Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1823777
48 921
5
32
Встретились токсичный в мире Путин и токсичный Лукашенко. Путин дал своему оскандалившемуся корешу 1,5 миллиарда долларов на поддержание штанов. Но как обычно бывает у кремлёвских прохиндеев, к официально объявленному в прессу итогу переговоров прилагается, судя по всему, и секретный протокол, как у пакта Молотова-Риббентроппа, например. И вероятно, денег Плутин дал Лукашеску ещё пару миллиардов долларов. Плюс порцию дополнительных карателей в Минск. А потом, когда путинская шайка испарится, окажется, что казна - пуста. По большей части - разворована, или вот так роздана на поддержку токсичных корешей Путина - изгоев во всём мире
48 921
5
32
Американская методичка так и прет. Это у пи..сов "токсичный" синоним массового убийцы по аналогии с "токсичным Али". У нас же всем пофиг... так что облажался ты.
окажется казна пуста
Придёт время и всё узнаем и суды будут и посадки
Нужна люстрация путинских держиморд
Как несправедлив мир: Лукашенко -1,5 лярда, НВИТу - 30 сребренников
Ну расскажи правду, что же Вы там курите???
что хозяин даст, то и курит
нвит, ты че такой трус?!
боишься о себе, красавце подлом, правду читать?
ну не мужик ты, не мужик.
Дык дума"попутно"разрешила давать в долг другим.Налетай-"подешевело"!
Да какая там "дума" - сброд отмороженных путинских прихлебаев, типа пластиковой престарелой куклы терешковой, путинского киллера - лугового, развратника, хватающего журналисток за исподние места, - слуцкого, и т. д.
в Америке и в Европе - развратников побольше . Они там один на другом или друг в друге - в буквальном смысле слова.
А ты на своём опыте в этом убедилась? Или то, что тебе в голову в виде соловьиного помёта всыпали, то и верещишь здесь?
А ты на своём опыте в этом убедилась? Или то, что тебе в голову в виде соловьиного помёта всыпали, то и верещишь здесь?
нвит

По сути есть что сказать?
Или только помёт можешь изрыгать из своей пасти?
Завидуешь, тебе то алканавту и десять рублей никто не займет.
Комментарий в стиле мальчика, которого мама родила с "золотыми руками". Вот Алик всю жизнь и думает этими руками.
Лучше бы, Алик, тебя мама с мозгами родила.
Василек, у тебя такая обида по причине что тебя родили с черными руками?
Тролли путинские и их вбросы как обычно - хамоватые и по-свински похабные
А пиндотроли все вежливые и корректные?
Тролли путинские и их вбросы как обычно - хамоватые и по-свински похабные
нвит

Себя почитай, хамоватый и по-свински похабный прохиндей)
Василиско, я когда нибудь что то умные от тебя услышу?
А при чем тут я? Ты же сам о себе это написал:
alex_e
09:46
В отличии от тебя я много чего умею, родился я с золотыми руками понимаешь.
Или ты свои слова не узнаешь?
Сообщение удалено
Смотрите, еще одного бота расконсервировали... Что, гасконец с прорабовым больше тему не вытягивают?
Вася...ты гонишь или тормоз? Мне уже год как ваша шайка про расконсервацию рассказывает
Сообщение удалено
Ответ максимально доступен для понимания рождённых с "золотыми руками".
Вася...тебя все понимают...успокойся)))
Все договорилась, васена тебя занесет в свой блокнотик и будет мстить однотипными глупыми фразами.
Санкции??? 🙄
Хуже, он теперь по всем темам за тобой бегать будет, маньяк сетевой.
Да у них в шайке почти все такие)))обидчивые) я уже к этому привыкла
Да утухни уже, тупень. Ты же как попка дурак, и смешно и на хрен бы послать
С возрастом чудак не становится мудрецом. Он остаётся старым чудаком.
Вроде дедушка уже, а комментарии как у школоты...
Из тебя философ как из говна пуля. Вали мимо.
Ну вот вроде пожилой человек, внуки есть. А думает только об экскрементах.
Дедушка, ты всю жизнь при туалетах работал?
Ну ты прям Петросян, уровень один в один. Ну тупо же. Уровень школоты, типа а я, а у меня, а я вам сейчас прям всем... Самому то не смешно? Или тебя пучит от осознания собственной значимости? Тогда дело совсем плохо. Хотя... Мне то просто до лампочки. И не только я , но и все вокруг понимают насколько ты никто. Гуляй, вася.
Чего там с труселями Навального? Определили какой яд туда насыпали?
Не суди по своей развалившейся стране шестерке окраина ,вот где все разворовали и пр...и за печенье
Не суди по своей развалившейся стране шестерке окраина ,вот где все разворовали и пр...и за печенье
[анонимный 48016]

Похвались СВОЕЙ страной, мы за тебя порадуемся
токсичный нвит, ты мои комменты еще и удаляешь? Правда не нравится?
Помои лить на президента, на страну, в которой живешь - тебе нравится, а правду о себе услышать не нравится?
Ну ты и заср..ц
Сообщение удалено
Если они для тебя токсичны, то не забывай предохраняться.
Дал 1,5 не лично Л., а республике.
Какой же ты некомпетентный, злой, брюзжащий человечишко!!!
Ну,Лукашенко,допустим,не изгой,не надо его с Путиным сравнивать.
Журналюшка опять испортил воздух...
тухло прикрой убогий
Бульбаши они такие😉
Почему в России так много похабных, дурацких кличек на другие народы? Это очень свинское качество
Почему в России так много похабных, дурацких кличек на другие народы? Это очень свинское качество
[анонимный 49237]

О, а россиян не обзывают что ли? Замучаешься перечислять все клички и прозвища
От чувства зависти.
Сколько зарабатывают самые известные пропагандисты российского телевидения.
Чтобы доходы пропагандистов не выглядели слишком абстрактно, мы выразили их в понятных единицах, а именно — в размере средней российской пенсии (14 тысяч рублей):
1. Артем Шейнин — 100 млн (587 пенсионеров)
2–3. Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян — 36+60+60 млн (214+357+357 пенсионеров… (читать далее)
156 1603
15
12
Замах на рубль, удар на копейку
Источник: https://versia.ru/yeksperiment...j-kulturoj Спрашивается, о чем речь? А речь о дивидендах, которые сегодня утекают за рубеж. От 70 до 90 % акционеров металлургических компаний России - иностранцы. А с недавних пор металлурги 100% свободного денежного потока отправляют на выплату акционерам.
0 29
2
Двигаемся к масштабному Agile в публичном секторе
Крайне интересная статья с проведённым исследованием о гибкой методологии недавно внедренной в публичный сектор госучреждений, написаная руководителями бюджетных учреждений из Канберры, Сиднея, Вашингтона, Амстердама и Дубаи.
Перевожу на русский за необходимостью, но оригинал всегда в почёте по ссылке.
Гибкие способы работы в правительстве стали горячей темой. Но действительно ли публичные сектора действительно стали гибкими? Где и как гибкость интенсивно… (читать далее)
1 61
СМИ: "дочка" ОАК, выпускающая "Суперджеты", провела массовые сокращения
В компании "Региональные самолеты" (до февраля 2020 г. – "Гражданские самолеты Сухого") прошли массовые сокращения, пишут "Ведомости" со ссылкой на источники в Объединенной авиастроительной корпорации ОАК).
Авиационный кластер госкорпорации Ростех представляет собой сложную "матрешку": "Региональные самолеты" в 2019 году были присоединены к корпорации "Иркут", та, в свою очередь, вошла в ОАК, а ОАК относительно недавно была передана… (читать далее)
12 182
1
1
2 181
4