Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
иннна
Тема № 1823484
42 2603
Подскажите пожалуйста! Лечу в Москву к сыну, сколько икры можно взять с собой? Кг 20 пропустят? Может кто летал и знает!
42 2603
А у сынка аппетит ого-го
Никому она тут нафиг не нужна. 20 кг
Запрета нет, везите. Упакуйте хорошенько только
10кг недавно читал где-то.
Невероятное количество, зачем столько?
Совсем, видать, сынок по учёбе не успевает...
По ходу на отчисление идет
Здоров ваш сынок икорки потрескать,однако.
Кто же опустошил наши реки и выпотрошил всю рыбу?
Вы столько съедите?
Вчера по Россия 24 был репортаж про Сахалин, про развитие туризма и т.д. Потом репортёр пошёл на Успех и был удивлён, что икра стоит дороже, чем в Москве.
http://www.borisik.ru
Сейчас эти магазины кругом, очень удобно. Про цены я не скажу не сравнивал.
Завтра будет новый репортаж этого журналиста про Сахалин, сейчас анонс был, он там краба будет есть. А во вчерашнем репортаже они на Буссе устрицы и гребешок ели. Как надоели эти репортажи, где всё как под копирку - одни морепродукты, икра и рыба, а ведь по их репортажам можно действительно поверить, что мы это всё едим каждый день, причём совсем бесплатно.
Бизнес?😳
В декабре вёз в чемодане 18 кг и с собой в ручной клади ещё 10 кг, причём вожу каждый год. Все нормально, никогда никто не останавливал.
(Добавлено через 2 минуты)
И да, предвидя вопросы зачем столько, у меня там много родственников и ещё на продажу постоянным покупателям. Говорят что вкуснее икры с Сахалина не ели)
Врут. Купите на местном рынке у них, перефасуйте чтобы они не видели и угощайте-скажут что "вот сразу видно Сахалинская, вкусная"
Мой приятель взял у соседа бесплатно 5 литров бракованную ( с душком) икру. Отстирал ее в новом тузлуке и накормил "свежей" икрой хозяина протухшей. Чел с удовольствием ел. Под эту икру еще и денег у жен выпросили (на водку)
Под водочку и икорка "с душком" пойдёт. Желудок дезинфицируется одновременно с приёмом пищи. А ещё лучше под медицинский спирт.
Знаю,и вот что вам скажу,баночка Янтарного там стоит 320 рублей так что ничем не удивите Москву,а 5минутка недолетит ,т к пропадет.
в районе 600 горбушёвая за 140 ,где ты там по 320 нашла?
Ну а ТЫ выедь из района,и купи дешевле,в самом центре все дорого,это по моему всем известно
да ладна алеся,к ценообразованию поближе буТь
Те че не живется то спокойно??? уймись,я женщинами не интересуюсь
в смысле?я чтота счас потерялась....тебя люди спрашивают где купить икру по 320 за баночку .секс лисбиянский то тут при чём?
вот тя накрывает
Людям-я ответила,с тобой разговор не интересен.
где баночка икры по 320 за 140 грамм?
а можно точный адрес этого магазина? 320 р за баночку 140 гр икры Янтарного? этого года?
Злая 13 сент. 23:23
ну скажи хоть явки,пороли...
а можно точный адрес этого магазина? 320 р за баночку 140 гр икры Янтарного? этого года?
Этого года икра даже близко не будет столько стоить... Такая цена может быть у прошлогодней Икры. А пятиминутку можно заморозить и она легко долетит.
В свое время приехала к дочке, а там морозилка нашими "дарами" завалена .А они пиццу заказывают а в морозилке от трубача до краба так что мамаша, две банки по 100 гр будет достаточно
Мне честно просто интересно - но зачем Столько?😏
потому что якобы икра сахалмнская стоит там дешевле, но не верю и проверила лично.
икра в Питере в сетевых магазиназ около 6 тыщ рублей.
и то это или питерская (бррр) или камчаткая (вкусовые качества на 3 с плюсом).
для неразберающих в икре - это супер а для разбираюшихся - только сахалинская икра мелкозернистая
вот ее и везем на материк
Как в принципе всё дальневосточное. . такое себе..
камчатское и хабаровское
а этого на материке много.
а вот именно сахалинского в шаговой доступности в больших городах нет.
а наше вкуснее намного
не имей 100 рублей ...
А может проще будет взять 20кг денег?
(Добавлено через 2 минуты)
Рс: люди которые думают что все проблемы решаются икрой, я даже не знаю как их вежливо определить... вы же не будете утверждать что это все съест сынуля с хлебушком.
Хотя вы можете сказать что много родственников, но студентов же никто не отменял, которым мозгов не хватает самим все сдать.
До сих икрой взятки берут
Хорошо кушает ..
Ручной кладью конечно не пропустят.
Отправить в багаже. Но тут Можно получить только чемодан.
10 кг. максимум. Без подтверждающих документов. Указ вышел.
Ещё не вступил в силу
Да услышал просто по радио. Ещё удивился,- а чё так расщедрились то?
72 1988
Угораздило меня намедни в Корсакове наблюдать необычное явление.
Приехав в тихий город у моря отдохнуть от южанского шума-гама-пыли-выхлопов, я сидел на лавочке с видом на фонтан, что на городской площади, наслаждаясь тишиной и сахалинским сентябрьским "летом".
"И было в полночь видение в аду"... почти по классику
В три часа со стороны почтамта раздался громкий писк вперемешку со скрипом и скрежетом. Мозгоразрывающая… (читать далее)
44 2941
30
12
3 739
5 896
4 491