Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 23147
Тема № 1823666
10 824
Знаю, что всем уже поднадоела эта тема, но конкретного ответа я так и не нашла. То есть, если у меня нет регистрации на острове и не будет справки, то меня отправят обратно? На горячей линии сердитый голос отвечает, что пассажиры без справки и прописки будут направлены обратно. Давайте только по опыту, есть те, кто прилетел без Сахалинской прописки и справки?
10 824
справки отменили. Только пропуск и регистарция.
Справки отменили только тем кто с пропиской.
А в чем проблема сделать все что требуют? Или зачем сюда лететь?
А в чем проблема пройти мимо?
Ого. Вона как приезжие уже указывают, что делать. Вот ты и пролети мимо Сахалина. Местные не называют Сахалин островом.
Ахах, да лаадно? Я на острове 27 лет прожила🤣 местные не называют так, логика огонь🔥
Учитесь советы свои не пихать туда, где не просят🤘🏻
Это я читала) мне интересен опыт тех, кто прилетал без справки. Не вижу в ней смысла, я за три дня после сдачи анализа могу подхватить его где угодно, до отлёта) 2,5 р просто на ветер. Есть смысл их отдавать или все же можно без этого обойтись🤷‍♀️
Так у вас прописки нет. Вас не пустят.
Только с пропуском к близким родственникам, по работе либо как турист.
Тут даже дело не в справке.
Так было анализ в аэропорту или справка. Анализ бесплатно.
Вот без электронного пропуска заморочки.
Встречала своих со справкой сразу вышли, а многих отправили на анализ-без справки были
Раздел Медицина
5 528
1 163
4
5 615
13 511
8
3
Что и следовало ожидать-"В Минздраве оценили идею обязательной вакцинации от коронавируса для путешествий" https://lenta.ru/news/2020/09/19/vaccine_tourizm/ и при всем бла-бла-бла о эффективности вакцины и минимуме побочек,дохтора с чиновниками ответственности за побочки на себя брать не хотят,подписываешься что по собственному желанию и на свое усмотрение и под собственную ответственность(сам дурак). При таком подходе,да здравствует черный рынок поддельных справок,кто-то… (читать далее)
13 511
8
3
21 1166
9
21 1166
9