Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
TrabS
Тема № 1823726
122 1723
11
19
Акции протеста в России 2020: причины назревающего бунта.Сейчас над Россией сгущаются реальные тучи, которые вполне могут обернуться страшными и катастрофическими последствиями.
Причины революций
Низкий уровень жизни;
Социальная несправедливость;
Коррупция, кумовство, кланы в правительстве, связь властей и олигархов;
Беззаконие, правовой беспредел, однополярный суд;
Цензура, преследование оппозиции и независимых СМИ.
Но самое главное – отсутствие диалога власти с обществом. То есть, когда на конкретные требования людей президент отделывается пустыми фразами, либо сразу ссылается на соседние страны, где «еще хуже».
Без определенной почвы революция невозможна. Хоть какие деньги вваливай в пропаганду в Швейцарии, Люксембурге, Германии, США или Австралии, но народ устраивать революции, там не пойдет. Потому что люди сыты, законы работают, а о гражданах там заботятся, и на вопросы их отвечают.
Как можно понять из вышенаписанного, чтобы случился бунт в России, нужна почва. Ее признаки имеются, и почва становится все «плодороднее».
https://novosti-online.info/37...nta.html#2
122 1723
11
19
У меня есть знакомые - живут в Америке, русские - именно РУССКИЕ, так они говорят: 10 лет очень тянет на Родину, часто ездили к родне в гости в Россию, думали, что накопят денег и окончательно вернутся обратно. Только с годами видели, что Россия погружается в ... не понять куда - всё ветшает, коррупция дикая, откаты... Сейчас и не помышляют вернуться и с ужасом думают, что хотели в Россию.
Видели как, в бинокль через океан ?
Временный чемпион WBC в тяжелом весе Александр Поветкин сравнил уровень жизни в России и США.
«У меня были случаи еще в начале карьеры, когда меня звали в Австралию, Германию и в Америку звали. Отказался.
Во-первых, я люблю Россию, хочу здесь жить и буду здесь жить. Однозначно. Меня устраивает курс, которым идет Россия. Я люблю Россию.
Когда рассказывают, мол: «Вот там так хорошо...» Да вы там не жили, вы не знаете. Вот Америка эта... Вот смотришь – там люди на улица спят, о чем тут можно говорить?
Или наших встречаешь, которые там давно живут, у них на глазах чуть ли не слезы: «Как там в России?». Видно, что они скучают. Где родился – там и пригодился», – рассказал Поветкин.
Александр Поветкин о политике Путина: «Я во многом не разбираюсь, ему виднее. Считаю, что он все правильно делает»
Александр Поветкин о протестах в Беларуси: «Хотят расшатать, рассорить народы братские. Они уже это сделали с Украиной» https://www.sports.ru/boxing/1088805272....source=pulse_mail_ru
ему все мозги отшибли. откуда у боксера умищу взяться?
хук слева хук справа. аперкот иттд. вот все его таланты.
типа у тебя есть мозги не смеши
Он за день зарабатывает больше, чем ты за год.
Это показатель ума, простите? Вообще, как можноговорить об уме если речь о боксере? Он что - вычисляет траекторию удара по сложным математическим формулам?
ну зачем ты так.это крах моих сбычемечт.
мне лично денег хватает на все пожелаю. получать деньги за то что бьют па морде лица- не мой выбор- пусть паветкин отдувается сам. большинство бойксеров в старости ходят и трясут головой. безследно не проходит ни один удар.
Да вы там не жили, вы не знаете. Вот Америка эта... Вот смотришь – там люди на улица спят, о чем тут можно говорить?
Так и он там не жил, сказ-очник этот.
Я бы на его месте и не то фуфло в сми прогнала.
На его месте ты после второго удара копыта отбросила бы...
кто сильней слон или носорог?
Джигурда.
Я тоже кое что умею что ему не под силу.
У тебя нет ничего такого, чего наши герои еще не видели.
Ха да ты ошибаешься
У тебя четыре сиськи?
Две идиотские идеи на САхкоме последнии 10-15 лет:
- завтра обвалится стоимость жилья, потому как только дураки по таким ценам покупают
- в России скоро случится бунт, так как народ устал уже терпеть😀
за яички бы подвесить всех этих авторов
А сам подвеситься не желаешь?
Без них скучно будет
Свобода слова это знаете ли не хрен в стакане
и много хренов ты повидала в стакане?
может она их ест каждый день
А это моё личное дело похотливый старикашка
Есть исторически складывающиеся факты о той или иной стране или регионе. Например в спальном регионе планеты всегда спокойно. Европа всегда стабильна. Ближний восток всегда напряжен. Крым всегда спорная территория. Африка всегда больная и бедная. В России каждые 100 лет революция и передача власти только через пролитую кровь.
(Добавлено через 51 секунду)
Забыла добавить. Сахалин всегда дыра. Был есть и будет. Карма такая
у вас по истории явно 2, либо жертва егэ. сколько революций во франции было и сколько крови пролито? и в россии? где последние 2 мировые начинались? швейцария пока не вся европа.
А как объяснить протесты желтых жилетов во франции, а также в германии, болгарии и тд. А уж как спокойно в
Сша
Протесты есть везде
Вы противоречите себе. Кс
Я себе не противоречу. Протесты и революция это разные вещи.
От мирных протестов до революции один шаг.
Кстати вы же изначально написали, что в спальных регионах спокойно. О революции не было ни слова. Только в связи с Россией.
И че
и ни чо
Продолжение знаешь или напомнить?
Революция это проплаченный проект. Заказ. Работа выполнение. Протест это сборище придурков про которых все забыли завтра
Вы ушли от ответа. Так спокойно в спальных районах или нет?
Да, спокойно
Главное когда эта революция будет происходит ь в рф, быть в это время за границей, в приличной стране
(Добавлено через 45 секунд)
Прощай убогая россия
Страна рабов страна господ
Вы уже на чемоданах?
всплыло еще одно свежезарегистрированое дерьмецо
Алтайский колос неплохо даёт в голову
вот в США, например, бунт давеча был... это ж какие деньги в этот народ ввалили, который нипочем бунтовать не станет... а главное - кто ввалил?)))
Вы знаете что последствия будут катастрофическими, так почему призываете к бунту?
Гуронка,боишься,что тебя первую на вилы поднимут?
А я не чиновник, не у власти, чего мне бояться? Да и кто вам вилы позволит взять в руки?
Сообщение удалено
Так чиновники то в первую очередь успеют смыться к себе на родину-за рубеж. А такие как ты ,которые славят режим бандитов и жуликов останутся. Вот вы то и будете в первую очередь рассчитываться за дела своих хозяев. А чего ради люди будут ждать позволения? Боря алкаш и Горбатый не ждали разрешения,ввели танки в Москву,обстреляли белый дом,хотя им никто это не позволял. Тем же концом по тому же месту.
Так они не являются оружием и свободно продаются,и разрешения на ношение не требуется.
Так борцунам надо встать с дивана и сходить их купить. Да как известно они бедные и на вилы у них денег нет.
А вы хотите, чтобы ваши дети жили в этой убогой стране?
А они и живут. В любой стране есть свои проблемы. А кто вам мешает уехать И НЕ МУЧИТЬСЯ?
катастрофично дальнейшее продолжение прежнего курса
У автора иное мнение
ты свое мнение готова каждому примерить. фу быть как ты.
Где ты призыв увидела жертва ЕГ?
А где призыв? Это аналитика называется,а не призыв. Я аналитикой занимаюсь,а не призывами.
Аналитика и ананизм разные вещи!
Аналитика - это когда человек анализирует. А ты ассенизатор ... достаешь из очкура ...овно, кидаешь его на вентилятор и стоишь весь в отходах жизнедеятельности, улыбаешься
В России доставать и кидать на вентилятор ничего не надо,она под руководством обнуленного по уши в ...овне.
И как тебе в нем стоится? По уши .... Я так себя не ощущаю стоящим в нем
Ты просто привык уже.
Сидят два червяка отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает:
- Пап а хорошо жить в банане?
- Да, сынок, очень хорошо, рай.
- Пап, а хорошо жить в яблоке?
- Да сынок, прекрасно, лафа.
- Пап, а почему мы в дер""е живем?
- Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!!
Это реальная жизнь в России а не диалог.
Мне ваши семейные диалоги не интересны. Совсем.
так ты весь в дерьме ?
Мы все в дерьме только люди больные путинизмом головного мозга это не осознают.
нет, это ты в дерьме и воняешь тут
Для особо тупого вся страна в дерьме,и если ты этого не понимаешь то для тебя это привычная обстановка.
Дерьмо- это твое обычное состояние.Ты даже не вылазь из него, тебе в нем хорошо.
Это тебе в нем хорошо, ведь ты доволен действующей властью.
Ну для вас это стандартное состояние вы к нему привыкли,вы в нем не стоите,вы в нем по уши,
А в чем аналитика? Я только призыв увидела.. Кстати, беспочвенный призыв.
Где ты призыв увидела жертва ЕГ?
Это тебе в застенках кровавое ФСБ расскажет.
Вы бессмысленными вбросами занимаетесь, а не аналитикой.
так почему призываете
Или дурак, или за деньги. Только он похоже ещё не определился с причиной
либо сразу ссылается на соседние страны, где «еще хуже».
Молодес, строго по методичке.
Так это Гуля сказал что в Германии все хорошо.
Низкий уровень жизни
балбес. во первых не нужно говорить за всех, во вторых займись делом на благо страны и себя, хватит на жо...е сидеть, тогда и уровень жизни поднимется...
Статистику открой официальную и посмотри,что сказал не я,а путинский Росстат.
С каких пор вы стали верить статистике?
другой нет статистики. на самом деле все еще хуже чем насчитали статисты.
Ты думаешь если я открою статистику, ты работать пойдешь?
Куда работать на завод которого нет?
Ты всерьез уверен что работают только на заводах? Уясни сам себе, что ты ищешь только повод не работать. Будет завод, ты и туда не пойдешь работать, найдя кучу причин. Я в 90-е на двух-трех работах работал, дома если получалось ночевал раз в месяц, и ни чего, не помер, а уж сейчас то, найти работу не вопрос...
За зарплату как в Папуа Новой Гвинее ты сам иди работал.
Так а за что тебе платить деньги то? За красивые глаза? Если ты ни черта не можешь делать, если ты не хочешь учится, тебе ни кто ни в какой стране мира платить не будет достойной зарплаты.И как бы ты тут не плевал желчью, но народ работает, страна живет. Да глянь по сторонам, сколько новых авто на дорогах, сколько домов строится, сколько сами люди себе домов строят... Единственное, люди не сидят на задницах, люди работают и зарабатывают...
Люди берут кредиты на это все ввиду невозможности заработать,а потом горбатятся на банк по гроб жизни.
Кто то берет кредит, кто то копит, не вижу в этом ни каких проблем. Кредит, обычный экономический инструмент, весь мир так живет.
Но дело не в том, на что и как люди улучшают своё благосостояние, дело в том, что люди верят в завтрашний день. Люди не верят либерастам. Это показывают ваши мало мощные потуги что в Хабаре что у нас с кормлением голубей. Вот такие делишки немощные
Всё это фигня. Бунтари в России стоят на коленях, максимум могут на форуме побунтовать.
Ее признаки имеются, и почва становится все «плодороднее».
«Дайте человеку необходимое – и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами – он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью – он начнёт вздыхать по изысканному. Позвольте ему изысканное – он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает – он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел».
То есть пусть так и будет в России зарплата как в Папуа Новой Гвинее,ниже чем в Камбодже и на Украине?
ну если у тебя зарплата как в Папуа, это же твои проблемы, не?+))
Да при чем здесь я? Есть официальная статистика,вот на неё я и опирабсь. Я то здесь при чем? Тебе даже Путин сказал,что средний класс в России это люди с зарплатой 17.000 рублей 220$ в месяц.
Официальная статистика - средняя заработная плата в г. Хабаровске сейчас составляет 63,6 т.руб в месяц. Будут люди с такой зарплатой на митинги ходить?
Загрузить ещё
СМИ: "дочка" ОАК, выпускающая "Суперджеты", провела массовые сокращения
В компании "Региональные самолеты" (до февраля 2020 г. – "Гражданские самолеты Сухого") прошли массовые сокращения, пишут "Ведомости" со ссылкой на источники в Объединенной авиастроительной корпорации ОАК).
Авиационный кластер госкорпорации Ростех представляет собой сложную "матрешку": "Региональные самолеты" в 2019 году были присоединены к корпорации "Иркут", та, в свою очередь, вошла в ОАК, а ОАК относительно недавно была передана… (читать далее)
12 182
1
1
2 181
4
0 43
2
6
13 друзей Путина. Сколько зарабатывают самые известные пропагандисты российского ТВ https://theins.ru/politika/235089?utm_so...utm_content=43708567
Самый бедный - Андрей Норкин с 4,3 млн рублей годового дохода, самый богатый - Артем Шейнин - 100 млн. Что ж, гоп-культура для нашей элиты приобретает все большую ценность...
9 335
3
4
В Беларуси возобновились массовые протесты после тайной инаугурации Лукашенко.
Люди скандируют лозунги: "Уходи!", "Лукашенко - путинская крыса!". Выявлен факт, когда каратели сжигали автомобили горожан из-за того, что на улицах Минска и других городов водители блокируют дороги. В результате одна из колонн лукашенковских карателей с водомётами и автозаками, выдвинувшаяся для насильственных действий в отношении протестующих, встала в пробке. На проспекте Победителей в Минске каратели распылили перцовый… (читать далее)
27 538
3
13