Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1823735
138 7507
86
Обсуждение новости:
Лимаренко выбрал эпиграфом доклада фразу "Все, что говорят люди, — это правда"
https://sakhalin.info/news/195446/
138 7507
86
Лучшие ответы
фии,как все мерзко
Лимаренко периодически срывает аплодисменты
все правильно, клоун же
в соседней теме ткачук глаголет о том, что "выбранные губернаторы едросы отражают доверие народа к путинскому стилю управления". Ну что, сахалинцы, глядя на Лимаренко, вы одобряете путинское управление?😂
Сарказм на высоте, я думал, что так больше не пишут, ан нет! Федеральная журналистика превратилась в какое-то ничто, а здесь - чтиво!
Эпитет о том, кто будет смотреть на "болькон" на журналистов напомнило одно интервью с Медведевым(не Димоном, а внуком Бехтерева), когда она рассказал о своём интересе к театру - я, пожалуй, единственный человек, кто знал количество лампочек на потолке Мариинского театра. Уверен, что на подобного рода мероприятиях нечто подобное не исключение.
Из Высшей школы известно, что лучшее управление это то управление, которого не заметно, то есть, это когда всё делается, крутится, вертится, результат налицо, а кто за этим стоит - попробуй ещё отгадай. Это называется управленец высшей категории.
В случае с заблудившимся внештатным актёром Cirque du Soleil из Самары, всё более, чем очевидно - кто его поставил, того он и копирует. Все помнят мультики с летающими ракетами возмездия на одном из фейерический выступлений ВВП? Так, наверное, и здесь.
Лицемерий, гордыня, самовосхваление - это характеристики лимаренковского периода сахалинскага правления. То, что этот человек далего не наш в плане отстаивания интересов понятно стало быстро. Достижения Лимаренко - это как полёт на луну первого эскимоса (этого не было). Всё, что он делает, это рутинная работа. Если говорить о прожектах, то и здесь лицемерие отрулило как следует. В среду он говорит об ограничениях в точечных застройках, и уже через пару дней люди бастуют против точечной застройки на Милицейской.
Валерий Игоревич - вам на Сахалине не рады!
Валерий Игоревич - вам на Сахалине не рады!
- Дорогие сахалинцы! Мне на это плевать.
С любовью, не ваш Валера.
Ну зачем такие очевидные вещи писать то? Нам жителям это сразу было понятно,что вы тут не ради нас.
Ну зачем такие очевидные вещи писать то?
Гм, ну вы же пишете?
К большому сожалению, есть еще определенное количество людей, которые искренне верят в весь этот театр абсурда и лжи, причем те, кто все это преподносит массам, на двести процентов знают о своей лжи и лицемерии, но этим "господам" доставляет огромное удовольствие, видеть негодование думающего населения, скованного по рукам и ногам огромной массой силовых и фискальных структур, стоящих на страже власть имущих. Одно радует, что "власть", не может влесть в подсознание и разум, той части населения страны, которая давно поняла, кто "руководит" страной и реально понимает все то, что творится в стране, а с каждым днем в России, таких людей становится все больше и больше...
В первую очередь население само себя "сковало" кредитами.
А теперь боятся взгляд поднять, а не то что отстоять свои права. Один пинок и работник со своим срочным трудовым договором летит за ворота. С кредитами и детьми на руках.
У бюджетников ещё проще.
Что с того что народ просыпается. К тому времени когда подавляющее большинство проснётся окончательно можно будет поставить крест на общественном и тем более персональном мнении
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Посмотрел по телеку выступление этого "гения" управления,Просто поражаюсь,как можно так Нагло врать???или он реально верит тому что говорит?Тогда нужно срочно ему посетить психиатров,психолога и других мозгоправов 🤔
Ключевое слово "почти" ))
Кто это?
Клоун
Плановый выброс лапши...
Над лимаренко даже в псо смеются
Все,что говорят люди обо мне это правда.Вот так правильней.
а он в курсе, какую именно правду говорят люди? по-моему, от него что-то скрывают..
✖️УХОДИ✖️
Кому интересен этот Лимаренко и его отчёт? Кто он такой всем уже понятно, с его появлением на острове уменьшилось количество авиационного керосина и увеличилось количество министерств, ну и, как следствие, сократилось количество бюджетных денег.
Клоун опять отличился...
Пошлость, звенящая пошлость...
Сообщение удалено
Сообщение удалено
нет врачей. все уволились и переехали
Так что же делать? Ведь человек погибает!
Следуя фразе" Все,что говорят люди,-это правда",так и выступать надо перед людьми! "Ложь удел рабов,свободные люди должны говорить правду".(Мишель де Монтень) 16 век,а как актуально!
Как интересно: журналистов препроводили на балкон, а представителя РПЦ почетно усадили в зале, среди власть имущих. "Умом Россию не понять"...
РПЦ есть пятая власть в стране))
Не читает он Сахком
Читает,только для него отдельный сайт есть ,где все его хвалят,обожают и боготворят 😅😅😅
Бессовестный лжец.
С официального сайта ВОЗ.
Лгун и паяц
Как говорится, чего он только не сделал! Это не сделал, то не сделал и это тоже не сделал! Половину населения острова протестировали на КОВИД? Каждого второго? У Аллы Пугачёвой есть в репертуаре песня "Волшебник-недоучка":
"Вычислить путь звезды
И развести сады,
И укротить тайфун,
Все может магия.
Есть у меня диплом,
Только вот дело в том,
Что всемогущий маг
Лишь на бумаге я.
Даром, ой.
Даром преподаватели
Время со мною тратили,
Даром со мною мучился
Самый искусный маг.
Да-да-да!
Мудрых преподавателей
Слушал я невнимательно,
Все, что ни задавали мне,
Делал я кое-как.
Сделать хотел грозу,
А получил козу,
Розовую козу
С желтою полосой.
Вместо хвоста нога,
А на ноге рога,
Я не хотел бы вновь
Встретиться с той козой."
Очень редкое единомыслие и оценка дешёвому лгуну, который очень дорого обходится областной казне.
(Добавлено через 2 минуты)
Справедливости ради добавлю - отчаянные ватники в теме не отметились.
Ты такой же был. Я не знаю Валера как таким можно быть лицемером.
В лицо мне это повторишь?
Валера, ты глазами же читаешь? не строй из себя рэмбо.
Лицо у него я буду врать вам,постоянно,я буду лгать всегда,вы лохи,потому что вы ни кто едросы это самые криминальные чиновники,это целый клан воров,кто не понял этого,тупой балбес на всю голову.
(Добавлено через 11 минут)
А главный вор у них Мишка авторитет,Денег нет,ну вы дердитесь,прсыл был ясен еще тогда,кто не понял,я не виноват,что мозг вас зашорен
...смертей нет от ковида на Сахалине...
..не нужно быть ученым, чтобы понимать, что если бы не ковид, то человек со своими сопутствующими жил бы еще лет 20...
Звонкая оплеуха лжецу!
В гостях у сказки🤡
Многоречивый сказочник Лимаренко настолько мечтал о открытости власти, хотел приблизить её к народу, что в итоге все распиареные соцсети превратились в закрытое шоу для своих "похвали меня сильнее, поцелуй меня поглубже"
А журналисты независимых СМИ упрятаны где-то далеко на балконе
Таки прав, все что о нем и его окружении, говорят и пишут...кроме хорошего, потому как ниче хорошего не было, нет, и не будет..
Я вот верю,что где то существует планета Лимаренко, с единственным жителем на ней.
Я сегодня, имея талон в 4ю поликлинику на 10:30 на прием к терапевту попал в 12:40, т.е. через 2 часа 10 минут!!!
Что же вы врете г-н Лимаренко про отсутствие очередей и некой мед.доступности.
Да, это я еще талон брал 2 сентября, аж на 15-е, так как вообще не было ни одного свободного терапевта!
Посмотрите в мои глаза и повторите про доступность!!!
Да 2 поликлиника тоже типа статус доступная,но к специалистам чтобы попасть месяцами ждать надо ,талонов нет 🤗 Видно это и есть общедоступность.
во 2 поликлинике один врач три направления ведёт! когда такое было? ужас просто. кадров нет, все бегут оттуда. спасибо новому главному врачу, министерству здравоохранения за "прекрасную" кадровую политику.
Так там только один был терапевт хороший, жаль, что не попала.
Р.S. Было больше 4 лет назад. Больше туда ни ногой.
Сообщение скрыто пользователями,
Отрицательный результат тоже результат 😂
Люди правду говорят,
Будет только хуже.
Затянуть пора, ребята.
Пояса потуже.
Помечтай-ка ты с моё,
Сахалинский пипл !
Непростое мы жульё,
Нами правит Идол.
Три аккорда и икра,
Сдоба с сладким маком..
Это вам !
А мне пора.
Ждут меня в Монако
олег николаевич вам разве говорить об положительных отзывах? Где ваши Обещания? Ну там Острова На Которых Хочется Жить?😂Три Хвоста и прочее?😆
У тебя паранойя, везде видишь губернатора. Иди лечись.
В общем ничего нового, форум ники , как всегда "лучше " ,так он вас всех будет благодарить за должность и высокую оценку его деятельности + получка , молодец лимуренко
Так это ты его должен благодарить😂Представь не было бы всяких назначенцев то тогда всяким петербург и ленинградская область не было бы работы😂
Я тебя второй раздел спрашиваю, мнее года , сколько лет ты живёшь на Сахалине , а не на форуме
Исходя из этого посыла ...люди говорят правду .... сей персонаж до сих пор не осознал, что все что о нем говорят люди является основанием для его счастливого отъезда в родные пенаты...
Лесом еду-лес пою, лес проехал-так ору.
Дать бы черту Дураленко
Сильно так,под зад коленкой,
Что б до Нижнего летел,
И обратно не хотел.
А в замен что предлагаешь ?
Предлогаю вместо Дураленко себя в губернаторы. Я хоть и слесарь-сантехник и образование у меня семь классов- зато я не вру и травку не курю.
(Добавлено через 5 минут)
А если ещё не буду лезть в дела острова,тогда вообще жизнь наладится.
Так в чем проблема ?
Жди следующие выборы и выдвигался, ищи сторонников своей кандидатуры, в добрый путь !
Программа будет ? Почитаю осудим обсудим
Начинай уже тут , только маску АНО сними
А че тебе моя маска,вот выберут,увидишь. Будет для тебя приятным сюрпризом.
Да только удачи желаю тебе
Хоть кто то заявил о себе, а остальные только шипят из-за угла или подворотни
Вот хапочкин тоже из подворотни вышел , а уже депутат
Сколько сейчас платят нижегородским или питерским ботам?😂
А тебе бот сикого платять
Я бы даже дополнил эту фразу, "а чиновники-нет".
Нужно добавить закадровый смех после каждого его выступления🤣
Вот это ты можешь
А ты возьми его за грудки и тряси и терзай , как разрешил Путин , слабо
Погон поправь.
Интересно, ему понравится эпитафия с этими словами...
Правильно он сказал, что люди говорят правду про ковид а именно люди говорят что его нет а пропагандируют этот ковид боты, троли и параноики одни и те же на сахкомовском форуме.
Вы верите человеку что не носит маску?😌
Вот именно он ее не носит и я не ношу и семья моя не носит и соседи не носят и вообще большинство не носит маску и не болеет а болеют те кто носит маску и болезнь у них в голове с мозгами. у меня в контакте телефона более сотни человек и всем писал кто болеет или может кто из их контактов переболел то есть провели опрос более 1000 человек и никто не болеет и все только смеются над этим шоу и никто не соблюдает не каких мер и маски почти у всех одна на три месяца причем одноразовая просто для того чтоб в магазине не скандалить. у меня маска в кармане с Апреля месяца 😂 Если бы была зараза то уже весь Сахалин скосило бы при таких мерах и их соблюдении а нет же не косит 😂
А шутки про трамваи и нарушение масочного режима человеком похожим на губернатора уже были?😂
А перед народ на площади выступить со сцены слабо? Или может боишься, критику услышать? Че перед этими зомбированными отчитываться, им пофиг в общем то. Отчитаться, сколько денег перевели в никуда и о том, как ничего не сделал.
Ну так картинка красивая нужна😉Мне интересно когда будет про дороги и газификацию? Про булки и икру это всё понятно😜А когда будет про реальные проблемы?
Господи! Отправьте ЭТО домой обратно.Освободи нас от ЭТОГО..
Орал анонимно номер 6
(Добавлено через 8 минут)
Кому этот посыл?
Кто его должен отправить ?
А само не хочешь отправить его обратно ?
Или только орать на форуме
Сообщение удалено
О санкт-петербург и ленинградская область😁А когда будет нижний новгород и нижегородская область?😄
Регистрация менее года
(Добавлено через 1 минуту)
Сколько лет на Сахалине то живёшь ано211
Эпиграф должен быть такой: " Ничего личного, это просто бизнес"
На фото видно Поп сидит в первом ряду ,вот надо было ему выйти и крестом по лбу Лимаренко со словами ,не Ври,не Ври 😅😅😅
🤣🤣🤣Зачёт
Не изыди, изыди😇😂
Кадилом по башке причитая
Все, что говорят люди, — это правда: например - сделать дороги, аэропорт и аквапарк важнее морского трамвая.
Жуть
Вспоминается песня глядя на Лимаренко, Балабол ты меня называла 😅😅😄
Извините, НО - смешного тут нет от слова АБСОЛЮТНО.
Пока ЭТО у власти, и его ниже сидящие и лИжащие - мы будем скоро не выживать, а существовать...
Увы...
Видимо для этого, его сюда и поставили
Господи, какая власть безграмотная. Посоздавали кучу министерств и ведомств, а ума не обзавелись. Зачем медколледж интегрировать с СахГУ? Чтобы он развалился??? Как в своё время театральный колледж. Медколледж под учредительством Минздрава, они во взаимодействии, у них нормальная база (а не как у политеха, где много лет крыша течёт и Александровский педколледж - его практически тоже прос..ли). Лучше господин губернатор вложил силы в развитие колледжей и техникумов в регионе, а то кроме слов ничего не делает
Лучше напиши лично губернатору
"Фантазёр, мы с тобою не пара!" Сахалинская область.
Прокаженных депутатов и общественников усадили по схеме ковид19
(Добавлено через 4 минуты)
Красиво сидят , но не всем интересно , что там читает главный,
А где список допущенных в схему
и какого их личное мнение на доклад
Осень, пора лапшепада,
Уши не выдержат боли,
Валера! Мне цифр не надо,
Просто ответь: доколе?
Спит островное лихо...
Хабаровска разве нам надо?
Тогда отвали по тихой,