Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Обсуждение новости:
По делу Фургала проходит работник кунаширского аэропорта
https://sakhalin.info/news/195418/
44 9213
2
12
Лучшие ответы
да чо там 15 лет, живой...
Если кремлю-ганам надо, тебя и в 50 из могилы вынут, и будешь свидетелем против Фургала.
Ну если в сми уже вывалили форму "100% доказательств" на основе подслушанного разговора между Фургалом и Мистрюковым, бывшим опером, отсидевшим за вымогательство... Тогда до...
В деле появятся не только все бывшие кто-либо, но и косвенные свидетели: Крокодил Гена и Чебурашка, Мисс Уфа 2006 и пр.пр.пр. сказочные персонажи...
Опознали? По фотографии? Человека, которого видели мельком 15 (!) лет назад?!Да ладно...
Очень закрытое дело, все держится в жутком секрете...но Медуза уже все выяснила
хмм, если бы я вздумал кинуть гранату или какой-то поджиг в гараж, то сделал бы так, чтоб меня не увидели или по крайней мере не смогли опознать, тем более через 15 лет. а тут такая ахинея за действиетльность...
Разношерстный послужной список, гранатометчик, массажист, контролер в аэропорту.
Фургалу скоро пришьют сдачу Порт-Артура в прошлом веке с целью заготовки металла после боев с японцами.
Ну если медуза так напишет, ты же поверишь?
А ты веришь Бастрыкину?
неа, только Лешке верю, он по воде ходить может.
Ну соотаетственно Кадыров подорвал по его заказу адмирала Макарова.
История с хорошавиным , заметьти у нас в росии только не нужные губеры слитают
Я сегодня уже не помню, кого видела, а через 15 лет, это просто враньё
Согласна полностью!
Полнейший бред!!!!
За 15 лет человек меняется, а тут прям все опознали как вчера 🤦‍♀️
Есть зерно. Да!
Детектив однако... можно нести в печать...
С одноклассником не виделся 10 лет,не узнали друг друга,а тут 15 лет незнакомого и узнали по фото все это дно,полицаи пробили это дно
Эти черти уже не знают как подкопаться. Так и хотят Фургалу яму выкопать. Вот она сущность путинского режима.
Все в регионе знают, что Фургал отказался расстаться с Амурсталью, что он отказался снимать свою кандидатуру перед Шпортом. За это и поплатился.
Зачем чуваки из ер начали эту тухлую возню?
Довести эту ситуацию до нужного им результата у этих чертей не хватит ни фактов, ни интеллекта.
Отпустили бы уже Сергея.
Его не отпустят, это очевидно. Пар нера по бизнесу его уже запытали.
Нужен завод, он очень удобен в связи со строительством моста на Сахалин, огромные деньги, на верху не ожидали такого поворота населения хабаровска, надеялись что будет как и с хорошавиным тишина
То есть вы считаете,что человек совершивший преступление не должен за него отвечать?Хорошавин брал взятки как и другие губеры,поэтому сидит закономерно,система сделала его таким,она же его и съела
Только деньги им собранные для системы ушли из дела в систему
Я думаю в те года люди державшие руку на пульсе кормушки,подпускали к ней тех кто соглашался выполнять требуемую волю с верху,за это преференции на распил бабла,всё всё про всех знаали и знают
Ну только те года не закончились, просто денег меньше с каждым годом, поэтому какие-то базовые правила кого за что жрать исчезли
Да они своих предков до второго колена не помнят.
Валить надо с этого совка. Не будет правды и справедливости.
Не все готовы подвергать себя испытанию ассимиляции в новой стране,по одной простой причине,денег нет даже на билет и визу
Просто уже не знают как до копаться до человека! Да так любого чиновника прикрыть можно! Не удивлюсь если на какого нибудь грузчика выйдут
Наш суд, "самый гуманный суд в мире"
Гуманный суд - это было в кино, а сейчас: "СУД ИМЕНИ ПУТИНА"!
Я не помню что утром было, а тут 15 лет назад вспомнили что было, и мужик не изменился совсем, что бредятину несут???
Сообщение удалено
Такими темпами, обвинить можно любого, даже младенца...
Где связь?
🤣:🤣🤣
Как то так в этой стране.
Действительно: и смех, и слёзы!
Сейчас для самого гуманного и справедливого суда всё можно купить!
Показания и все? А если на кого трое покажут, что 15 лет назад что то вы сделали, и на этом вас закроют? Так можно всех засадить!!!
Поверь, так и происходит... либо за наркотики закрывают, либо по показаниям свидетелей.
Ого какие видео регистраторы мы незлапамятные но память хорошая
15 лет прошло. Марат тогда был красавцем молодым. И как можно узнать человека через 15 лет и какую классную память нужно иметь. Даааа, наше правосудие, СК.
Не видел человека близко знакомого десять лет,если бы не поздоровался не узнал бы вообще никогда,что это он
Бред, очивидцы или свидетели в своём уме, как можно запомнить человека не знакомого который мимо проходил и вспомнить его лицо, я в шоке. Волосы дыбом от новостей.
Смешно и грустно...
1 103
55 4731
1
29
5 337
1
8 1028
45 5334
19