Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1823745
22 4518
Обсуждение новости:
Сахалинец взломал сигнализацию авто и украл из салона 400 тысяч рублей
https://sakhalin.info/news/195450/
22 4518
Зачем ставить на сигнализацию , если мама там сидит?
Повезло ребятам
чот мало денег в бардачке держал,надо было ляма 4 хотя бы!
Видать, знают, где эти авто стоят😜
Уже много лет пытаюсь объяснить всем, особенно тем у кого машина со штатным имобилайзером и кнопкой старт/стоп, что установка сигнализации лишь облегчает ворам доступ к автомобилю. Не верят, не слушают.
Скорее ,криворукая усиановка
Как процесс установки влияет на частоты сигнализации?
При корректной установке,ни когда не отключается и не обходится штатная систем,они работают параллельно.
Нормальная сигнализация,корректно настроенная, с левого устройства ни чего делать не будет.
Зачем в машине хранить такие деньги?
Многие люди и травматическое оружие(пистолет) постоянно хранят в бардочках, в своих машинах.
Тоже верно!.
Ага, скорее всего 400 рублей на коврике лежало...
Как он_ докажет, что они там были?!. ..Почти пол_ляма!. ..
У меня гаишник из машины украл 6 тысяч когда оформлял дтп.
меня гаишник из машины украл 6 тысяч когда оформлял дтп. ..
Сам в шоке.. Я с ними закусился немного, они не хотели ДТП оформлять, типа сам оформишь, а я настоял и пригрозил жалобой, поскольку согласно 664 приказу они обязаны оформить . Видимо таким образом отомстили. 6 тр обошлось оформление.. 😒
ого, грабберы уже и до Сахалина добрались. Щас начнется веселье
А их не было раньше? 😂😂😂😂
Давно уже, лет пять назад вот так ко мне в машину залезли а там ребенок сидел, воришка в машине лазить не стал.
Тоже было дело знакомая рассказывала, припарковалась возле ТЦ в машине мама осталась на заднем сидении. Парнишка сигналку снял и сел в машину, а ему мама Здравствуйте!, Он ой машиной ошибся 😂
А мама оказалась не робкого десятка и хрясь воришке по бестолковке зонтиком!..
По-моему они тут всю дорогу были
Во как. Оставь машину на охрану
возможно старая сигнализация да и она никогда не была гарантией безопасности,а так закрыть\открыть и автозапуск
68 9698
1
10 1317
17 2457
177 9937
143
8 1405
15