Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 37010
Тема № 1823729
9 623
Доброго дня! Вопрос странный,но может кто сталкивался.На одной ноге выше колена,чувствую как ямка(впадина),когда проводишь рукой. Так же когда мою голову и облакачиваюсь на ванну,остается полоска,как вдавленная. Что это???
Дело в том,что после родов прошло 11 мес.,когда была беременна ноги очень отекали,но родила и все пришло в норму,кроме этой впадины...Может кто сталкивался,помогите советом.
9 623
Тоже от ванны была вмятина. Перестала облокачиваться, со временем прошла
Когда я стираю на руках около ванны и облокочусь бёдрами, то на коже появляется горизонтальное вдавление. Потом начинает болеть. Когда слежу и не опираюсь об ванну, то я ка не появляется. Это жир.
Вы знаете,я тоже думаю,что это у меня после отеков, которые были при беременности остались жировые отложения.Вообщем мне посоветовали вакуумный массаж.
Купила банку и масло,еще и скрабирую.Посмотрю,может поможет
нужно показаться к хирургу
Спасибо
Таже самая беда. Только я не сразу поняла, что это от ванны, вначале подумала что это шрам и гадала от куда он взялся. Посмотрела у дочери , у неё тоже. Теперь мою голову по другому, но ямка так и осталась. 😅
А мы здесь ренген? или врачи на форуме...думаю сказала понятно
Перечитай внимательно! Вопрос к тем кто сталкивался,твой высер здесь зачем?
Вы человек взрослый,сами не догадываетесь ,что делать и куда идти?
Раздел Медицина
21 1166
9
21 1166
9
1 155
анонимная 85640
72 2334
5
46
72 2334
5
46
"Общее число мутаций коронавируса, которые выявлены, составляет многие тысячи, однако только единицы из них зафиксировались и стабильно наследуются, - пояснили в федеральной службе. - В настоящее время насчитывается около 22 таких мутаций. Стоит отметить, что эти мутации произошли в январе - марте 2020 года, а позже в геноме вируса не выявлены мутации, получившие широкое распространение".
https://rg.ru/2020/09/18/rospo...um=desktop
Беспокоится… (читать далее)
11 297
19 890
5
1
Упаковка нового российского препарата против коронавируса «Арепливир», который теперь разрешено применять в амбулаторных условиях, в рознице будет стоить от 12 320 рублей, сообщил ТАСС в пятницу генеральный директор компании-производителя «Промомед» Андрей Младенцев.
«Рекомендованная розничная цена — 12 320 рублей», — сказал Младенцев. В одной упаковке будет 40 таблеток по 200 мг, уточнил он.
https://news.mail.ru/society/43416420/?frommail=1
Надо очередь занять, а то расхватают! "Кто последний? Я… (читать далее)
19 890
5
1