Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1823597
72 2024
мили аэрофлота.до конца года никуда не лечу. как использовать7
72 2024
Можно поменять на бонусы спасибо вроде. Там больше вариантов их потратить
Сообщение удалено
Максимальный размер одной транзакции - 6000 миль. Сколько Вы готовы за это заплатить?
Можно без транзакции, просто идёшь в кассу, и продавец берет билет на нужного чела
Сейчас билеты Москва туда/обратно стоят недорого, смысл покупать мили? Вы хоть знаете сколько нужно потратить миль, чтобы улететь в Москву и обратно?
Знаю
Продать
Мили не сгорают, если вы совершаете хотя бы один перелёт в течение двух лет. В связи с пандемией продлили срок, кажется на один год. Во всяком случае, для владельцев золотых карт "Аэрофлот Бонус" действие карты продлили автоматически на один год, это знаю точно.
На базовом уровне так 2 года и осталось
Что значит, на базовом уровне? На любом уровне.
Немного уточню - не просто совершить перелет, а перелет именно компанией Аэрофлот. Не Россией или какой-либо из дочек
"Аэрофлот" или "Россией"-неважно. Сейчас изменились правила по авиакомпании "Аврора". Перестали начислять мили.
Неправда. Летал в мае и июле Россией, всё продлилось.
(Добавлено через 5 минут)
Немного приврал, в мае аэрофлотом. Но в июле Россией. Как и положено, на 2 года продлились.
только тиньков дает честные мили
S7?
что значит честные мили?
Сообщение удалено
Если лечение серьёзное, то Минздрав оплатит вам дорогу.
1
Зачем они Вам? До Москвы и обратно к примеру билет для взрослого на России стоит 22950 рублей или 60000 миль+1054 руб сборов. Чтобы кому-либо перевести Вам 60000 миль, ему надо оплатить 15000 рублей. Т.е. этот человек за перевод 60000 миль в любом случае потребует у Вас 15000 рублей. Далее, при покупке билета Вы еще 1054 рубля заплатите за допсборы. Итого - 16054 рубля (против 22950 руб за деньги). Разница всего 6,5 тысяч на одного взрослого. И это ещё если человек Вам передаст мили по себестоимости. Но ведь ему на этом еще по идее и заработать ведь нужно, а иначе какой смысл?
Вот и думайте, что выгоднее.
Вся эта передача миль имеет смысл (хоть и небольшой), только внутри одной семьи, где никто ни с кого точно дополнительных денег брать не будет.
Все верно Вы пишите.Сейчас покупала сестре билет за мили,у меня было 38 тыс.,остальные добирала с трёх членов семьи.Так получилось около 6.5 тыс.
1
Aeroflot Bonus <info@aeroflot.ru>
Отмена аннулирования миль
Участники, не совершившие квалификационный полет в 2019 и 2020 годах, сохранят свои мили: даже если не удастся отправиться в путешествие в этом году, в 2021 году мили не сгорят. У участников будет еще один год, чтобы активировать мили и использовать их на будущие перелеты.
ну да - сохранять то они их сохраняют - а вот бонусных миль за покупки по карте что то ежемесячных давно не поступало!
По сберовской карте аэрофлота начисляют - только шум стоит.
Что касается СБ , то бонусные мили поступают как и положено в программе раз в месяц.
1
Сейчас неиспользованные мили не нужно продавать. Есть интернет-магазин, можно их там использовать или обменять на топливо.
Продайте мне 10.000 миль! Очень надо. Можно и больше.
10.000 миль, это всего лишь один билет до Хабаровска в одну сторону. И вам всё равно придётся доплачивать аэропортовские сборы. Если лететь за границу, то это примерно 40 процентов от стоимости билета, по России меньше. До Хабаровска думаю, тысячи две или три.
все заберете?
за 5К заберу)
не забывайте,что за перевод миль вы тоже заплатите деньги.
1500 р за каждые 5 тыщ миль.
и плюс топливный сбор
Зачем переводить мили? Можно встретиться купить билет человеку за мили, а он тебе денежные средства
это если у вас есть 60 тыщ миль.
а если не хватает (как у меня), то придется переводом только
Если не трудно, разъясните механизм данной покупки. Билет ведь покупается на постороннего человека, неужели можно оплатить своими милями?
Конечно можно и уже давно так можно делать
Вы может передать премию в виде премиального авиабилета, повышения класса обслуживания или услуги Партнёров любому лицу.
Передача всех видов премий участниками «Аэрофлот Бонус Юниор» (в возрасте от 2 до 12 лет) не предусмотрена.
Продажа/покупка всех видов премий запрещена правилами программы
(Добавлено через 2 минуты)
Механизм действия таков:
Приходите в офис Аэрофлот с человеком которому хотите купить билет за мили, сотруднику говорите ваше желание и оформляете билет.
Также можно оформить онлайн
Можно и онлайн это сделать.
Я написал
И никаких комиссий?
Вообще без комиссий
Отлично! Спс
Нзчто
Ни 1500 а 600 рублей за каждую транзакцию по переводу миль
1
1500 р за каждые 5 тыщ, переводила в августе 2020 года
перевод только 5 тыщ, за каждые другие 5 тыщ миль также платите 1500 р
1500 р. за 6000 миль. В последнее время аэрофлот начал убивать на корню свою систему поощрений. Типа коронавирус сказался (а может просто банальная жадность).
1
Не более 6000 разрешается разовая транзакция .
я сама лично в середине августа 2020 года переводила 15 тыщ миль и заплатила за это 4500 руб.
правила поменялись
Возможно и поменялись . На данный момент так :
4.10.5. Участник Программы может перевести не более 60 000 Миль за календарный год и не более 6 000 Миль за одну транзакцию. Переводимое количество Миль должно быть кратным 500.
ну так стоимость транзакции 1500 р.
6000миль вы за один раз и не переведете потому что эта цифра не кратна 500.
поэтому я и пишу 15 тыщ миль (кратно 500 ) и за это и заплатила 1500 р 3 раза итого 4500 р
6000миль вы за один раз и не переведете потому что эта цифра не кратна 500
4.10.6. Участник может получить не более 60 000 Миль с одного или нескольких счетов Участников в течение одного календарного года. Максимально допустимое количество переводов на счет Участника – не более 10 за календарный год.
5000 х 10 = 50000. Как ещё 10000 можно перевести?
вы вообще читаете что Я пишу? понимаете смысл написанного МНОЮ?
где я писала про 60 тыщ миль?
перечитаете и попытайтесь понять написанное мною
Понятно. С математикой и логикой у Вас не очень.
1
Максимальный размер транзакции - 6000 миль. Максимальное количество транзакций - 10.
Итого 60000 миль. Что тут сложного?
2
уже давно 1500 руб
В правилах 600р. написано, а по факту реально 1500р. 💩
1
Я не знаю где Вы правила читаете.На официальном сайте уже год как новая информация
Сайт Аэрофлота
8. Комиссия за осуществление Услуги «Перевод миль» возможна в денежной форме в рублях для всех участников программы и/или в милях для Участников элитных уровней, комиссия за выполнение операции отражается в личном кабинете Участника при запросе Услуги в разделе «Потратить мили». Комиссия за перевод миль в денежной форме представляет собой фиксированную сумму в рублях за каждую транзакцию и составляет 600 рублей. Оплата производится в рублях.
в этом году мили не сгорят,из-за пандемии срок действия продлили на год
1
продлили до конца года
почитайте на аэрофлоте
дайте объявление о продаже
Сколько миль у Вас есть?
30000
Там же на них можно купить что -то. Я смотрела на сайте... электронику например. Сама не пробовала ещё
1
обиен на баллы роснефти, на которые можно бенз купить
Нашла)
Как это можно сделать? Я не нашла
Я заказала сумочку из их каталога. Пришла быстро примерно за неделю, претензий к качеству нет.
И мне напишите, пожалуйста
до конца года пропадут.мне бы спиннинг.
Посмотрите их каталог премий.
а где можно посмотреть???
Написала вам в личку.
2 271
1 335
1 427
Здравствуйте!Подскажите, как поменялась обстановка с проживанием на Горячих Ключах, Ногликского района.Можно ли снять домик? Говорили, что там настроили маленькие домики для сдачи.Если кто то знает, просьба поделиться телефоном для справок или заказа.И ещё вопрос к тем, кто недавно приехал с Горячих ключей : Потеплела или вода в источниках?Заранее благодарю за ответ!)))
4 807
Архив полистала, но решила написать все-таки: на новогодние каникулы приезжают друзья, которые здесь не были ни разу. Программа мероприятий уже есть, но хочется отзывов о базах отдыха на пару дней, чтобы банька, снегоходы и прилично на территории и номера. 😊 Предложения на сахбизе посмотрела, но хочется реальных отзывов. Не в самом городе. Спасибо.
39 1428