Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1823768
25 446
6
27
Кстати, а собственно где они?
Набираем в гугле "Акции в поддержку Навального" и обнаруживаем, что свежайшая "новость" стухла аж три недели назад. Это, безусловно, очень печальный для борцунов факт: на "марши триллионов" в реальности приходит полтора хомяка. Об этом же даже с какой-то обидой сообщает пропаганда "партнеров": оказывается, борцуны с треском провалились на региональных выборах, а "лояльные Кремлю" силы, наоборот, упрочили свои позиции. Как же так? Все сделали правильно: и навальнера припаковали, и овны разогнали до небес, ан, поди ж ты русские не желают снова предать Родину. И навальнер нужен русским ну примерно как зайцу 5нога.©️
Местные форумские "борцуны, демшиза и либерда", где ваша борцунская активность? Родина, ну то есть местный "гайдпарк" ДК Родина пустует, а там такую площадку сделали, благоустроили, все для вас,идите боритесь что ли.
(Добавлено через 11 минут)
кстати "борцуны", а хабаровские "события", тоже протухли? смотрю "витеГ" рЭволюцию в Беларуси делает
(Добавлено через 47 минут)
чета "борцуны" притихли, вам правда глаза колит? Вы своим бездействием, сдали сваво "фюрера" с потрохами
25 446
6
27
Чувак, это ер протухла полностью и давно.
А ведь никто здесь не отрицает факт, что все госрупоры, центральные тв каналы, вдруг с цепи сорвались и попу рвут и всё за Навального
(Добавлено через 1 минуту)
То есть максимально все силы брошены, чтобы отмазаться от отравления
(Добавлено через 4 минуты)
То есть 10 лет его фамилия под запретом и только заикнись и вылетишь пинком под зад с тёплого местечка, а тут вдруг что случилось?
Вроде бы и раньше травили неугодных
Странно?
Люди переживают за Алексея и помогают ему кто чем может. А ватка злопыхает по поводу что их вождям что не удалось его убить.
Люди переживают за Алексея и помогают ему кто чем может.
Ты помог?
А зачем ему акции? Российское телевидение и так вроде хорошо справляется У меня по несчастью работает только первый, который фоном бренчит днём... так все дневное агит шоу почти все ему, родному, посвящено... они даже, кажется, увеличили эфирное время... Лукашенко, Навальный... Навальный, Лукашенко
А фото могешь приложить площадки благоустройства ДК Родина
Что тебе Навальный покоя не дает. Нормальный мужик. В отличии от тебя имеет свое мнение. Иди займись нефтянными новостями, они у тебя лучшее получаются. Высока политика не для тебя
Ну-ка про своё Мнение ?
После выборов 13.09.20г в городскую думу Томска впервые в истории большинством голосов избирателей по одномандатным округам, прошли сторонники Новального опозиционеры Ксения Фатеева и Артем Фадеев. Много репрессий было на этих людей. Но люди в Томске сделали свой выбор. Тоже самое и в Новосибирске. Вообще их 32 депутатов в гор.думу Томска много простых работников. Мукомол, учителя, врачи, менеджеры. Есть и алигархи подпольные. А в нашей гордуме сплошные взяткодатели, подпольные алигархи и предприниматели. Где простой народ? Роли распределяют все знают как.
/много репрессий было на этих людей/ , вас в каких школах учат или вы в троебалЬтике, окончательно утратили связь с русским языком?
Это не наш фюрер, а твой. Ты тут фашик.
Тебе не даёт покоя слава Навального, может ты его место хочешь занять, поэтому и призываешь людей к активности?
Раньше Путин боялся даже фамилию его назвать, а теперь реально по всем каналам прорвало и естественно не по команде, а на "честных" журналюх вдруг нашло просветление, так глядишь, скоро узнаем на кого работает Гасконец и чем ему так люб и дорог Навальный
Ты в "журналюхах" букву ш пропустил
Ну да, ошибочка со смыслом
Ваш то из бункера когда выйдет? Или это навсегда?
А чего его поддерживать? На него сейчас работают все пропагандисты нашего зомбоящика. Раньше многие и не знали про него, димон вслух стеснялся произносить его фамилию. А теперь вон, в первых новостях по всем каналам, да ещё и сцец шоу с обсасыванием всего и вся.
Когда,вам в,,дурдоме"интернет отключат?
когда ты апстенку убьешься тролль
Не знаю,кто троль,но я под этим ником,уже лет 8,9,а я,как посмотрю у вас уже гасконь-3,да и то наверное не единственный,ваш ник.
ну и живи дальше под этим ником, мне то какое до этого дело? 😁
Ты вставил реплику, я тебе ответил.
Ты этой темой хочешь разбудить в людях активность? Зачем ты подбиваешь людей на противоправные действия?
Напомню форуму прошлые "откровения" гасконца:
-Египет перепродаст вертолетоносцы "Мистраль" России за символическую цену в $1.
- Указ Трампа о готовности снять санкции с России.
- В конце первой декады июля развалился НАТО.
-Трамп начал войну с КНДР.
- Готовимся к нефтяному, продовольственному и финансовому краху 2018 года.
- по данным МВФ Россия 4-я экономика мира.
- поразительные перспективы российской экономики расстроят русофобов.
- японский энергомост и комплексное развитие Дальнего Востока.
- Украины больше нет:
- Финляндия снимает экономические санкции в отношении России.
- Не будет нации, которая ненавидит Америку сильнее, чем украинцы.
Из этого перечня любой нормальный человек поймёт, что гасконец это обычное брехло из агитационной бригады "Единой России".
У тебя 141 тема как тебе бедняге тут плохо и сутками борешься. И что? Всем насрать и на темы и на тебя. И правильно.
А ты зачем тогда залез в эти 141 тему? Судя по твоему жаргону тебе надо по туалетам ходить.
0 43
2
6
13 друзей Путина. Сколько зарабатывают самые известные пропагандисты российского ТВ https://theins.ru/politika/235089?utm_so...utm_content=43708567
Самый бедный - Андрей Норкин с 4,3 млн рублей годового дохода, самый богатый - Артем Шейнин - 100 млн. Что ж, гоп-культура для нашей элиты приобретает все большую ценность...
9 337
3
4
В Беларуси возобновились массовые протесты после тайной инаугурации Лукашенко.
Люди скандируют лозунги: "Уходи!", "Лукашенко - путинская крыса!". Выявлен факт, когда каратели сжигали автомобили горожан из-за того, что на улицах Минска и других городов водители блокируют дороги. В результате одна из колонн лукашенковских карателей с водомётами и автозаками, выдвинувшаяся для насильственных действий в отношении протестующих, встала в пробке. На проспекте Победителей в Минске каратели распылили перцовый… (читать далее)
27 540
3
13
Правительство одобрило новую методику расчета прожиточного минимума и МРОТ. https://www.ntv.ru/novosti/2424260/
В отличие от нынешней системы они будут рассчитываться от медианного дохода населения (44,2%) и медианной зарплаты (42%). Если с медианной зарплатой более-менее ясно, то как будет рассчитываться такоой же доход населения, думаю, неизвестно даже Росстату, ибо последние опубликованные данные я нашел лишь за 2013 год.
Но все же, что ожидает сахалинцев? МРОТ сильно не изменится… (читать далее)
0 72
1
8 464