Тема № 1823758
25 2047
1
Обсуждение новости:
Госавтоинспекция призывает сахалинцев соблюдать ПДД
https://sakhalin.info/news/195465/
25 2047
1
Лучшие ответы
Олин я не заметил повышение агрессии на трассе при уменьшении колличества этих "кустарников"?
Вот она, великая сила СМИ! Сегодня утром поехал в город, на Федоровке патруль, на Пуркаева у стекляшки второй. Красивые машины, красивая форма - приятно смотреть.
Из всей статьи акцент сделан в основном на пешеходов , вы должны. Водители , опять так , прокладка , машинка не может же остановиться сразу()). Такое впечатление , что статью писал один из форумчан водятлов .
Да купи себе уже наконец авто и не ной.
Поддержу призыв Госавтоинспекции буду продолжать соблюдать ПДД
обещать ничего не буду,но постараюсь соблюдать
В первую очередь нарушают таксисты все правила что можно. Во вторую очередь молодые гоншики на орущих ведрах. Для этих водителей ничего не стоит пересечь сплошную, двойную сплошную, повернуть со второй полосы на перекрестке в право даже не включая поворотник, перестраиваются ради приличия поворотники включали бы. Скорость вообще превысить самое простое дело. Езда по обочинам тоже не малый случай. А на пешеходном переходе пешеход должен с тратуара сначало повыглядывать не несется ли какойнибудь. Хотя стоят ваши знаки и все их видят наверное. Поездив по городу с вкл камерой можно тысячи нарушений снять. И всем по фиг на это ПДД. Может примите какие либо меры?
надеюсь гибдд принцпиальная организация и доводит до суда 1000% материал на лишение ву.
Там ещё сотрудники честные и добросовестно выполняют свою работу
Для галочки отметились? Теперь можно расслабить булки и опять делать вид, что работаете
Странно. Пока ГИБДД призывает, где-то штрафуют. Причём не по 500 рублей. Странно, и чего наш народ никак не хочет соблюдать, ГИБДД ж вежливо попросило.
Пешеходам, в свою очередь, при переходе дороги необходимо помнить, что автомобиль не сможет остановиться мгновенно ни при каких обстоятельствах. Стоит учитывать дорожные условия и рассчитывать свои силы при переходе через проезжую часть, предварительно убедиться, что их безопасности ничего не угрожает.
Но не кто это не соблюдает..
Пешеход всегда прав, но не всегда жив
Сахалинцы призавают госавтоинспекциб начать работать, а не делать вид, что вы есть. В городе хаус вечерами. По трассе южный - корсаков носятся олени на маркообразных ведрах, в наглую вклиниваясь и просто ввтаокия с дороги. Киргизы носятся, ездят вообще как хотят. На тротуарах машины стоят и плевать им все на знаки стоянка запрещена + эвакуация. Знают, что все равно ничего не будет.
А сахалинцы призывают Госавтоинспекцию появляться на дорогах не только для встреч господских кортежей, а просто выполнять свои обязанности на дорогах. Да хоть в кустах сидите, но чтобы были!
Неистово плюсую! 👍
Да не надо в кустах, сидеть, достаточно выйти и останавливать каждого и можно сильно удивиться. Было тут же как то новость года 2 назад Sakh с патрулем стоял (не один патруль был и не 2..) так остановили что то около 50ч. у 36 - нарушения, без прав, страховки, НС и по мелочи, шишка какая то даже была и права качать пыталась и ту приняли. *правда не известно чем дело кончилось)
До этого нам далеко. Пусть хотя бы как 15 лет назад в кустах сидят - кустов много и кто-то начнет бояться нарушать ПДД. Начинать надо с малого, для начала откатить назад разрушение системы ГИБДД. Ну и естественно для этого нужно всех креслопротиранцев выгнать на дороги, в кабинетах оставить секретарш и самого старшего и восстановить полный штат дорожных полицейских.
А когда то орали на форуме , зачем из так много на дорогах . ))
Кто за безопасность и кто ничего не нарушает такого никогда и не говорил.
Ну ну. Сколько тем было , зачем меня остановили , я ничего не нарушал!) И вообще они пробки создают . Так что , не ври.
Я не вру, а говорю как есть. Кому бояться нечего, тот такие темы не создаёт. Как ваш коммент опровергает-то мои слова? Много тем просто от тех, кто нарушает.
Видимо орали, те у кого есть какие то проблемы с документами или любители погонять
Ну вот из послушали , и наряды убрали ))? Ведь у нас слушают тех кто громко орет , а не тех кто говорит полезные вещи
Сегодня с Дальнего ехал, там где раньше переезд был, аж 3 машины гайцов стояло
Раздел Авто, Мото
13 593
16 877
9
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего электрика, который не побиться взяться за такую работу.
Дело такое:
Купили машину Toyota duet 2002 года. Машина в разобранном состоянии. Менялся двигатель с 3х цилиндрового на 4х цилиндровый. Двигатель поставили, заказывалась с Владивостока коса, под этот двигатель. Подключили, протянули, но электрика не работает. Есть ещё донор у которого нет двигателя, но есть родная коса от двигателя, но у донора немного отличается панель, и расположение некоторых переключателей.
17 635
26 10250
20
12 6737
20
1