Тема № 1823527
75 3640
3
1
Кто покупал или обслуживался у ИП Вяткин Игорь Леонидович? Ленина 425, Гибрид Сервис. В субботу приехал посмотреть Леаф, подошёл парень. Как я понял из разговора, сам Вяткин. Отвечал на грани хамства. Попросил присесть в авто, он сказал, что сидят только реальные покупатели. Хотел купить, а теперь думаю, стоит ли с ним связываться. Может у него по субботам плохое настроение. Или "а я пятницу я в авно. И в субботу я в авно. А в понедельник я огурцом." Если так разговаривает до покупки, что будет после.
75 3640
3
1
Зачем сразу ярлыки вешать, овно не овно? Нам с мужем понравился Игорь! Спокойный, корректный, знает толк, купили машину у них, хотя много где смотрели до этого. Я бы хамского отношения не потерпела, но чего не было, того не было. В машине во время осмотра кресла были под пленкой, коврики закрыты,сидели, никто не выгонял. Машину проверили, чистая. Оформили под ключ, самим по ГИБДД нет времени ходить. На всё время ушло с субботы по вторник.
Чудак на букву "м".
покупал я у них авто.
-"мне интересно это авто, пробег реальный?"-
-"да, у этой реальный, в статистике есть"-
-"начнём с аукционника, покажите, я пробивал, не нашёл"-
-"да зачем вам он нужен, что вы там хотите увидеть?!"-
-"сначала аукционник! потом всё остальное!"-
вытаскивает с сайта: -"вот на таком то аукционе, всё в доступе!"-
смотрю..оценка 3,5 балла, дверь, крыло с пометкой ХХ (было заменено)..
-"ну вот, замена двери и крыла, 3,5 балла!"-
-"ну и что, не R-ка же (R-восстановленный)"-
п.с.
машину в итоге взяли, 89 000 км пробег, машина ездит.
но зачем скрывать, упираться, мутить. в наше время давно всё прозрачно.
пп.с.
на обслуживание, даже с подаренной скидкой туда не езжу, по другой причине..
Спасибо!
Это же сигнал, проверь по статистике любой авто с этой стоянки и сразу будут пруфы
Понял! Спасибо
Нормальная стоянка, тут добросовестных нет.
Пример из жизни -
Пришел на Армрос, на стоянку справа, стоит фит пробег по карточке 98тк. Проверил по кузову 199тк!
Я говорю вы в своём уме или я тут от жизни отстал!?
Предложили др вариант на 100-200тр дороже, на котором тоже скручено было около полтинника.
Приехал к Игорю говорю, нужен фит с пробегом до честных 100 тк, вашим листам под лобовым не верю. Он сразу открыто тот-столько-то, тот столько то имнет реальный пробег. никакого вранья небыло и фотки может приложить, так что нормальное место.
Спасибо за реальны отзыв.
Ниже дали самый ценный совет:
Запомни: чувствуешь муть - беги
Касается всех сфер жизни
Luggy 11:13
Так на сигнал одни утили тащат , смысл туда вообще ходить ?)
Ниже написал. Электрички в салоне не продают.
Официально можно купить только ягуар ай-пейс
Ты не понял о чем я написал )
А вообще вдк в помощь,
Я давно по стоянкам не хожу. Откуда мне знать, что там и как. ВДК - это что?
Владик)
А во Владике исключительно идеальные тачки продаются?)))
На зеленом углу,чтоб что-нибудь найти приличное,надо пару дней шариться)))
Там особо не торгуются, когда знают, что машину уже пробили. Им продать, а не обогатиться.
выбор больше , и живых машин тоже больше
Сообщение скрыто пользователями,
Элементарно-сидухи накрыть пленкой,под ноги ветошь-проблема?
К чему Вы это сейчас написали? С таким отношением к покупателю скоро бизнес накроется. Понятно. Ваша стоянка стороной...
Чехлы на сиденья и коврики на пол... Или они много денег стоят?
"С десяток просто посидевших - сидушки и полы приходится химчистить." - это какмим засранцами должны быть потенциальные покупатели?
Напяль на сидушки полиэтилен, а на пол положи бумагу!
У диллеров на тест-драйвовских машинах ездят, а не просто сидят, и продаются они потом со скидкой. А те, что в салоне стоят на показ, на них не ездят, но в них может любой посидеть, даже если "не реальный покупатель".
Так там сиденье накрыто было и на полу бумага лежала. Я видимо рылом недотянул до покупателя. Ну вроде ветровку приличную одел. Цепь не ношу на шее, может из-за этого.
на место таких ставить надо!
Да мне это зачем, его куда то ставить? Нет, так нет.
Ну ладно, Болтун, приходи - посиди )) Рыло норм, ветровка зачётная, Вяткину выговор сделаем!
Спасибо, мил человек. Уважил!
Наболтал😂🤣
Жесть 🤣 не машина, а музейный экспонат в который по выходным приезжают зеваки, чтоб просто посидеть
Для кого может и нормально, а для меня как то не очень, да и свидетель есть. Мне наговаривать смысла нет. Понимаю, если авто своё не для продажи, то посидеть там нечего. Я не в болотных сапогах с поля приехал. Нет настроения - не подходите к людям, если вас не просят. И на лбу у вас не написано кто вы. Или представляйтесь, или бейджик наденьте. Вроде элементарно.
Свидетель к нам даже не подходил, в разговоре не участвовал. Весь наш диалог записан на камеры со звуком, можно при желании разобрать. Хамства не было.
Всё забавней и забавней. Камеры со звуком на улице. Вот сами и пересмотрите и послушайте, если что то услышите.
Вы что несете, людям что больше делать нечего так только к вам ехать для того что бы просто посидеть в машине. А вообще вы слышали про одноразовые штуки для автомобиля при его показе
Бахилы на ноги выдавать?
Знакомый как-то в салон даже в рабочих сапогах зашел, хотел машину посмотреть. Как итог - выгнали. Хотя он готов был ляма 3-4 потратить но новый внедорожник.
Одноразовые чехлы и коврики. Сходите в нормальный салон продажи автомобилей и там посмотрите
Выдавай. Клиентов привлекать надо, а не отталкивать.
Машины от таких посиделок лучше не становятся, это факт. С десяток просто посидевших - сидушки и полы приходится химчистить.
после такого, надеюсь, вообще никто не пойдет и сиди в своих машинах сам
А что, они дорого стоят?
А как вы определяете, что покупатель реальный? Должен показать сумку налика или что?
В чем проблема кинуть на пол и на сиденье тряпку?))))
Кстати сиденье было в чем то закрыто и на полу лежала бумага. Зато машина была в пыли.
Этого вяткина наверное кондрашка бы хватила, увидь он как я машины осматриваю.
Расскажите
Запомни: чувствуешь муть - беги
Касается всех сфер жизни
Вот не пойму,для чего создавать тему и думать,стоит или не стоит связываться?Тебе нахамили...что еще нужно сделать,что ты сам дошел до мысли,что продавец так себе?)))
Ну мало ли. Может он только ко мне так, а на самом деле душка. Или день критический был. Всякое бывает. Хотелось услышать отзывы, прежде чем сделать выводы.
Действительно Если такой молодец продавец, пусть сам и катается на своих гибридах.
Хамить во времена жесткой конкуренции-это верх глупости.Да "облизывать" надо каждого,кто просто даже забрел прицениться...
А если природа твоя не такова, чтоб кого-то "облизывать"?
Это ж надо заточку такую иметь.
Если природа твоя не такова,то иди в охранники работай.Если сам не можешь/не хочешь/не умеешь,найми специально обученных людей.Это бизнес,детка,мне,как покупателю,плевать на твою природу
Не согласен.
Надо найти нишу, в которой ты будешь незаменим.
Чтоб не ты за кем-то бегал.
А бегали за тобой.
Тогда для не умеющих "облизывать" пазл складывается вполне.
Ну а если стоять в ряду себе подобных и торговать товаром, которого завались - тогда печалька.
Даже если завтра ты начнешь яйца Фаберже клепать,да такие,что не отличить от оригинала,то не будут за тобой бегать,если ты будешь хамить своим потенциальным покупателям.
Прошли те времена,когда мы не знали,что такое "уровень сервиса".Современный покупатель себя уважает и хамства не потерпит
У меня заточка - гнуть пальцы.
Поэтому "чего-изволите" из меня уже не выйдет.
Даже при угрозе нищеты и голодной смерти.
Уж лучше с кистенем на большую дорогу.
Чем за еду унижаться.
Да не надо ля-ля
при угрозе нищеты и голодной смерти
вылизывать всем так начнешь, что блеск видно будет за пару км.
Не.
Природа другая.
Грабить награбленное пойду.
Да и все.
Прадеды так делали.
А я, что, рыжий?
Такой же!
😂
Развели теорию рынка блин.... все друг у друга лижут (меняются работами-услугами) и все счастливы.
В реале-то не так.
Природу воина-завоевателя (прямо скажем - преступника) никто не отменял.
Какие деды?
Революционеры, бандиты, казаки, вояки ...
в роду купцов и ремесленников не было

батраки были еще какие-то
да ну его нафиг
лучше бандитом
Етить колотить сколько у тебя дедов 😁
Вертухаев из ГУЛАГа не было в роду?
Ну правильно. Раньше сядешь-раньше выйдешь
Был у нас на работе такой свободолюбивый воин- завоеватель😁 тырил с канцелярии принадлежности всякие копеечные
Рынок в своей теории учитывает крестьян, промышленников.
Купцов учитывает.
А воинственных раздолбаев-то не видит!
А они-то всегда были, есть и будут.
Хоть по армиям-полициям, хоть по тюрьмам...
С этим чего, теоретики рынка, делать?
хотя и с этим придумано давно: свою армию кормить.
Ну а "армия" в широком понимании - это все, кто любит тупо отбирать.
И всегда в силовом превосходстве.
Что ты с ними не делай.
😂
А теперь представь,ты весь такой с изогнутыми пальцами,пришел к какому-то эксклюзиву(о котором пишешь выше).Он тебе нахамил,ты за ним побежишь?Или ты его пошлешь?)))
Я ему бубен отлакирую.
А есть у нас незаменимые ИП на Сахалине?
Фиг знает.
Не изучал этот вопрос.
Я думал на наших помоечных стоянках уже не покупают машины.
Была бы электричка в салоне у официала, а так. Хёндай есть КОНА, но она в россии не продаётся. Решил посмотреть что есть на рынке.
(Добавлено через 17 секунд)
У меня новая машина сейчас.
А электромобиль покупать как я думаю пока рано, нет инфраструктуры более-менее развитой на Сахалине. Понятно что можно и во дворе и около дома частного зарядить, но вот у меня бывает что я в день могу 150-200 км проехать, из них 100 и больше по городу.
Может быть. Но вот что то зачесалось.
А последний раз во Владивостоке купил авто, онлайн, фото глянул, пробил аукционный лист, 7 дней и машина уже в Корсакове была
Ну сказал бы, что ты реальный.
А потом передумал.
Хамов надо зеркалить.
Мгновенная подстройка - маневр переобувания - и на лопатки.
Со свинотой - по-свински.
С нормальными - нормально.
Тем и живем.
😂
Так я не успел сказать. Экстрасенс сразу вычислил. Электричка не самый ходовой товар, чтобы кривится.
Такого отношение к клиентам везде и повсюду.
Я не просил ко мне подходить. Сам подошёл. Да как то не заметил. Правда покупал авто в салонах официалов.
Раздел Авто, Мото
158 12832
1
1
Добрый день форумчане! Хочу обратиться к владельцам обновленных прадо, тем кто купил машину с осени 2020 г. По настоящее время. Вкратце опишу мою ситуацию. Имеется прадо 4,0 л. Комплектация престиж. Когда забрал машину в октябре 2020 расход бортовой компьютер показывал 45 л/100 км. Постепенно снижался, но не сильно. Зимой прогревы были минут по 15. Но постепенно снижался. В среднем зимой расход держался в районе 38/100 км. В марте расход снизился до 33,6, сейчас 33,2. Замерял в марте в ручном режиме… (читать далее)
90 2816
1
5
29 1315
2
1 530
41 1928
2
27