cler
добрый день. подскажите где делают чистку форсунок? авто сузуки эскудо 2005 j20a.
12 549
Делают. Кто решил, что их надо чистить? Почему? Есть 2 способа чистки-со снятием и без. Определитесь-какой именно нужен Вам.
приветствую. ошибка p0171. а как лучше чистить - со снятием или без?
Эта ошибка имеет несколько десятков причин. И одна из них-грязные форсунки. Вообще такие ремонты должен вести диагност до финиша, а не владелец. В Вашем случае просто рискуете выкинуть деньги. Вы не ответили на мои вопросы выше.
какие вопросы? решила я, потому что горит ошибка. вы не ответили на мои вопросы - где делают, и как лучше со снятием или без? причин много - начинаю с форсунок. или с чего начать - лобовуху протереть и по колесам постучать?
Чтобы грамотно ответить на ваши вопросы-мне надо было получить ваши ответы. Всего доброго.
грамотно ответить на мои вопросы? хаха... где чистят форсунки основной вопрос, болван!
Очень трудно общаться с П, если она еще и Т
еще и хам. быдло гаражное.
бывай гараж-мастер. даже ответы понять не смог, не то что с ошибкой рахобраться, с вами точно деньги на ветер
а он и делает, только не "саморекламируется", а начинать нужно с малого - фильтра, само топливо, подсос воздуха и самое главное хороший *мастер диагностики*. когда авто и как обслуживалось?
так и надо говорить - "я делаю, приезжай по такому адресу в такое-то время, диагностика столько стоит, дальше по этапам - проверка мафа, лямбд, насоса топлива, форсунок и т. п. стоимость каждого этапа столько, я специалист, вот отзывы..."
а то как партизаны воду льете, словоблудием занимаетесь, в каждой теме меряетесь длинной колбасы и стуком шаров...
здесь реклама запрещена, всё только в привате, напиши sus. мне некогда.
Раздел Авто, Мото
3 120
Встал вопрос о покупке автомобиля. Обращаю внимание на Toyota C-HR, Subaru XV, Nissan Qashqai ,годов 2015-2017.
Хотелось бы узнать отзывы от сахалинских владельцев, так как здесь и дорожные условия и сервис разительно отличаются от материковских. А также отзывы мастеров по ремонту, если есть тааие были бы очень ценны.
23 651
5 280
10 2862
3
27 1233
5