и бюджету 1 выпуск нтвшной пилорамы от этой семейки, очень здорово рассказано
Она не работник пропаганды, а просто актриса ТЮЗа, которвя за 10 тыр снялась в ролике у армянской пилорамы. У тех же, кто там миллионами ворочает совести нет по определению...
Дети из деревни Пупки всегда знали, что, когда вырастут, станут алкоголиками, но на всякий случай мечтали стать космонавтами (М.Симоньян. В Москву! 2010)
0 43
2
6
13 друзей Путина. Сколько зарабатывают самые известные пропагандисты российского ТВ https://theins.ru/politika/235089?utm_so...utm_content=43708567
Самый бедный - Андрей Норкин с 4,3 млн рублей годового дохода, самый богатый - Артем Шейнин - 100 млн. Что ж, гоп-культура для нашей элиты приобретает все большую ценность...
9 334
3
4
В Беларуси возобновились массовые протесты после тайной инаугурации Лукашенко.
Люди скандируют лозунги: "Уходи!", "Лукашенко - путинская крыса!". Выявлен факт, когда каратели сжигали автомобили горожан из-за того, что на улицах Минска и других городов водители блокируют дороги. В результате одна из колонн лукашенковских карателей с водомётами и автозаками, выдвинувшаяся для насильственных действий в отношении протестующих, встала в пробке. На проспекте Победителей в Минске каратели распылили перцовый… (читать далее)
26 531
3
12
Правительство одобрило новую методику расчета прожиточного минимума и МРОТ. https://www.ntv.ru/novosti/2424260/
В отличие от нынешней системы они будут рассчитываться от медианного дохода населения (44,2%) и медианной зарплаты (42%). Если с медианной зарплатой более-менее ясно, то как будет рассчитываться такоой же доход населения, думаю, неизвестно даже Росстату, ибо последние опубликованные данные я нашел лишь за 2013 год.
Но все же, что ожидает сахалинцев? МРОТ сильно не изменится… (читать далее)
0 72
1
8 464