Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимный 15337
Тема № 1823584
19 976
в пятницу сдал тест на ковид,завтра уже вылет в клинику а анализа до сих пор нет.граждане,кто сдавал тест в гемотесте задержек с результатом не было? сутки ещё могу подождать.а там как кривая выведет.
19 976
На сайте пишут три дня исследование - так и есть, три дня + перелет (чуть меньше получается - сдавали в пятницу, ночью с понедельника на вторник пришла смс). в меддиагностике неделю ждали.
Народ ау...а писали же и говорили что маску отменят к сентябрю? чё за фигня? сколько можно уже,процетов 30 ходят в масках- вам не надоело? я эту маску с самого начала только в автобусах и магазинах одевал и никакие анализы не сдавал..мне как то по барабану
пришёл результат ночью.всем спасибо!
а сколько стоит и где лучше сдавать не подскажите? надо в больницу.
Незнаю где лучше, я такие тесты каждую неделю не сдаю. Сдал в пятницу в 3 часа гемотест на сахалинской 33,цена вопроса 2300. Во вторник часа в 2 ночи пришёл результат на почту. Вот и все.
благодарю!
Мы сдавали в пятницу, результат был во вторник утром. Смотрите на сайте, сначала результаты там выкладывают, потом пришла смс и на эл.почту.
обычно 3 дня. далее приходит смс и результат на почту
Делают анализ 3 РАБОЧИХ дня. Вы в пятницу сдали.
На 3 сутки мой анализ был готов, результат прислали на электронную почту, и в личном кабинете можно посмотреть
может из-за выходных задержка?а вы когда сдавали?на сайте пишут,что может быть задержка а вот на скок неизвестно.
я сдавала в четверг, результаты получила в понедельник в обед. думаю вы завтра получите до обеда
спасибо! тоже так думаю.
Я в августе дважды сдавала, до возвращения на Сахалин из отпуска в Гемотесте в Сочи и после, уже здесь, на всякий случай, анализы всегда были готовы на третьи сутки, к концу нашего дня
вот жду,пока нету
так на почту же высылают.
ага,я в курсе.
На всякий случай спросите в клинике- смогут ли они принять анализ по электронной почте. Ну и, само собой, предварительно узнав у Гемотеста- смогут ли они отправить анализ электронкой или факсом.
могут,узнавал заранее.
Раздел Медицина
анонимный 13268
3 182
анонимная 70594
1 272
анонимная 14510
2 460
анонимная 46474
2 175
8 487