Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 57111
Тема № 1823707
34 1847
Доброго дня! Стреляющие боли в правом полушарии головы второй день. Чуть выше виска. Ребят, что может быть? Нурофен экспресс не помогает. Страшновато как-то.К врачу завтра. Мне 40
34 1847
Анальгин не пробовали? Меня только он спасает,если был сильный стресс тоже могут быть головные боли.сдавайте все анализы ,и надейтесь на хороший результат.
Герпес любит так себя вести. Высыпаний нет?
Тоже было такое,сразу нужно померить давление,у меня по жизни пониженное и при болях пью цитрамон он помогает,а тут совсем по-другому голова заболела,как вы описываете и так пару дней,короче измерила давление, а оно высокое для меня,в аптеке дали спазмолгон,помогло. И именно болело как у вас,прям толчками.
Ребят могут ставить диагнозы ...
Мне тоже 40. Примерно 5 января этого года у меня впервые заболела голова, раньше никогда не болела. Через день я уже была на КТ, получила результат - норма. Теперь живу дальше, не переживаю. Боли прошли сразу.
У меня к вам вопрос - вы почему еще не сделали исследование? МРТ лучше, конечно, чем КТ, но если металл есть во рту (коронки), то выбирайте КТ.
если с металлокерамикой, то можно МРТ
В разных клиниках по разному говорят, последний раз сказали - да, можно
Пишет же, что завтра к врачу
к врачу неплохо бы сразу результат принести, чтоб время не терять
Это одна сторона вопроса, а другая - возможно, врач даст направление на бесплатное обследование
А, возможно, и не даст
Ждём большой циклон. Меня вчера прихватило так после рабочего дня, что лежала пластом. Но я свой организм знаю, если с вами такое впервые, то, конечно, без консультации врача ничего нельзя сказать.
Цитромон пью, помогает
Если низкое давление. Посмотрите состав.
У меня так при высоком давлении бывает
Это может быть из-за погодных изменений.Особенно у метеочувствительных людей.
Это может быть герпес, помимо высыпаний на коже, он ещё и боли вот такие выдаёт.
Ну что можно посоветовать по интернету?? Причин может быть куча. Моя подруга страдала головными болями, лечили от гайморита - а оказался рак, причём в запущенной степени.. Поэтому к врачу, и желательно бы не к одному. Хотя 2 дня это не срок, надеюсь что само пройдёт!
Ну глицин рассосать 2 таблетки. Измерить давление.
Вам самой глицин хоть раз помог?
Да
это самовнушение. Глицин не применяется нигде в мире, т.к. не оказывает никакого эффекта.
Наберите в поисковике "расстрельный список препаратов", узнаете много интересного.
Об эффективности отечественных «Эргоферона» и «Анаферона детского» при гриппе уже сообщали в США. Ранее на ресурсе ClinicalTrials.gov Национального института здоровья Департамента здравоохранения США были опубликованы результаты рандомизированных клинических исследований эффективности применения «Эргоферона» и «Анаферона детского» в лечении и профилактике гриппа.
Научный рецензируемый журнал «The Journal of Immunology» издается Американской Ассоциацией Иммунологов. Пятилетний Impact Factor журнала равен 5.05 (2019 Journal Citation Reports). Все рукописи, поступающие на рассмотрение в редакцию журнала, проходят «слепое» независимое рецензирование специалистами в соответствующих областях.
Та же гомеопатия продаётся в США.
(Добавлено через 1 минуту)
Если и держат за дураков то весь мир.
Фигня ваш список.
конечно, исследование - фигня. Гораздо важнее мнение одной конкретной пациентки.
Читаем выше.
Сомневаюсь.Это самовнушение не более,тоже самое что рафинад съесть.Глицин чтобы помог ,принимают длительное время, в данной ситуации он пустышка.
Возможно вы правы. Я пью его курсами. И становится лучше. Хотя и разово принимаю при головной боли, только доза выше.
Пульсирующие непрекращающиеся или местечковая нудная боль с периодической "стрельбой"?
Только стреляет сильно с интервалами. Не болит
Если давление нормальное, то может быть все, что угодно: от больных зубов, шейного остеохондроза (боль напряжения) и др. до опухоли (не бойтесь). Врач, если вы записались к неврологу, разберется. Наверняка назначит МРТ.
Даже стресс, плохой сон может давать такое.
Давление измеряли?
Раздел Медицина
анонимная 14510
2 462
анонимная 46474
2 176
8 487
5 528
1 163
4