Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1823477
249 3115
6
51
Даже дети понимают политику руководства страны.Пока у нас есть такие дети наша страна непобедима.
https://www.youtube.com/watch?v=7kpd74vcmUo
249 3115
6
51
Лучший ответ
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Возможно, размещено ботом,
Александр Прорабов, ты болен и похоже - неизлечимо!
А я здорова, как и большинство, в этой теме.
Ты уже 6 лет зарегистрирован на сайте и до сих пор в "ботах" ходишь? Бросай ты эту работу, устраивайся работать по профессии. Или ты уже пенсионер с шахтёрским льготным стажем? Всё равно, быть "ботом" стрёмно.
Почему вас пометили значком "бот" для меня вполне понятно. Вы зарегистрировались 6 декабря 2013 года. Затем, то исчезали, то появлялись. В итоге вас "законсервировали" более, чем на 3 года, а сейчас опять вытащили на свет божий. Так что, по всем признакам, вы, типичные "консервы", даже с истекшим сроком реализации. Вас заклеймили правильно.
Ваши пафосные выражения, типа: " Я за правду претерпеваю, разъяснять людям позицию властей, предлагать свои пути выхода из кризисов вот моя задача здесь", лишь подтверждают ваше "происхождение" и тех, кто вас нанял. Ведь вы не Иисус Христос, не Джироламо Савонарола, не Феликс Дзержинский , не мессия, не глашатай и не пресс-секретарь президента. Вы признались: " Для меня нет достойней работы", поэтому вы и работаете за деньги здесь. Не по совести, не по зову сердца, не по убеждениям, а за деньги, за "мзду малую".
Что касается моих тем. В каждой теме я даю свой комментарий и общаюсь с форумчанами. Вы не знаете, что мне отвечать? И не надо. Всё просто, как дважды два-четыре. За кого я? За народ, за Отчизну, естественно! И никто меня не нанимал.
Я не журналист. Я руководитель-практик, уже более 40-ка лет. Красиво писАть не умею. Темы, написанные и созданные мной есть, внимательно посмотрите. Но, чаще всего, я копирую новостные, злободневные темы и выношу из на суд форумчан. Давайте закроем эту дискуссию. Если вам хорошо живётся в Шахтёрске и вы видите положительные перемены в жизни вашего посёлка и страны, счастливые лица своих односельчан, то, как говориться "Флаг вам в руки".
Ты врун, лгун и прохвост, а не руководитель-практик. Еще 3 недели назад ты был чиновником в отпуске
Наполеон случайно не на соседней койке в твоей палате?не слишком ли много на себя берёшь,не прорабов а прям мессия какой-то.
С его мышлением бот это навсегда.
Дети в погонах??? Это твое будущее???
Странная логика у подматрасников+)), удивляются почему я сына отпустил за границу+)). Напрашивается вопрос: а вы своих взрослых детей будете насильно посылать за границу? Ну, если вы считаете, что там хорошо?+))
А что у тебя за бзик про заграницу? Жертва Киселёва?
Жертва путинизма.
Будь последователен, вот и все.
А мой ребенок, к примеру, изо всех сил рвется за границу на ПМЖ. Как в общем то и большинство детей которые с ним учатся.
А мой ребенок побывал за границей по какой-то там студенческой программе и сказал, что нафиг она мне не упала, эта заграница+)). Я не к тому, что у вашего ребенка неправильные желания, просто все разные и судить по частному случаю о картине в целом - не стоит.
Попробуй его в нормальную страну отправить, Киргизия тоже заграница, верно?
Твои совершеннолетние дети не самостоятельные? Может ищё грудным молоком питаются? Ну, тогда отправляй их куда тебе хочется+))
Так на хрена учится,там ведь рай,лежи и можешь даже бухать на папины деньги,прикольно,где учится....?
Он есздил не на учёбу, а по, типа, студенческому обмену. Твои дети так делают, как ты написал?+))
Без знания языка, понятно что там делать нечего.
Наверное.
Там учиться тяжело.
Требования очень жесткие.
Многие не выдерживают.
Джипией по многим предметам должен быть не ниже 75
Он не на учебу ездил.
А зачем? В Макдональдсе подрабатывал или флаерсы разносил?
По студенческой программе не на учебу не ездят.
Дочь с 14 лет ездила по студенческой программе.
Вы соврамши.
Может не по программе, может быть по облегчённой визе или какой-то акции. Знаю только, что, посмотрев на ту жизнь, желания уехать на запад у него невозникло.
студенческая виза это программа обучения и приглашение от учебного заведения.
иначе не будет студенческой визы.
Все очень жестко.
Учиться будешь контролируют количество курсов и джипией.
Иначе чемодан, вокзал , домой
Вот вы доколупались не по существу. Сейчас узнаю у сына, каким образом попал в Америку. А вот, узнал - Ворк ин Трэвэл. Известная программа.
А чего это ты переобулся? Как ты на загнивающий запад сына отпустил? Или он в Киргизию ездил за границу?
Сын взрослый человек , сам решает, куда ему ехать.какая то глупая претензия +))
Ага, значит как тут на форуме - так запад загнивает. Как сына за рагинцу отправлять - так куда хочет туда едет. Вот она вся сущность кремлеботов
Конечно, и я горжусь. Потому что мой ребенок закончил с золотой медалью школу, с красным дипломом престижный Московский ВУЗ. И все прекрасно понимает.
Знал что дурак,но чтобы до такой степени?
Во мозги промывают, уже и детям. Кстати, это жалкий плагиат, вот неповторимый оригинал.
https://youtu.be/rE0MrvC0FTE
(Добавлено через 13 минут)
в гавань родины Аляску влзвратим

А можно узнать когда?
А депутат едра ты там конечно же не заметил
Хрен с ним с плагиатом и едром. Ты про Аляску расскажи
О чем можно с ним дискутировать?,это же утомленный просроченным нарзаном прикорытник с путинизмом головного мозга,он как лошадь в шорах,видит только великого обнуленного,опу в стране он не видит.
Может ещё не всё потеряно
Когда был Ленин маленький Ельцин, Путин, с кудрявой головой...
На дворе сентябрь 2020, ребята, тема печенегов и половцев не раскрыта.
Провокатор!
Ты до сих пор видно, что не унимаешься.
А люди ведутся...
Люди не ведутся.
Вся суть российского либерала:
В этой карикатурке лютый бред, неуважаемый... Где вы увидели слова "не имеют право прездновать день победы"? Где увидел эти слова автор этой идиотской карикатурки? Есть обсуждение пышных парадов, да, и я тоже считаю что все эти нагромождения пафоса не нужны людям... Зачем? Достаточно заботиться о ветеанах, крутить и создавать документалные и художественные фильмы о том времени (категорически без участия бондарчука и прочей гламурной фигни), официально считать это праздником и не тратить на все это мракобесие с георгиевскими ленточками повязанными на трусы и чулки ,парады каждый год и прочую чушь огроменные деньги...
Все таки узнали себя? ))
Это хорошо! начало положено.
"парады каждый год и прочую чушь огроменные деньги... "
- Да-да, все надо отдать беременным пенсионерам!
И что мне с твоего "уважения" ?? Уважайте друг дружку на "уютных кухоньках"
В смысле? О.к. тогда вы запутинский холоп, подобострастно вылизывающий сапоги идола... Узнаете себя?
Не надо отдавать "беременным пенсионерам" деньги сэкономленные на пышных парадах победы... Достаточно обеспечить достойное существование тем немногим, кто воистину и добыл эти победы своей кровью и здоровьем... Вы наверное не в курсе, что есть ветераны до сих пор нуждающиеся в улучшении жилищнх условий?
Да чего Вы горячитесь?
Этот шурик просто форумский юродивый, на него внимания никто не обращает.
Ок 😄 Принято, и давно понято 🤣😂
Просто, - "Шурик Блаженный"...
Это вы Россию не любите поддерживая президента который неавидит избравший его народ.
О5 бандерлог топит за своего хозяина
Пока в стране есть такие тепилы, лучшего ждать не приходиться.
Пока в стране есть такие тепилы и несостоятельные ждуны, радуюсь таким детям.
Радует, что холуи чаще всего пишут анонимно. Видать стесняются своей сучности.
Твоя сущность и есть вся сучночность, неанонимное рыжее животное, ведь на фото в личке ты.
Ага, и вас крысёнышей давил и буду давить.
Радоваться детям которым насаждают путинизм головного мозга?вы больны?
Дети мусорОв,полицаев и прочих "гвардейцев".
А ты гвардейцев не припутывай и "мусоров", которые часто за нищую зарплату пытаются сделать хоть что-то в этой гнилой стране для защиты разномастного быдла и нормальных людей.
Ты дитенок бандерлога?
У тебя фамилия правильно как будет?
- про рабов?))))
"pro" - это приставка "за"/" в содействие"/
А в чём по твоему заключается политика руководства страны?
Не несите чушь... Эти дети расценивают дядю вову так же, как когда то пионеры расценивали дедушку ленина - как мифический персонаж наделенный сказочными силами... Когда им подсовывают эту песенку всякие кремлеботы вроде вас - они ж не говорят, что дядя вова трепло и бездарь...
Ты про всех всегда все знаешь, ведунья и сказочница. У детей есть родители, вот они все знают про своих детей, и мнение твоё и тебеподобных им абсолютно до одного места. Порадуй себя, подсунь своим детям песенку про наделенного сказочными силами Завального.
А при чем здесь навальный? Я вообще считаю дебильной фишкой пичкать детей почитанием фигур, особливо таких бездарных и лживых как путин... Дети НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ... Они не понимают сути, не понимают принципа... Они - ДЕТИ... И когда мамаша-папаша вкладывают в их уста идиотские песенки по вовку-идола - это клиника..
Да нифига, я в школе работаю и знаю как дети к Путину относятся. Ничего, кроме саркастической ухмылки он у детей не вызывает.
Не ведите со мной дискуссии, в чем проблема, не пойму? Вы каждый раз будете скулить об оскорбленном себе? Мне на вас плевать... Можете удавиться/выпить успокоительного/сходить к врачу/поумнеть/перестать здесь появляться/пеестать ныть... Видите как обширны варианты, неуважаемый?
Да нету злости... Как на вас можно злиться? Вы что-то вроде плесени... Организм паразитирующий на чем либо...
Это ролик расчихвостили ещё год или два назад. Вот ты тормоз.
И что?+))
Ичо?+))
Скобки с плюсиком к чему?
Тебе же уже писали, научись нормальные смайлы ставить, или поменяй свой сворованный таксофон.
Тебя раздражают мои скобки?+))
Меня вообще твоя ущербность раздражает.
Загрузить ещё
анонимно 50425
Многоцелевой истребитель Су-30, упавший 22 сентября в Тверской области во время планового учебно-тренировочного полета, мог быть сбит другим самолетом. Об этом ТАСС рассказал источник в экстренных службах. Он уточнил, что в Су-30 случайно попал снаряд. Экипаж успел катапультироваться. Состояние летчиков оценивается как удовлетворительное.
«Предварительно, причина ЧП — это случайное попадание в Су-30 снаряда во время учений. Выстрел был осуществлен другим воздушным судном», — сообщил собеседник агентства… (читать далее)
10 283
1
0 56
Захарова заявила, что у России никогда не было «Новичка»
СССР и РФ никогда не проводили исследований по созданию отравляющего вещества «Новичок», заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Ранее глава СВР Сергей Нарышкин рассказал, что все запасы «Новичка» в России были уничтожены согласно регламентам ОЗХО.
Захарова отметила, что СМИ иногда неверно интерпретируют заявления российских официальных лиц. «Нашу позицию я озвучила и переподтвердила», - добавила Захарова.
Напомним, что… (читать далее)
35 471
5
10
У Лукашенко сломался инаугуратор. После его тайной инаугурации его не признали законным президентом Германия, Дания, Словакия, Чехия, Польша, Канада, Украина, Латвия, Литва, Эстония, Великобритания, США,
До этого, депутаты 27 стран Европарламента признали Лукашенко персоной нон грата в Европе. Список стран пока не завершен. Интересно кто следующий?
70 1045
19
22
Рубль опущен до 77 р. за 1 доллар. К такому позорному положению деревянного привели несколько факторов. Во-первых, инвесторы на мировом рынке сбрасывают токсичные российские активы из-за хулиганствующего поведения нынешних кремлёвских гопников. Во-вторых, нынешней кремлёвской клептократии, гэбэшной мафии и её пахану самим выгодно постоянно опускать рубль, а с ним и всех граждан России. Таким образом снижается стоимость российской рабсилы. В телевизоре при этом, конечно, могут говорить, что всё "чики-пуки"… (читать далее)
64 1423
28
17