Религия, философия

Мысли, обсуждения
Тема № 1823497
42 2275
2
Строго 18+
Хочу, чтобы кто-то знал мою трагическую историю. Так вышло, что сегодня я спал лицом к открытой розетке. Электричество принесло мне очень интересный сон, который я забыл. Я просыпался и даже хотел встать и записать его, но он одолел меня, оказавшись сильнее. Сон был похож на сложный запутанный детектив. Возможно, изощреннее чем хичкоковский "В случае убийства набирайте М". Я не помню его, но помню несколько деталей. Там был детектив в сером плаще, который расследовал запутанное дело. В итоге, убийцей оказалась девушка, которая жила в ветхой квартирке. Она убила тело, затем разделала его на части, а некоторые органы выстирала в прачке. Тогда это была прачка со стиральными машинами, которая находилась в соседнем квартале. Детектив каким-то образом зашел к ней в квартиру и выкрал оттуда ее пальто. В кармане пальто он обнаружил квитанцию в прачку. Зайдя в прачку, он нашел стиральную машину, в которой должно было находиться ее белье. Однако вместо белья он обнаружил шесть носков и одну длинную нитку. Шесть носков - на каждом носке была буква, а вместе они образовывали слово из шести букв - видимо, чье-то имя или какое-то место. Возможно, это было имя настоящего убийцы или того человека, которого убили. Но я не помню, что это за слово. И зачем нужна была длинная нитка.
42 2275
2
как я была не права, когда отключила этот раздел🤣. Надо исправить...
попкорн
А эротика не снится?
Спайсы ,очень мощные при том
Ты лицом к розетке, а она к тебе задом Вот так то, длинная нитка в шестом носке
Что я сейчас прочитала?🙉
Да тут похоже всей головой в духовке уснул...
(Добавлено через 38 секунд)
Микроволновке
Фантазёр.
Где покупаете?
Что именно покупаю? Научись заканчивать предложения. Тем более - предложения из двух-трех слов.
где препараты берете?
Из розетки открытой выковыривает
Лицо вошло в контакт с розеткой. Переменный ток, изменяющий свое направление 50 раз в секунду, основательно переворошил то, что было в голове. Отсуда и этот ошеломляющий сюжет... а может просто полтора литра сивухи, которую приняли без закуски.
Слёзы!🤣
Интересно вот это
Так вышло, что сегодня я спал лицом к открытой розетке.
хорошее начало.
Рекомендую посмотреть "Голову-ластик", после этого поспите и отпишитесь, каков был сон
У вас с головой всё нормально?
А что я не так сделал? Поделился своим сном в соответствующей теме. Разве это противозаконно? Или ты пишешь "у тебя с головой все нормально" под каждым топиком?
Осень... Шиза косит.
Совсем недавно был по ТВ сюжет про постиранные внутренности.. Фу..
Сон целиком пропитан "религиозностью и философичностью".
С душком)))
И сверху посыпан аргентинским коксом🤣
Точно!😂
Срочно убрать розетку!
ГНК идут за тобой 😎😅
Трудно сказать, не думаю что это как-то связано с розеткой - может просто другая поза и поэтому спал поверхностно. Мне тоже снятся и полнометражные фильмы, и толстенные книги во сне читаю. Ну или просто приключения с моим участием. Сны с детства очень яркие, что-то запоминается, что-то нет. Несколько раз утром проверял фотоаппарат потому что во сне всегда фотографирую пейзажи - ан нет, то был сон..
А вообще там свой определённый устоявшийся мир. Знаю все магазины, где что продаётся, знаю короткие пути через дворы, знаю где паровозное депо, знаю где детсад, где больница - в общем всё знаю.
- Идите, посмотрите, есть там на путях дрезина?
- Что?
- Идите, идите
Пора осваивать техники осознанных снов))
Я не верю в эти "техники". Кому-то от природы дано, кому-то нет. Мне вроде дано, я могу к примеру вернуться туда где я был во сне вчера - будет тот же город, те же улицы, те же здания и т.п., но вчерашних людей там не будет. Особенно тоскливо когда влюбляюсь во сне. Я возвращаюсь на следующий день - а её нет. Вот её квартира - а она там не живёт. Я во сне понимаю что её не существует, но не могу в это поверить.
Ну вот, а в осознанном обязательно она бы была))
Да куда уж более осознанное - я во сне понимаю что это сон, я могу им управлять. Идти куда хочу. Могу залезть на скалы за городом, могу прокатиться на лыжах. Но если такого человека не существует то я даже во сне понимаю это. ..А вот к примеру мёртвый танкист существует уже лет 40-50. Есть землянка, он там и лежит. Всегда. Есть ещё одно место куда не могу попасть во второй раз. Гора типа пирамиды, на берегу моря. Наверху видно какие-то бойницы-окошки. Лет 20 она мне снилась, но как-то некогда было туда залезть, мимо проходил. И вот однажды вскарабкался, залез. А там всё в шелках, типа дворца. И женщины-полупризраки. До сих пор помню их прикосновения, разговоры с ними. И вот после моего посещения эта гора просто исчезла. Я хочу туда вернуться, прихожу на то место - но её просто НЕТ.
У меня была ситуация лет 10 назад, когда я нашел в черте города - недалеко от Горного Воздуха - заброшенный роскошный особняк. Он был весь разрисован граффити и там валялись бутылки, осколки, шприцы и прочее. Лет 10 назад найти такой особняк было в порядке вещей (не знаю, как сейчас). После этого он пару раз мне снился. А вообще мне очень часто снится роскошный ресторан, в котором я был несколько раз, когда был маленьким. Мне снится огромный холл с его богатым убранством, хрустальными люстрами, лакированной мебелью, пухлыми креслами, старинными часами и красными коврами, закрывающими белую плитку. Мне снятся небольшие кабинки в тускло освещенном зале, где с потолка свисают прожекторы и разноцветные диско-шары, мне снится огромная лестница, устланная ковролином, ведущая вверх - к широкому пролету, а оттуда она разветвляется на левый и правый пути. И огромные дубовые двери с позолоченными латунными дверными ручками изогнутой формы, приветливо отворяющиеся, когда я вхожу в это здание.
Ну у каждого своё. Сегодня я вот во сне был то ли в деревне, то ли на даче. И хозяйка спрашивает меня "а что за цветок "чакрыжок"? Я ей говорю - "ну посмотрите в Интернете!" А она "Да откуда у нас интернет-то? У нас и сотовой связи нет.." Ну я говорю - "у меня есть, сейчас посмотрю" - и проснулся.. Так чё думаешь, посмотрел! Нет такого слова!
А меня не далее как на прошлой недели разбудил сон, где я пришел в гости к какому-то пожилому человеку. А он мне сказал вместо "Ты дорогой мой", он мне сказал "Пи дорогой мой". Я заржал и проснулся.
Бывает. Я недавно проснулся от своего хохота - читал во сне книгу про приключения Ильи Муромца. Приключения правда извращенческие. То что он вытворил со Спящей Красавицей - это ещё ладно. Потом надругался над Избушкой на курьих ножках, было тоже довольно смешно. А потом подошёл к Змею Горынычу. А тот и говорит "А что это ты, Илюша, бровками двигаешь, глазки мне строишь и чреслами водишь?" - ну вот тут я захохотал и проснулся.
А мне позавчера приснился сон, где я получил по телефону сообщение от таинственного незнакомца: "Семь сталкеров пьют чай". Я побежал в сторону огромного здания, похожего на завод. Далее я получил сообщение "Семь сталкеров находятся в одной комнате". Я побежал дальше. Далее сообщение - "Семь сталкеров сидят на одном стуле". И последнее сообщение - "Семь сталкеров сидят за одним компьютером". Тогда я понял, что Семь сталкеров - это один человек. А я - отец маленькой девочки. Она оставила предсмертную записку и не вернулась из школы. В этом здании была комната с маньяком, который украл мою дочь. Я зашел в комнату - и моя дочь говорила с этим маньяком на крайне интимные темы. Далее маньяк стал разговаривать со мной. Он хотел выбежать, но я набросился на него и проснулся.
У-у-у, наворочено.. Меня вообще тема снов очень интересует, откуда это всё берётся?? Я разговариваю с людьми которых в реальной жизни нет, влюбляюсь в девушек которых в реале нет, брожу по городам которых в реале нет.. А они-то есть! Интересно устроен человеческий мозг. Впрочем не только человеческий, собакам ведь тоже снятся сны. Иногда подскакивают с ошарашенными глазами явно не понимая где они и что они..
Если гора пропала, значит не на 100% управляешь снами))
Но всё-равно молодец!))
Все мы немного того... Я иногда во снеот фашистов убегаю. Или труп прячу
О, труп это да. Этот сон меня преследует просто. На протяжении пары десятков лет меня преследует этот сон. Один и тот же человек, я его знал при жизни. И вот вроде как мы с пацанами его убили и спрятали в старом заброшеном колодце( и всегда этот колодец в разных местах но в моей родной деревеньке). В жизни мы с этим человеком нормально общались, работали вместе, умер он своей смертью. Но сон меня преследует, вернее менты во сне, которые догадываются кто это сделал.
36 1103
2
7
21 731
2
3
Долго думал. Стоп. Нет, не так. Наверное просто задумался? Или беспонтовая мысля прилетела? Или понтовая? Назачем я это пишу?
Да и хрен с ним! Здравомыслящие надеюсь меня поймут.
Нет, не поймут. Для них это не произошло. Или произошло?
А теперь, выскажу свою мысль… (читать далее)
19 845
4
Внучка, которой 12 лет, задала вопрос, каким образом, месяц, год и имя человека влияет на его характер? Сослалась на гороскопы и святцы.
Кто-нибудь может ответить на эти вопросы? С точки зрения астрономии, астрологии, философии, религии или какой-нибудь науки. Хотелось бы набраться мудрости. Ведь надо что-то ответить внучке.
136 2996
4
19
2 412