Тема № 1823481
46 10938
1
46 10938
1
баба пьяная за рулем так тут все ее жалеют и заступаются.
как парень так все проклинают.
только забывают про одно,что пьяный за рулем-преступник,будь то мужик или женщина.
Почитав обсуждения понимаешь Насколько деградировано общество.
Что за девушка?
Как сразу выводы делать такие? Может уходил от столкновения от встречного ... Всяко бывает же
Как такое можно писать, желать другим людям! Все вернется бумерангом! Да согласна сели за руль пьяные уже преступник ну не же смерти же лежать! Люди почему Вы такие злые???
Как ты запоешь, когда такая синька в тебя прилетит?
Вчера возле кафе уречки, это дама выехала на встречу, и чуть не было лобового столкновения, вовремя среагировал и ушёл к водокачке, при этом нажал на сигнал, но она вроде пришла в себя и вернулась на свою полосу ,и продолжила движение в сторону завода пригородного.
Пара секунд и твоя жизнь могла измениться...
Потому что они, пьяные, убивают. Садишься за руль пьяный-убийца.
О. Ну понятно туда ей дорога синька чмо.
Если это девушка была за рулём, то я звонила в экстренную службу, и предупреждала об этом🤷‍♀️ пьяная села за руль.... Почему во время не приняли меры...
Эти пьяные и "обдолбанные" - сами выбирают, почему их кто-то ДОЛЖЕН останавливать? Есть правила, нарушать которые смертельно опасно. Спасибо, никого не утащила(л) за собой.
Надо было ее остановить, если видели, ну что ж вы так..
Я знаю... Я виновата... Но я тоже переживала вдруг наедет... 😔
Как она бы остановила, подскажите!
Ну конечно, все по ситуации, значит не было возможности.
Зачем тогда так писать, звонок в экстренную службу был, с них и спросите почему не остановили
К сожалению экстренная служба не остановила, поэтому и пишу, что если есть хоть малейшая возможность убедить человека не садиться пьяным за руль ,нужно этим воспользоваться.
Что конкретно сделали бы вы?
В коме она... Увезли в южный😔
Сообщение удалено
Тебе 40 лет а мозгов нет
Сам не здохни идиот
Сообщение удалено
Ну так то не надо ужасно грубо, кому суждено утонуть тот не згорит злорадство не приветствую,. Дай бог здоровья и умишка на будущее 🖐️🖐️🖐️
Не надо так говорить. Пожалуйста, оставайтесь человеком.
Если так, то она сама предприняла меры самоликвидироваться
самоликвидироваться и или ликвидировать кого нибудь ещё
И минус одна машина
Нет, ну правда... Я записала её "выезд" со двора... Сразу сообщила куда нужно, ещё полтора часа назад... Ну почему не обратили внимания😔
(Добавлено через 11 минут)
Теперь совесть мучает😔 нужно было поступить по другому...
Скажите, пожалуйста, с какого двора она выезжала?
Если есть видео,обнародуйте через сахком
Приезжали сотрудники ГАИ... Я передала это видео..
Не надо себя винить, вы сделали что могли. Уговоры пьянь не поняла бы все равно
Ещё неизвестно, и не корите себя, вы - молодец, сделали что в ваших силах.
И сново корсаков.там что тормазов не знают или как
Что за бред?! По вашему только в Корсакове такое происходит? Чушь!
Можно подумать в Южно -Сахалинске тишь и гладь да божья благодать....
А где по другому? При чём здесь именно Корсаков?
В Корсакове ГИБДД не работает совсем, поэтому там столько аварий, и алкашей за рулем
ГИБДД виновато, что люди тянут горькую... ну Вы совсем заговорились.
Алкоголь - это наркотический яд..и всё удовольствие. Выпила при детях - передала опыт, не остановила подростков с банкой пива - преступник... и только так. Вот потом с гордостью сможем сказать - Корсаков - город где не наркоманят.
Спроси себя - что ты сделал...
Да, ладно. Прямо со всем нет или мне так везёт на них. Как заеду в Корсаков так сразу они стоят.
А где нет алконавтов за рулем? Назови это место святое.
За рулём болидов Формулы-1 на Чемпионате Формулы-1...
Сообщение удалено
Раздел Авто, Мото
23 6541
15 733
2
Предприятие "Русская механика" (Рыбинск, Ярославская область) начало серийный выпуск самого мощного российского снегохода "Frontier 1000" ("Фронтир").
Снегоход разработан на платформе "Вектор 551", но имеет другой дизайн и более высокую мощность. Новая модель создана компанией для европейского рынка, техника прошла сертификацию для продаж в Финляндии и Швеции. В 2020 году принято решение продавать ее и в России. В 2021 году планируется реализовать 500 штук, далее 700-1000 штук ежегодно. Объем продаж… (читать далее)
35 874
1
15
2 292
Здравствуйте участники форума! В воскресенье 20.09.2020 в 23:50 произошло ДТП с восточной стороны дома 186 (между домом и пр.Мира) Виновник ДТП, на тёмном Карибе (есть свидетели) покинул место ДТП через арку дома 184, далее чере двор дома 186 в сторону ул.Пограничная. Может у кого есть видеофиксация в районе домов 186-192 по проспекту Мира, прошу отписаться.
Уважаемые, может кто ехал на авто с видеорегистратором в районе Мира-Пограничная 20.09.2020 23:47:51, отзовитесь, нужно видео с читаемым номером… (читать далее)
0 96