Ksv1998
Тема № 1823636
17 824
всем привет)есть тут те, кто не ставил прививки вообще своим детям до 2-3 лет,а потом поставили? все нормально было? не ставлю прививки из-за неврологии
17 824
не ставлю, так как много противопоказаний.
Тоже не ставим
Если вы относитесь к той что на Емельянова, то там хорошие иммунологи, у нас медотвод почти до 2х был, сделали отдельный план, любая прививка только с разрешения иммунолога. Никто не заставлял все быстрее выполнить, наоборот, было такое что приходили в назначенное время и нас разворачивали. К 4.5 года смогли аыравнять прививочный календарь.
Если решите все таки ставить, то составьте график и не давайте колоть по 2-3 штуки за один раз
А то врачи то без ваших советов не разберутся, как де они то без вас.
После того, как наших глазах в детскую привезли ребенка, у которого отказали ноги после АКДС, я поняла, что врачам насрать. Мы заходили в кабинет после этого несчастного, а у врача первый вопрос- почему прививки не ставите? На замечание моего мужа, мол, поэтому и не ставим, что такое не хотим, как сейчас видели, врач пожал плечами, мол, бывает. Да всем плевать на наших детей
Сейчас уже альтернатива есть АКДС, моему ребёнку вместо неё одной в 4 этапа делали, и между всеми каждой прививкой не менее 3 мес перерыва
Я знаю о прививках не меньше вашего, а то, может, и больше. Столько литературы прочитано за 4 года, столько статей изучено, с таким количеством людей переговорено. Но нет, не возникает желание это пихать в своих детей
Ну вы конечно не в своём уме
Конечно, не в своем читаю, изучаю, смотрю, сравниваю- дура какая-то. Надо ж телевизЕру доверять и тетке из поликлиники
А вы вообще не ставили своим детям? Просто у моей дочери в рд после прививки начался тремор всего тела, синдром когтистой лапы и температура поднялась до 38, это все в первые сутки жизни. На узи потом выявили кисты на мозгу и на надпочечнике. Я грешу на прививку,а врачи говорят, что не может быть. Хотя мне Василькова сказала,что мол правильно,что отказались от прививок. Я не противница, но думаю, что их нужно ставить полностью здоровым детям, мне сказали, что не пустят потом в садик без прививок
Оба ребенка вообще без прививок. Старшая прекрасно ходит в сад, маленький пойдет на следующий год. Все знакомые беспрививочные тоже ходят в сады и в школы. У старшей вся голова была в кистах, ребенок до 4 месяцев постоянно кричал- страшно представить, что бы было, если б дала согласие на прививки. У малыша аллергия неизвестного происхождения, тоже неизвестно какие были бы последствия от "укольчика". А у врачей всегда одна фраза: после не значит вследствие.
Ну надеюсь примут наконец-то наказание для вас,
Да, непривитые дети настолько могущественны, что разбивают коллективный щит одним взглядом
Хватит с нас эпидемий, а вас, как в Испании, штраф и прививки
У нас в стране одна самая главная эпидемия- телевизор головного мозга.
Пустят в садик. Сейчас даже административное наказание предусмотрели для таких тупых непускателей.
1 184
анонимная 94158
344 12572
6
46
4 387
1 244
0 66