Тема № 1823509
21 6738
21 6738
Добрый вечер, ехали с Долинска в Южный и нам на встречу скорые пожарные полиция, что случилось, нет информации.
автору видео заодно штраф выпишите за пользование телефоном за рулём
А ты не пользуешься телефоном за рулём? Или у тебя руля нет?
Не торопитесь. Там принимают круглосуточно. Проезжал мимо и видал эту картину. Девушка стояла с ребёнком маленьким на руках.
В темноте стояла белая машина то ли Марк то ли Чайник. Не удивлюсь, что он виновник ДТП. Молодёжь торопится с двумя факторами, с жизнью и свободой. Права выдавать надо с 25 лет
В 20 лет ума нет и не будет
автомат в армии в 18 дают, а ВУ в 25 выдавать?
Какой армии??? Вы про детсад который нынче??? Я вас умоляю не смешите.
не знаю какой там детсад, но автоматы дают. Племяш недавно присягу принимал, автомат уже закрепили за ним и пострелять успел на полигоне!
Служили в армии последние солдаты лет 15 назад. Где была армия именно армия.
это уже демагогия! Назовите нынешнюю армию хоть посиделками у костра. Факт остается фактом - 18-летним доверяют огнестрельное оружие. ТС не страшнее огнестрела.
Да пусть с 14 выдают. Выжил - отлично!
Ты не прав это стоял я ребёнок мой вызвал скорую а наверное виновник лежал в кювет. Вот так.
Виновник на марке я там был.
(Добавлено через 2 минуты)
Гоняют на этих vешках вот и догонялся. Человек чуть не погиб в рубашке родился на эскудике аж разулся от удара за рулём.
(Добавлено через 6 минут)
Слава богу все живы,только ушибы, а метал есть метал.
(Добавлено через 9 минут)
ДТП, законстатировали сотрудники Гибдд.
Маркообразники все же диагноз?
Диагноз людей по моделям машин разделять.
Ну почему же, люди выбирают себе машины исходя из своего мышления, также как одежду и т.д. Конкретно эта марка авто притянула к себе множества малолеток, либо малолеток по мышлению в возрасте, думающие что катают на гоночном болиде , а по факту понты, после которых обосрались по полной и нет денег на запчасти с помойки Японии на восстановление.
Это попытка загнать образ владельца той или иной модели в рамки. Реальность несколько шире)
Ага, попытка., целая страйтегия с бессонными ночами и коварными планами. Исключения есть, но в целом картина , как минимум у нас такая, в Приморье, хотя там народ по умней среди подобных владельцев.
Типичная шаблонность мышления.
Шаблоны тоже не с пустого места появляются , так что все имеет место быть, но малолеткам на марках от этого не легче и мозгов не больше, а после ДТП ещё сотрясы получают с отмиранием последних мозговых клеток)
Да хоть в сорок лет выдавай, если ума нет то это мало поможет.
Раздел Авто, Мото
10 434
Форумчане посоветуйте в какой сервис можно обратиться для замены масел в раздатке и редукторе (ну и за одно в АКПП).
Куда ездил, сказали что на этих девайсах имеется только заливные отверстия и чтобы откачать старые масла нужен специальный вакууматор и они не могут этого сделать.
Ford пятого поколения.
14 417
238 9275
55
5
Понять не могу, делаю оналйн расчет страховки (осаго) так ценна начинается от 4180 до 11270. Естественно оформила в самой дешевой, из местных оказалась Альфа. В прошлом году оформляла страховку в офисе, там же где техосмотр проходила Железнодорожная 180, заплатила 7980 Согаз
Стало интересно, это допы так накрутили, или себе в карман?
10 564
4 216