Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Viktor_kms
Тема № 1823670
81 1319
13
14
Ну вот, что называется, пришла беда откуда не ждали.
Президент Франции Эммануэль Макрон во время телефонного разговора лично сообщил президенту России Владимиру Путину, что французские эксперты подтвердили отравление Навального «Новичком».
В коммюнике, имеющемся в распоряжении у «Новой газеты», сообщается, что Макрон «выразил глубокую обеспокоенность преступным деянием, совершенным против Алексея Навального», потребовал прояснить обстоятельства этого покушения и привлечь виновных к ответственности. Макрон подчеркнул, что Франция наряду с другими европейскими партнерами провела собственное исследование и пришла к выводу, что Навальный был отравлен нервным агентом из семейства «Новичок», что нарушает Конвенцию по запрещению химического оружия.
https://novayagazeta.ru/news/2...-novichkom
Мда... Ситуация складывается как с боингом. Путин всё рвётся что-то там расследывать, тиражирует разнообразные версии, а его в расследователи собственных преступлений никто не берёт.
(Добавлено через 5 минут)
Ещё и шведы оказывается самостоятельно проводили исследования. Не знал...
Напомним, ранее стало известно, что три независимые лаборатории подтвердили наличие в пробах Навального вещества из группы «Новичок»: это военная лаборатория ФРГ и две другие международные лаборатории из Франции и Швеции. Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) запустила процесс по проверке проб, взятых у политика Алексея Навального.
81 1319
13
14
независимая военная лаборатория ФРГ? грузины что ль?
Если не дай бог ещё кого то траванут,то опять услышим голос"стаи"!В сё же"присос"качественный!
Че сказал, присос качественный? Присос... качественный...
(Добавлено через 2 минуты)
валет48. очередная консерва осередного присоса.
так ты же автор этого присоса, петюн! пропищи еще ченить!)
Я пищу правду, а ты лжешь постоянно.
Viktor_kms вчера 10:39 + -4
Да, я ТС этого топа, в нём я выложил информацию, от которой у ватки в очередной раз подорвало пуканы, потому что против фактов не попрёшь.
вышиватка в шароварах так любит о ватках писать! при этом подпрыгивать!) а ты так вообще - правду пищишь всегда!)
Очередной холостой бдыщ.
ты опять тупость пищишь?)
главное, что из россии сисян выехал без новичка, а там уже и трусы, и бутылку, и что там еще в новичке запачкал?)
Из России Навальный вылетел без трусов. Трусы Навального были у его подруги, жительницы Англии Певчих- она их обмазала ядом. Который получила от МИ 6. Кстати на МИ 6 работает ее папаша.
Петюн от уровня - плинтус поднялся до уровня - трусы.
Судя по твоей страничке ты большой любитель петюнов.
Да петюн, вы не ровно дышите к моей личности.
Смеюсь над тобой, где ещё такого клоуна увидишь.
Ты тоже любитель чужих трусов, Петюн?
Ты ещё и трусы чужие коллекцианируешь.
Петюн решил тупо сьехать.
петюн! не сьезжай с трусов!) пропищи еще каую-нить правду!)
Петюн таки и сьехал тупо.
Петюна на трусах переклинило.
личность ? смешно
Именно так. Я выделяюсь из вашей серости, хабалистости и тупости.
Своей исключительной серостью, хабалистостью и тупостью.
Дедушка-маразм любит поостроумить.
молодой питюн любит попищать!)
Петюн любит, да.
петюн! чего ты о себе в третьем лице?) пропищи ченить ещее!)
Все знают что это о тебе, Петюн.
пропищи еще ченить!)
Петюн стрелочником подрабатывает, ввиду собственного слабоумия.
пропищи еще ченить!)
твой? радостно тебе?)
Не твой, а ты.
в смысле, ты - петюн?) пищащий) ну, это с самого начала было понятно!)
Петюн, ты стрелочник.
петюн! пропищи еще ченить!)
Петюн стрелочником подрабатывает, ввиду собственного слабоумия.
Viktor_kms 10:10
пропищи еще ченить!)
пускай у своей старушки требует , а не от России!
В теме разве есть слово "Требуют"? Ничего там подобного нет. Никто ничего не требует. Они говорят что Навального в России отравили боевым отравляющим веществом, производство которого запрещено международной конвенцией и запасы которого давно должны быть уничтожены. А по этому Путину, просящему о снисхождении прилепят бороду и они отсыпят нам ещё полезных санкций. А дуплиться за путинские взбрыкивания будет народ, то есть ты тоже.
Нам запретят в Турцию ездить? Или в Тай?
В Турцию тебе разрешит ездить друг-Эрдоган. Или враг? Или опять друг? Или опять враг?
я не езжу туда. и вообще никуда. а остальным более ничо не надо. главное-турция и о эн клюзив, так кажется. так что дуплится будут грефы, трефы и пр. форбс.
Конечно. Ты же живёшь в Тае, в какой нибудь каморке под красным фонарём и табличкой "глупое животное".
да и ты на человека не особо похож. так, дурилка картонная.
История повторяется. В 1941 году вместе с Германией на СССР напали:
- Албания: 21-я горная дивизия СС «Скандербег»;
- Бельгия: 27-я добровольческая гренадерская дивизия СС «Лангемарк», 28-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Валлония», Фламандский легион СС;
- Болгария: Болгарская противотанковая бригада войск СС;
- Венгрия: 17-й корпус СС, 25-я гренадерская дивизия СС «Хуньяди», 26-я гренадерская дивизия СС, 33-я кавалерийская дивизия СС;
- Дания: 11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд», 34-я добровольческая гренадерская дивизия «Ландсторм Недерланд», Свободный корпус СС «Данмарк», Добровольческий корпус СС «Шальбург»;
- Италия: 29-я гренадерская дивизия СС «Италия»;
- Нидерланды: 11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд», 23-я добровольческая моторизованная дивизия СС «Недерланд», 34-я добровольческая гренадерская дивизия «Ландсторм Недерланд», Фламандский легион СС;
- Норвегия: Норвежский легион СС, Норвежский батальон лыжных егерей СС, Норвежский легион СС, 11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд»;
- Польша: Гуральский добровольческий легион СС;
- Румыния: 103-й танково-истребительный полк СС, Гренадерский полк войск СС;
- Сербия: Сербский добровольческий корпус войск СС;
- Латвия: Латышские легионеры, Латышский добровольческий легион СС, 6-й корпус СС, 15-я гренадерская дивизия СС, 19-я гренадерская дивизия СС;
- Эстония: 20-я гренадерская дивизия СС;
- Финляндия: Финский добровольческий батальон СС, 11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд»;
- Франция: 28-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Валлония», 33-я гренадерская дивизия СС «Шарлемань», легион «Безен Перрот»;
- Хорватия: 9-й горный корпус СС, 13-я горная дивизия СС «Ханджар», 23-я горная дивизия СС «Кама»;
- Чехословакия: Гуральский добровольческий легион СС;
- Галичина: 14-я гренадерская дивизия СС «Галиция» (1-я украинская).
А еще были: Скандинавская 5-я танковая дивизия СС «Викинг» (Нидерланды, Дания, Бельгия, Норвегия), Балканская 7-я добровольческая горная дивизия СС «Принц Ойген» (Венгрия, Румыния, Сербия), 4-я горнострелковая (пещерная) дивизия СС «Карстъегер» (Чехословакия, Сербия, Галиция, Италия), 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер» (набиралась из уголовников разных стран Европы).
https://www.kp.ru/daily/27145.5/4239938/
На тебя сейчас кто напал?
Напали на Россию пока словесным поносом.
Словесный понос от тебя исходит вместо аргументированных ответов.
А какие нужны аргументы? Алиби Путена на момент льошиной блевотины?
После того как отравление Навального было подтверждено тремя независимыми лабораториями в трёх странах, мне самому бело бы интересно посмотреть хоть одну более-менее внятную аргументацию от ватанов. Пока это только несбыточные мечтания. От вас одна блевотина.
лично от меня никаких комментов вообще. ху из навальный? траванулся, траванули, да нац..рать. он много кому в тарелку нагадил.
Это никак не отменяет отсутствия какого нибудь аргумента в пользу ватных теорий.
х...ты носисси со своими "аргументами", как ананья с ящиком. иди, от.... "независимым лабораториям" и возрадуйся "западной справедливости".
Вот результаты тестов, сделанные теми лабораториями - это аргумент. А вот ваткины вопли "выфсёврёти" - таки не аргумент.
Макрон
всё те же страны
Ща старую шарманку заведут с лаврушей да усами о не возможности данного деяния на территории одной шестой чего то там ибо покажите мальчика и гвозди а потом поговорим...
Пыхти_Иуда..за 500 рублей!. ..
Где получить?
Западные барыги совсем с катушек сьехали. Химичат внаглую, на что они рассчитывают ?
Даже не знаю что там в наглую химичат западные барыги.
Прокладкин, а до немцев у Навального был просто перепой. Не езди в Германию, Новичком отравят!
(Добавлено через 1 минуту)
После того как немцы подсыпали Навальному ФОС, его может обнаружить даже Сомали.
приборист вчера 22:56
Дедушка-маразм и его версии.
Прокладкин, лови!
Неа, не сперли.
Была опубликована его формула, а уж по ней лаборатории каждой страны синтезировали препарат сами. По этой причине и состав ОВ у разных стран разный и спецы определяют какая страна причастна к определенному отравлению. По этой причине России никогда не будут представлены образцы Новичка ни от бритов, ни от немцев.
приборист 08:26
Дедушка маразм любит тиражировать свои глюки.
Зефирчик, ты свой пистик почистил?
Дедушка-маразм живёт в альтернативной реальности.
Прокладкин, ты сам свою фотку с пистиком опубликовал. Чо, мне опять тебя в нее рылом ткнуть?
Дедушка-маразм верит в реальность собственных глюков.
Ты плодишься как таракан!
Дедушка-маразм - такой маразм...
Какая же всё-таки страшная баба у этого Макрона! И зачем он её с собой таскает, если он голубой? Может это мужик а не баба? Очень всё запутано.
Когда нечего сказать по существу, то вот так можно морально опустить себя на дно
Почему ты не ответил по существу на мой вопрос?
да все понятно уже - если есть новичек, значит это мария певчих - спецслужбы англии!)
Вини спросил Пятачка "кто съел мед", Пятачок довольно хрюкнул "не я"
И вот эти люди обвиняют меня, гасконца, прибориста в проплаченном пропагандЕнстве?
Я уже не буду останавливаться на маразматическом содержании тем, а приведу простую арифметику+))
https://forum.sakh.com/1824984/
Сколько получают пропагандисты на путинском тв нефтегазовых денег… (читать далее)
127 1476
9
23
Главой поселения в Костромской области случайно стала уборщица, которую действующий глава-единоросс попросил поучаствовать в выборах ради создания видимости конкуренции. Как сообщает vesti.ru, главой Повалихинского сельского поселения Чухломского района Костромской области стала Марина Удгодская. Она согласилась участвовать в выборах в качестве «подставного» кандидата. Закончив профессиональный лицей № 23 в поселке Анфимово в Чухломском районе, Марина Удгодская трудилась уборщицей в здании… (читать далее)
17 652
14
3
255 2547
17
27
«Суд» взыскал с «Авента-М» 100 тыщ. Это производитель ИВЛ. Их возгорание привело к гибели семи человек. То бишь, жизнь в России стоит меньше 15k. Даже римские рабы ...ли бы.
Уральский едросс тоже напоминает где место россиян, отключив колонку с водой, после проигрыша на выборах. Что отключит путен, если уйдёт сам - туши свет
Так же чекист внёс в думу пакет правок для суда и ФСБ. Не сесть на бутыль, скоро будет нельзя. По закону нельзя.
Кстати, дед заявил, что Навальный симулянт, траванувший себя сам… (читать далее)
5 269
9
8
67 1038
13
9
39