Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
ksp0757
На улице Ливадных ремонтируют крышу, но делается всё безобразно. Сняли старое покрытие побросали под окна и всё лето кучи мусора украшают придомовую территорию, наверное ждут пока снегом скроет? Бетоновозы абсолютно не стесняясь моют бункера прямо под окнами жилого дома и сливают там же остатки бетонной смеси. Раз не центр города то можно свинячить? Управляющая компания должна контролировать исполнителя? Есть видео как водитель прямо возле дома моет бункер. На моё замечание ответил, что он здесь не живёт и ему по . Есть у нас в городе экологи?
7 481
Ну вот и сбылись мои предсказания по поводу ремонта крыши. Работа не окончена, мусор ушёл под снег, работники как карлсоны улетели с крыши в тёплые края. Деньги в счёт ХАПРЕМОНТА освоены, живите дальше и ни в коем случае не забывайте вовремя нести ваши денежки непонятным дядям!Во время и пожизненно!
Вот и зима неожиданно прикатила, а воз и ныне там! Крышу так и не доделали, мусор под окнами не убрали!!! И это не смотря на звонки во все инстанции.Никому ничего не надо, нет хозяина в городе!
Бардак продолжается, бетоносмесители по прежнему моют под окнами жилого дома,глядя на них и водитель растворного насоса нагадил на виду у всех.Есть у кого телефон экологов в Холмске?
Ниже абсолютно не верный ответ. Ремонт крыши производит Фонд капитального ремонта. Над ним Министерство ЖКХ. Обращаться необходимо с приложением фото к ним. И в жилищную инспекцию.
Обратитесь в Управление ЖКХ администрации МО "ХГО", они ведут тех.надзор и эколог в штате имеется
Управление жкх никогда не выполнял функции тех надзора
попробую, спасибо.
32 823
5
1
Вопрос по поводу оплаты налога на продажу недвижимости находящейся в собственности менее трех лет. Как рассчитать сумму уплаты налога? Дело в том, что у меня кроме продаваемой недвижимости другого жилья нет, а у мужа - есть, но она получена им до брака. И мне не понятно, как придется оплачивать налог в данном случае.
9 600
5 381
Здравствуйте всем, вот смотрю недвижимость в корсакове и думаю с чем связано поднятие цен на комнаты, в объщаге, за два дня на сто тысяч, была 900000, теперь сто, в прошлом году стояла 900000, потом 1200000, позвонил узнал, толком ничего не объяснили, опять за 900000 поставили, теперь этаже комната, стоит у одних 900000, а у других 100000, и комната в трёх комнатной квартире в прошлом году была 650000, теперь миллион. Говорят хозяева так поднимаю, а мне кажется у них просто продаж нет, звонил по комнате… (читать далее)
1 384
1
13 1119