Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1823582
9 1571
Кто нибудь работал в мфц? Как там ?
9 1571
Нет , только не туда .
Почему ?
Там сейчас реорганизация. Чувствительные изменения. Не самые лучшие времена.
Даже будучи сторонним наблюдателем, я поняла, что там работать тяжко. В МФЦ ведь обращается куча народа, и среди них нередко встречаются неадекваты. А ЗП не радует.
да ладно, почему же тогда туда фиг на работу попадешь?
Да ладно, не утрируйте. Фиг попадешь - явно не про эту контору.
Вы правы. Вакансии есть. Рабочих лошадок не повышают. Держат места для кого-то.
Если вы стрессоустойчивая, то можете попробовать.
Сообщение скрыто пользователями,
6 421
анонимный 65464
Невозможно молчать есть в Южно Сахалинске и.п Князева Н.С она имеет два частных сада, Божья коровка и Литтел Фэмили. Там творится беспредел, когда она берёт на работу официально никого не оформляет, выгоняет хороших людей, которые могут дать детям знания,с образованием педагогическим, а берет людей без образования, сама она педагогического образования не имеет, в зарплате обманывает. Питание отвратительное. И все стрелки переводит на родителей, что по их просьбе убирает воспитателей, при этом имея… (читать далее)
84 3584
1
17
10 1000
1
4 572
День добрый. Знающие люди, подскажите! Ехали с мужем на автомобиле на пароме из Ванино в Холмск и решили сдать билеты на оплату. У меня на руках товарный чек из компании, в котором я записана сопровождающей(за рулём машины муж был) и посадочный билет. Должны ли мне оплатить дорогу на основании этих документов или обязательно нужно приложить кассовый чек? Цена в товаром чеке прописана. Печать стоит.
4 459