Cattie
Сегодня уже 15е,не кто не знает когда начнут выплачивать пособия?г.Холмск
1 436
Не переживайте, до конца месяца все получите. Ну есть же тема про пособия.
анонимная 87756
13 520
анонимная 65376
Люди, подскажите пожалуйста где найти хорошего человека, опекуна для себя и своего ребенка?
Так сложилась жизнь, что родителей у меня рано не стало, семья не сложилась,мне 36 л, на руках маленький ребенок 4г, муж бросил, как узнал мой тяжелый диагноз. 3 года борьбы с болезнью не помогли,сейчас болезнь вышла на "финишную прямую". Страшно что ребенок попадет в дет.дом.не хочу. И сама я уже становлюсь не способной себя обслуживать.и ходить по врачам, одной тяжело, нужен сопровождающий. Юрист… (читать далее)
588 17655
47
14
анонимная 35277
15 1724
2
7 390
анонимный 53918
Мужики, приветствую, если кто из вас наслушался россказни про то, что можно определить родство с вашим ребенком по группе крови и резус фактору, знайте, это глупости! Серьезные глупости, которые могут навредить семейным отношениям и глубоко затронуть чувства Верного вам человека. В конкретном случае произошло очень неприятная ситуация: у мамы 2 группа, у папы 3, а у ребенка 4. Папа при походе в больницу узнал, что у его ребенка 4 группа. Понаслушавшись бреда всякого, посчитав, что у ребенка в такой… (читать далее)
120 4223
10
21