Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Д30
Тема № 1823743
42 2031
Здравствуйте. Включила комп, на экране вышло Это (фото прилагается). Всё, конец?!
42 2031
Если ошибку не устранили.это может периодически повторятся
Всем спасибо, комп заработал 😁
Делайте копии файлов и фото.
Желательно раз в мес.
Если есть такие экраны, то чаще.
Спасибо за совет! Перекину на диск в инете...
Что было то, точнее чем вылечилось?
f8 - это выход в безопасный режим.
Вы не поверите я знаю, и простым в него заходом, ничего особо не поправишь. С энной долей вероятности могу предположить там было выбрано восстановление, которое проверило диск на ошибки и запустило комп. Но это не решило проблему как таковую.
Откат на последнюю рабочую конфигурацию мог спасти ситуацию.
НУ да тоже могло быть, я уже не помню что там по умолчанию запускается.
может у неё комп все время работал безопасном режиме второй вариант - удалила то, что поставила до выключения?
Возможно как пишут выше да, сделан был откат, установленное недавно - удалилось и все заработало.
(Добавлено через 20 минут)
Только вот для всех этих действий не достаточно одну единственную кнопку F8 нажать.
Я нажала на кнопку f8 при запуске и начались какие друг за другом махинации. Если честно я не запомнила ничего, как оно делалось - мне дистанционно помог добрый человек
Спасибо Большое, за советы Завтра буду всё по очереди пробовать и что получится или не получится я напишу
Начните с того.что в поиске забейте цифры на фото после stop.Это сразу укажет проблему.
Вам Weles самый дельный совет дал.Наберите хоть с телефона код этой ошибки.Обычно помогает простая переустановка драйвера.Если при загрузке код разный каждый раз.Тогда проще всё переустановить.Комп ещё поживёт.
Экран смерти
Надо было тему во флирт закинуть, там быстро народ найдется комп починить)
Сейчас в большинстве своем даже голодный студент не будет делать это "за шоколадку", обсуждали уже, нет смысла. Это стоит денег и не маленьких, тут же на сах коме по объявлениям местные ИП и прочие умудряются брать за пару часов от 10т. р.
Для начала надо попробовать загрузиться в безопасном режиме.
1. С очень высокой вероятностью, планки памяти просто "отошли" или много пыли. 2. Второй по очереди, жесткий диск. Решение: выключить все, открыть крышки, отключить разъемы БП, шлейфы дисков и т.д. вынуть память все хорошо "почистить" продуть". Собрать обратно, проверить ЖД на ошибки, посмотреть что будет.
С чего такой вывод, бсод на мемори не ссылается?
да когда "мемори" там ошибки могут рандомно валиться всякие разные что сбойнуло при загрузке в память то и будет. либо сам файл битый на винте. НУ 80% что либо память либо винт, переткнуть память да винт чекнуть много мозгов не надо и времени. там будет видно, я так сказать основу накидал которую стоило бы проверить в первую очередь.
там же простым инглишем написано - партишн мегрейшн сис - к ванге не ходи - жесткий диск и\или бутовая запись
Делайте копии с диска фото и файлрв.
Или что то скоро сломается, или вирус.
https://www.exefiles.com/ru/sys/partmgr-sys/ - в принципе восстановимо, можно просто попробовать восстановление виндоус, если не отключали.
А можно еще вопрос. Вот когда всё, крышка"" компу... как тогда быть с тем, что было на компе (файлы, фото). Всё исчезает автоматом?
ПОтеря данных происходит, если непосредственно неисправен "Жесткий диск" где они "хранятся", в компе еще с десяток компонентов, так что редко именно ЖД умирает быстрой и внезапной смертью.
нет
Он устал даже уже в моральном плане
Я устала больше но как-то всё равно Жалко!
Спасибо!
причиной BSOD PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA (STOP 0x00000050, 0x50) как правило имеет проблемы с файлами драйверов, неисправное оборудование (оперативная память, но не только, это могут быть и периферийные устройства), сбои служб Windows, неправильная работа или несовместимость программ (часто — антивирусов), а также нарушение целостности компонентов Windows и ошибки жестких дисков и SSD. Суть же проблемы в неправильном обращении к памяти при работе системы.
Я извиняюсь, а что значит не правильное обращение к памяти при работе системы?
Несовместимость драйверов.В сети набери код ошибки после Stop,в
ыдаст инфу.
Ага.
Спасибо уже и не жалко, Достал
конечно
Ясно 🙄
А вы попробуйте старый простой метод - комп выключите принудительно, заново включите и сразу стучите по клавише F5 пока не появится черный экран. На нем стрелками выберите "обычная загрузка" и ввод (энтер). Должен одуматься и заработать.
1 156
32 1247
Вчера обратил внимание, что при перезагрузке Виндовс 10 на некоторое время отключается вай фай. Снимал галочку в электропитании, ставил макс. производительность (советы из интернета) - толку нет. Может, кто знаком с таким "глюком" (появился, кстати, вчера) и знает действенное решение?
6 268
Компания ДЕПО Компьютерс сообщила о завершении тестирования и начале массового производства российской материнской платы DP310T, предназначенной для рабочих настольных компьютеров формата моноблок. Плата построена на чипсете Intel H310 и ляжет в основу моноблока DEPO Neos MF524.
https://3dnews.ru/1020333
35 720
1
10
6 332