Тема № 1823687
32 3517
8
Обсуждение новости:
Сеть магазинов "СахКолор" предлагает подготовить автомобиль к зиме
https://sakhalin.info/news/195361/
32 3517
8
Молодцы! Постоянно пользуюсь доставкой. Нравится, что материалы привозят по южному бесплатно
Против магазина ничего не имею, но два магазина - это точно сеть?
Краску брал у них года два назад, норм легла.
Купил все что нужно, по приемлемой цене, качеству товара очень рад.
Обслуживание на Сахалинской категорически не понравилось.
Почему.что случилось?
Пушсало есть? Или пушечное масло по другому, надо вин замазать.
нее, мне надо замазать, чтобы туда вообще ничего не проникало, вин на раме находится.
я на раме и делал, метпллощёткой зачистил, обработал жижой (два раза) затем закрасил, всё.
продукция Sonax имеется?
Добрый день! На данный момент из Sonax в наличии полировальные пасты CutMax и Perfect Finish. Расширение линейки планируется в текущем квартале.
хороший магазин, большой выбор!
лично я про них не плохого ни хорошего сказать не могу, опыта общения с ними не имею, ну и плохого и хорошего тоже про них не слышал, поэтому можно уточнить в чем именно выражается "хороший магазин"?
Ассортимент один из лучших в городе, и подбор краски тоже хороший.
хотя бы кто то заботится о состоянии наших авто, вот таким способом открывая подобные магазины. заходил, ассортимент понравился особо антикоррозионная обработка с цинком, проверил на нескольких авто.
хошь сказать что я туда приеду без копейки в кармане и они позаботятся о моей машине?
им нужны деньги и чем больше они с меня сдерут тем лучше для них, на меня с моим авто им накласть, это не значит что они плохие, это закон рынка, а поэтому не надо тут петь песни "хотя бы кто то заботится о состоянии наших авто" тут забота исключительно меркантильная
Забота о кармане, как содрать по больше.
Такую чушь спорол, как ты вообще по магазинам ходишь? На тебе хлебопекарни наживаются, прикинь.
может это ты чушь несешь или просто до сих пор не снял розовые очки?
Какие очки? Это бизнес, нет возможности купить, можешь не замарачиваться, тебе накой это все? Ну не подготовишь ты себе машину, тебя что заставляют?
Просто языком потрепать негде ему
ну и где тут "хотя бы кто то заботится о состоянии наших авто"? или ты влез не разобравшись в сути разговора и начал тут умничать?
сам то понял что сказал? в других магазинах нет такого ассортимента и то чем они торгуют можно самому пользоваться. а то что у тебя нет денег это твоя забота.
ясен пень что пока сам себя не похвалишь не кто не похвалит
заметь, это ты бред про ихнею заботу про мое авто начал толкать, я лишь сказал что это такой же магазин и сервис как и все остальные, где за твои деньги готовы выполнить твой каприз...
так что это ты не понял...
сказал Виталик про свой магазин 😄 ?
Зря Вы так . Я работала рядом с ними , ребята очень толковые.
Не знаю про виталика, я с поронайска, и мне понравился магазин!
это просто отзыв на рекламу.
Да ну. Подумал Виталик, про свой магазин.
думайте что хотите, но да же ваши нелепые комментарии являются частью рекламы.
Раздел Авто, Мото
29 2589
2
8
2 453
Надо было родителям чтобы муж на даче помог, он хотел один ехать, но мы напросились тоже. время почти 12 ночи. Мои наблюдения - дальний свет на ближний переключило человек 5. На встречу вылетают как за здрасти! Один раз аж глаза зажмурила и малаю "своей широкой грудью" накрыла. Дима смеётся, Настя, кран-балка, у меня 4,5т груза, эти придурки сами убьются только. Господи, где у людей инстинкт самосохранения? Где уважение к другим участникам дорожного движения? Неудивительно что каждый день… (читать далее)
33 1814
13
1
13 593
16 876
9