Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1823708
52 1449
3
13
Доктор наук,известный учёный экономист Валентин Катасонов заявил о полном крахе экономики и банковской системы России уже в октябре этого года.Россию ждёт катастрофический обвал банковской системы. Это не будет стагнация или депрессия, а именно обвал чудовищных масштабов. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/eco...e=copylink
Ну а дальше как вы понимаете революция.
52 1449
3
13
Ну а дальше как вы понимаете революция
Гуля, шо, опять? Какая по счету тобой предсказанная?
Я уж не помню уже сколько ты раз ее призывал в этом году.
А за прошлые годы вообще молчу...
Кстати, гуля ты оказывается не одинок в среде "предвестников революции".
И не только российской...
Вот бери пример:
Пол Крейг Робертс: Через два месяца в США разразится революция.
У США и их Конституции осталось два месяца, после чего страну накроет волна «цветной революции», пишет известный американский политический и экономический обозреватель Пол Крейг Робертс в своем личном блоге.
Один из ведущих в США журналистов-расследователей, редактор газеты The Washington Post Боб Вудворд сообщил, что экс-глава Пентагона генерал Джеймс Мэттис и бывший директор Национальной разведки Дэн Коутс (оба уволены в 2019 году президентом США) обсуждали «коллективные действия» по отстранению Дональда Трампа от должности.
https://topcor.ru/16485-pol-kr...tobzor.net
Новогодние предсказания астролога Влада Росса для слушателей Радио Свобода
Путина скинет верблюд.... Я знаю только одно, что в год зороастрийского календаря, который связан с верблюдом, каждые 32 года устраняется человек, который является олицетворением власти. В 1921 год верблюда фактически был отстранен от власти Ленин, в Горки его отправили, маразм мозга начался, примерно с весны, с марта это происходило. Прибавляем 32 года и получаем 1953 год. Опять март месяц, Сталин умирает, либо ему помогли умереть... То есть по двум показателям календарных циклов мы видим, что 2017 год самый опасный для Путина. Естественно, ему надо бояться дворцового переворота, даже возможного физического устранения.
... не скинул, ждем следующего года верблюда
Конец света когда очередной?
В сентябре уже обещали крах, доллар по 100 и пр.
Где то я уже слышал про "разорванную в клочья экономику". Обамка уж отошел от дел, а шавки шестой год тяфкают.
А кто ей руководил в феврале 1917 года,когда хлеб в магазинах кончился? Никто.
Кончился, не кончился.
Беларусь не голодает, а протесты сродни революции, хоть и ненасильственной.
Значит не только желудком думают беларусы, видимо потому что люди, а не скот в загоне.
когда уже тебя забанят
значит, тебе придется познать катастрофу на собственной шкурке))
Как проходят последние дни Лукашенко:
TrabS 14 авг. 10:06
месяц прошел
(Добавлено через 6 минут)
Россию ждёт чёрный август на много страшнее, чёрного августа 1998 года.
Surattani 21 июля 01:43
(Добавлено через 10 минут)
Валерий Соловей: Летом рубль рухнет до 110 за доллар. Это я знаю точно.
Surattani 20 июня 23:23
(Добавлено через 12 минут)
Экономика катится в пропасть: после парада Победы и реформы Конституции Россию ждут тяжелые времена - обвал рубля и экономический коллапс.
Surattani 18 июня 19:41
(Добавлено через 12 минут)
Доктор наук,известный учёный экономист Валентин Катасонов заявил о полном крахе экономики и банковской системы России уже в октябре этого года.Россию ждёт катастрофический обвал банковской системы. Это не будет стагнация или депрессия, а именно обвал чудовищных масштабов.
TrabS 11:32
(Добавлено через 13 минут)
да ты просто Воронидамус какой то)
по твоим прогнозам в Крыму уже 4 года только смрад от умерших людей
Гуля, уже осень, вторая декада сентября. Ты там весной трепался, что осенью будет пипец. Когда ждать?
А до этого, он зимой трепался, что весной будет+))
Вывод: Гуля - пейцстапол.
Катасонов же тебе сказал когда или ты в глазки долбишся?
Не, это он тебе сказал, ночью, в похмельном экстазе, лично.
Как отмечает Катасонов, уже в следующем месяцев в банковской сфере может возникнуть картина полного стопора, когда движения денег между счетами просто не будет. Другими словами, банки станут просто на просто не нужны. Фактически, это будет означать обвал банковской системы, ведь для того, чтобы она могла существовать, она всегда должна продолжать работать. Остановка для неё подобна смерти, что и может произойти с этой системой уже в ближайшее время, прогнозирует эксперт.
Ну наконец-то, дождались революции! Ура! После революции заживём!
Правда с обваленной экономикой и не понятно как, но заживём...
Ты стал чрезвычайно уныл, Гуля. Такими темпами, скоро станешь постить «откровения» из Спид-Инфо. Почему ты такой тупой?
Шмаль тайская закончилась, а приморская его не вставляет.
А кто революцией то будет руководить? Навальный? Лидер из него никакой, даже жертвой он оказался хреновой...
Чувствуется, что самой большой радостью вашей жизни, стало бы, НЕ хреновая жертва из Навального. . Похабно жаждать чье-либо смерти. Оппонента тем более. .
В моей фразе есть хоть что нибудь о жажде смерти Навального?
И да, он для меня не человек, он для меня не более чем очередная говорящая голова, исчезла одна ,появится другая ,говорящих голов на складе валяется много. И он мне не оппонент, он мне вообще никто.
Ну а жертва он действительно не очень, не раздувается...
А кто ей руководил в феврале 1917 года,когда хлеб в магазинах кончился? Никто.
Хлеб в России в 1917 году не кончался. В России 1917г кончался порядок и закон. При всех трудностях того периода излишек порядка 400 млн. пудов хлеба был. У меня эти цифры сейчас под рукой в ведомственном издании "Госрезерва". Демонстранты громили хлебные лавки и пинали хлеб ногами. ( см. упитанные рожи на документальных фото и мемуары самих революционеров.) У Ленина та же примерно цифра в его сборнике. После Октября эшелоны с хлебом пошли в Германию мимо русского рта, прятавшего ранее этот хлеб в надежде на обогащение. Русские лавочники, крестьяне прятавшие хлеб от продажи, перекупы- спекулянты, банкиры всех мастей были ограблены мудрым Лениным в одно мгновение. Хлеб стал монополией государства. Вот только тогда русский дчудак пустым желудком понял, что такое "диктатура пролетариата" с наганом у виска владельцев хлебных запасов.
В феврале 17 толпы ходили с плакатами "Хлеба, Свободы, Долой), а эшелоны с продовольствием около 3000 вагонов стояли ожидая разгрузки. Цены (вполне доступные) в феврале 17г в питерских лавках тоже сможешь найти.
Учи "Историю государственных резервов России", там каждая пайка хлеба и банка тушенки от Царей до Сталина расписана. https://www.ozon.ru/context/detail/id/45...scription--offset-80
История государственных резервов России / А. А. Григорьев, В. И. Гасумянов.
Книги-1, 2, 3.
Да при чем здесь Ленин? Я говорю о феврале 1917,а не об октябре. Ленин в это время пиво пил в Европе и в революцию уже не верил,он даже газету Искра перестал выпускать. В феврале народ вывалил на улицы без каких либо лидеров и забивал молотками,камнями и топорами городовых и полицейских,вследствии чего военные наложили в штаны и перешли на сторону народа,после чего царь отрекся от престола. И Ленин тут же приехал в Питер в почтовом вагоне встал на броневик и уже случился октябрь.
Кстати, Владимир Ульянов броневик сам угнал из гаража или ему организованно подогнали вместе с толпой, прожекторами и уютной царской комнатой на Финском вокзале. Лидеров то не было вообще, все само происходило ФАНТАЗЕР!
(((без каких либо лидеров))) ((Хлеб кончился))
С тобой все ясно!
Ты весь хлеб сожрал, все партии вместе с лидерами закопал! ОБЖОРА и УБИВЕЦ!
Куда трупы Федьки Раскольникова и Александра Шляпникова зарыл?
Только в организации большевиков в Питере февраля 17 было больше 3000 чел. Остального легального политического сброда (партии, лидеры, пресса) вообще без счета.
Слушай ну че ты несешь а? Книжку открой или в поиске набери :февральская революция 1917 года. Совсем что ли с дуба рухнул?
в поиске набери
В поиске я найду бред твоих соратников-историков пишущих глядя в потолок. Мне достаточно было большевистских источников писавших о ситуации того времени. Все революционеры кинулись писать мемуары. Часть авторов Сталин позже зарыл вместе с их книгами, но кое-что сохранилось.
Так врать,как ты, не решались даже большевики. Когда в 1924г Демьян Бедный назвал причиной революции "бедность", Сталин его высмеял. В Швейцарии, Германии и пр. Европах была худшая ситуация с питанием, чем в России. Даже в Октябре еще в Питере была еда и выпивка, работали рестораны и театры. Голод и людоедство пришли вместе с "военным коммунизмом.
Внимательно изучи историю ,там все написано. И не сравнивай февральскую революцию с нынешним положением дел, сейчас в стране даже классовой борьбы нет.
Зато есть голод и зарплаты как в Папуа Новой Гвинее.Этого вполне достаточно. И это историю учи и не путай февральскую революцию с октябрьской бестолоч.Второгодник чертов.
Но классовой борьбы нет, а тогда вполне себе была. И революционной ситуации нет тоже, и голода тоже нет.
Зато есть отравленный Алёша, который не очень убедителен.
Есть еще засилье олигархов ,которые в ближайшем будущем станут новыми дворянами, их даже евроаристократы в свой клуб примут, вот увидишь. И есть пипл ,который хавает все что говорит интернет и телевизор.
Есть еще такие как ты, возомнившие себя светочами свободы.
🤣
продолжай наблюдение тролль
(Добавлено через 4 минуты)
Катасонов: Финансово-банковская система капитализма грозит обвалиться в любой момент.
https://www.fondsk.ru/news/202...51401.html
😁 "дядю" последние 10 лет, на этой теме, волокет не по "децки"
Я категорически не согласен с автором темы. Но куда лезет наш форумский "предсказатель" Гасконь? Вот ему бы точно сидеть в углу и сопеть в тряпочку.
Гасконь, а где обещанные Мистрали? Где указ Трампа о снятии санкций? Где энергомост в Японию? Где война с КНДР?
Какие 10 лет? Статья по твоей ссылке опубликована 18.07.2020.
тролль, я те только один из примеров привел, но ты даже это осмыслить не способно, потому что ты АленьО
Привели пример 10-ти летней давности или хотя бы 5-ти летней давности.Не Алень.
чуть выше, в комментах, _bob_ тебе все по сути раскидал, живи с этим теперь
Гуля, ты уже вилы наточил?
Я грязную работу не делаю тебя на вилы поднимать будет путинский электорат,который "Крымнаш" кричал.
Я грязную работу не делаю
Правда? А сейчас ты детям сказки читаешь?
Это же не для детей информация,а для их родителей.
Так прокурору и будешь объяснять про отношения между твоей "информацией" и статьёй 280 УК РФ
Первый раз что-ли
Обвалят, обломки национализируют, кто-то на этом заработает, к рублю нулей дорисуют (потом сотрут), кто-то успеет убежать за бугор, кто-то нет, кого-то и за бугром достанут, а кого-то нет. А через 20 лет уже и забудут, что вообще происходило. И без всяких революций.
есть такая проблема, но она коснется мелких банков. всю остальную систему зальют ликвидностью, уж чего а денег хватает
Это кто вам такое сказал,что денег хватает Соловьёв,что ли по телевизору? Золотой резерв распродают,так как доходы от нефти и газа не покрывают дыру в бюджете.Это было очевидно после "Крымнаш", что все это приведёт к экономическому коллапсу.
соловьев это кто? по ЗВР, который растет, есть оф данные цб, подтвержденные мвф. ты думаешь можно так просто сказать что у тебя есть в заначке 500 ярдов зелени, что никто в мире не проверит? тогда ты идиот.
Если ты так уверен в предстоящем коллапсе ,то готов ли ты написать у себя на лбу "дятел" и выложить фотку в сеть ,если коллапс не произойдет? Если не готов , то с какой целью ты тут людям настроение портишь?
А что ты хочешь от меня услышать сладкие сказки:"Кто купит доллар по 35,может очень сильно пожалеть"?
То есть ты из этих, предсказателей? Ну ясно ,пустобрех.
Каких предсказателей? Тебе доктор экономических наук,учёный с мировым именем говорит об этом. Не нравится включая телевизор и слушай о том,что кто купит доллар по 35,может очень сильно пожалеть.
доктор да, сколько их таких? десятки экономистов предрекают все и вся. если своих мозгов нет, думать, что происходит-читать не только желтую прессу и слушать не только зомбоящик- ты просто неуч.и насчет мирового имени ты сильно приврал.
В ссылке интервью с Лукашевичем,который является свидетелем в в Гааге на суде по МН-17, о суде и вокруг его.Решение планируют вынести в ноябре 2021 года,наши военные и Путин там не будут признаны виновниками,но само решение однозначно будет использовано в других судах.
https://www.youtube.com/watch?v=vsM9poC_dCk
3 140
2
Навальный-Новичёк и Россия-Запад.У нас тема "крутится" в основном вокруг Навального,даже Путин в разговоре с Макроном выдвинул версию,что Навальный сам этот Новичёк и принял,чтоб насолить России.На Западе речь больше о Новичке,что он как оружие массового поражения запрещён ООН и РФ отчиталась о его полном уничтожении,в том числе и за счёт денег с Запада.Что готовят для нас по этому поводу:запрет на строительство газопровода "Северный поток-2",но из-за позиции Трампа его и так не… (читать далее)
59 685
4
8
«Проигравший на выборах кандидат в президенты США Джо Байден отключил водоколонку жителям городка Нортфилд в округе Дакота штата Миннесота»
Это просто чтобы оценить степень абсурда новости, представленной выше.
Да, и вряд ли надо ли упоминать, что проигравший депутат — член Единой России.
https://ria.ru/20200922/vodokolonka-1577586034.html
0 59
1
32 1035
2
15
Цены на квартиры в новостройках в июле-августе 2020 года выросли по сравнению с тем же периодом прошлого года в среднем по России на 6,2%. А с учетом данных по вторичному рынку недвижимости цена предложения за 1 кв. м. оказалась в среднем на 2,9% выше, чем годом ранее. Об этом сообщает РБК со ссылкой на отчет «СберИндекса» — аналитического проекта Сбербанка.
Опережающий рост цен на новостройки Сбербанк связал с принятыми во время пандемии мерами поддержки, прежде всего с программой льготной ипотеки… (читать далее)
51 805
3
1