Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1823775
115 14906
1
Обсуждение новости:
Холмчанин выволок знакомую из авто, избил и похитил, чтобы выяснить отношения
https://sakhalin.info/news/195477/
115 14906
1
Лучшие ответы
Подруга хорошая. А это обыкновенное чмо.
видать, совсем плохо в Холмске с мужиками, коль уж с судимыми знакомятся
своевременно подруга обратилась к "плохим" полицейским!
А о ком именно речь в статье?
Есть предположения?
Полиция у нас только, может японский бильярд играть. Возле своего здания.
Ещё неизвестно чем бы закончилось, если бы не оперативность подруги.
Мож похищёнка поросто ей денег должна?
Кому должна, вы что несете 🙈
чо там в Холмске сезон киднеппинга открылся что ли ? Вчера ток мужик удачно свалил от двоих
киднеппинг - это похищение детей
Это термин означающий, похищение людей.
Необязательно.
Поймет и простит. Какие ваши ставки на это?
Уголовник это диагноз, жесть
(Добавлено в 09:44)
Трое откинувшихся отметились?
Сообщение скрыто пользователями,
Что ни день так Холмск пестрит. Это у дебилоидов осеннее обострение????
да не только Холмск, че-то обострение какой-то людей осеннее.Вчера между Ново-Александровском и Березняками мужик голый шел по трассе вечером
Сахалин такой Сахалин))
Вот так люди и пропадают каждый день, то парня, то девушку и т.д. А полиция всё спишет и дело закроют, им висяки не нужны... Этим и пользуются преступники... А если на лапу дадут кому надо - вообще хорошо...
А Путин то виноват?
А что, есть какие-то сомнения?
Что за бред вы несете?
Кино пересмотрел
Это же кавказская пленница, только с сахалинском колоритом
Ох и зависти в тебе с гнилью.
Кем же ты ему приходишься?
Ему не кем, а вот вас, двух "кукушек" знаю как соседка!!!! Не позорьтесь, у вас детки растут!!!
Стыдно Вам должно быть, за ваши слова.
Лично я Вас знать не знаю, а Вам бы меня откуда знать, что Вы позволяете себе называть таким словом?
И ездить по внешности моей подруги?
Сможете мне аргументировать ваше слово «кукушки» лично мне в глаза?
Откуда в вас столько желчи то выливая столько грязи???
Завидует, по ходу.
Сахком получил установку, почаще печатать подобные новости?
пусть печатают. чтоб бапы наивные помнили какие казлы в природе водятся.
А может тебя?
Это кто вообще говорит? И кто классики ставит?
Это ярые защитники.
Не Холмск, а Чикаго прям.
Да нормально что вы, девули таких упырей любят, спустя время они свадьбу отметят еще
"опасные парни".
Хламск начал отбирать лавры у невельска
Хорошо, что подруга среагировала и не оставила это без внимания. Не найди их полиция вовремя, неизвестно чем бы ещё это закончилось для девушки. Ниже, которые его оправдывают. Да как Вам вообще не стыдно. Никто не имеет права применять насилие к другому человеку.
А мне вот интересно, какова их бы была реакция если бы так с ними обошлись или с их близким человеком?
К вашему сведению полиция задержала его практически через день.
Да по барабану когда, ЛЮДЕЙ трогать ТАБУ.
"Быдлосити" оправдывает свое прозвище
Посмотри на себя со стороны
а ты не в быдло сити живешь?? там, где ты живешь прям все такие чуткие и утонченные личности??
Опять холмск отжигает 😯
Хорошо, что очевидица вызвала сразу полицию. А то неизвестно, чем бы все закончилось, возможно - убийством
Сексом бы все закончилось если бы не еб... Подруга
Теперь этот утырок на зоне секситься будет, туда ему и дорога.
Да упаси Господи от таких эротических игрищ
Смотрю в районах 90 процветают
Да что там говорить его и не закроют, вот вам случай мой бывший работодатель го...но полное подьехал ко мне без уведомления а я стоял со своим корешом болтал, ну тот подошол к нам чото спросил чтобы отвлеч и высунув с рукава монтажку начал ей махать моему корешу наложили 10 швов на голову а тот и знать его не знает, вызвали полицию заяву написали вроде как дело открыли, и все на этом конец, он уже третий год гуляет от полиции ни слуха ни духа. Так что у нас я так понял можно пойти и кого хочеш от.ть.
То есть, получается, что из-за тебя пострадал ни в чём не повинный твой друг?
Ведь какие-то проблемы были у тебя с твоим работодателем, а не у "кореша"?..
Да и замкнутый кругозор видать не дает тебе шире мыслить, читай внимательно он приехал без уведомления тоесть его никто не ждал, от него мог любой пострадать.
А разве неадекватные персонажи подают уведомление о своём прибытии?!..
И в какие сроки? За 12 часов, 24 ? Нотис о готовности, так сказать...
Проблемы были у работодателя а не у меня, раз кидаеш на деньги работяг то сам и работай, я ушол работа встала. Да и дело вообще не в этом, кто ему вообще право дал руками махать мы что в каменом веке чтоли.
Совсем не так было как описали, а было все гораздо хуже. И в машину свою он запихивал, применяя грубую силу, девушка ногами отбиться пыталась, заблокировал дверь на самой двери и скрылся с места.
Анонимная икона красоты?
Я в свои 63 года дар речи потеряла, а дар мозга вы тоже потеряли
А где вы увидели её губы?
Ну теперь понятно, почему этот примат в таком бешенстве:девица бортанула, а терять такую умелую не хочется, вот и погнал вальтов от злости...завидуй молча
заидуишь? ТИбе даже бабы на работе ни да ют
Вот то что она "девица" ты очень правильно сказала!!! Настоящая подруга!!!!
'умелую' это ключевое слово!!!!
Вам не стыдно в свои года обсуждать внешность человка?
Самое низкое, это сидеть и говорить за внешность человка 👎
А ранее судим он был по молодости своей и глупости, и совсем по другой статье!
если она такая уж плохая так за каким хреном тогда он ее бил и тем более посадил силком в машину и уехал....?
Стань следующей
Вот ненадо только врать, так же как врет он. Он человек ангел воплоти.
Именно не зная многого , лучше ненужно говорить.
И у всех волчанка
То есть, это по-Вашему в порядке вещей, вытаскивать из машины и избивать? Если она его не устраивала, просто разойтись не вариант?
Сообщение удалено
С каких пор это оправдывает насилие???
А чего ж тогда он не послушал людей в городе и связался с ней? денег хотеть почему плохо? Ты не хочешь денег, дешёвая анонимка? Зависть так и лезет из тебя
Влюбленный юноша, все две недели сидел и засирал свою любимую.
Любовь нашей эры
То ограбил, то квартиру поджёг, то избил, то убил... Отлично Сахком, что напоминаете женщинам о том, каков у нас муршской пол! Страшно даже знакомиться, неизвестно, что там за чиканушка выплывет
Леди Шторм, а почему твоя "боевая" подруга не занимается сыном, когда начался учебный год???? Лучше вот так позориться навсю област???!!!!
Ты сбиноклем лежишь под её кроватью и точно знаешь, чем она занимается? Я не лежу, поэтому не знаю, чем она занята личной жизнью своей займись
Страсти какие... Главное, чтобы дамочка по итогу не сказала, что это у них такая прелюдия была.
Золотые слова!! Сказала бы но не хочет выглядеть глупо!!! Поверьте.
Не золотые ваши слова.
Вы там не были и всего что было не знаете.
Отморозок какой-то
Завязывай завидовать! Тебе небось гроша ломаного ни разу не перепало, оттого и бесишься
У попа была собака,
Он ее любил.
Она съела кусок мяса,
Он ее убил
Как вариант, Вам можно с ним сойтись, будет на Вас тратить всю зарплату аж с двух работ, при этом попутно раздавая тумаки и избивая. Судя по Вашим сообщениям, ради денег с удовольствием бы такое терпели.
Это вы говорите отталкиваясь от его слов?
Странно когда по сути виновник, начинает мерить на себя роль жертвы.
чОрт, мой муж меня не любит: не бьет, не похищает, каков подлец, пойду скандал устрою!!!
Оооо как не надо портить вечер себе и мужу 😁живи без скандала проще-дешевле обойдётся 🖐️🖐️🖐️
Поздно! Я уже настроилась
Муж хоть на двух работах трудится? Иначе задумайся, какой-то он странный
Мне сегодня прям глаза открылись
Загрузить ещё
376 21823
12
123
49 6926
36
2
56 5880
2