Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1823468
6920 129887
20
15
World of Tanks и то что рядом.
1. Скачать клиент вы можете тут: http://www.worldoftanks.ru/ru/content/docs/update/
2. Форум игры тут: http://forum.worldoftanks.ru/
3. Активировать XVM (он же оленеметр) можно тут: http://www.modxvm.com
4. Сайт реплеев: http://wotreplays.ru/
5. Отображение бойцов Сахкома в боях: https://yadi.sk/d/kBsvjkfKvminb
6. Discord для общения скачать можно тут https://discord.com/download
у кого уже есть- заходим https://discord.gg/NeaKmxWawr
6920 129887
20
15
Прикольно
Ксения семенова танчит
как же я обделался пока на колени падал убили
Всем подогнали?
Приз бокс?
Письмо в почте. я не понял что это и за что. не смотрел еще....
(Добавлено через 4 минуты)
я понял. Это я заводил аккаунт на котором, чуть больше 100 боев сыграл на первом уровне и бросил его. Вот для него подгон видимо....
Зажали ироды
К стати если еще кто не в курсе - в магазине 50% скидки на шмурдяк в танки.
Сера как обычно поёт романсы ...
Воина не дали, но все равно мастер не хилый получился. 1609 чистого и больше 200К серебра.
Мурованка
Lorr. 40 t 81.0%
WN8: 12 671
EFF: 3 786
Урон: 4 965 5
19 537(x5) 600 217 940
• «Костолом»
• «Огонь на поражение»
• «Дуэлянт»
• «Основной калибр»
• «Целеуказатель»
• «Поджигатель»
• «Боец»
• Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/13556191
Экипажу отсыпали 36,5К опыта, чувачок на ускоренной прокачке получил больше 70К опыта за бой.
по итогу победили ,но не часто выпадает такой баланс ваще не часто
У меня турбачи сегодня, как в одну так и в другую сторону, для арты это катастрофа...
не это надо не расходится, а в другую ветку переходить, которая только для тех кто по настоящему понимает игру...
Патент кислого, это когда на фцм с точным орудием с полным свидением кидаешь в кв2 несколько раз, но снаряд летит куда угодно но не в цель, а тот кв 2 красноперый просто не сводясь с вертухи в движущегося тебя с поджегом и вынесом боеуклада и контущией половины экипажа выносит
(Добавлено через 1 минуту)
А еще патент кислого, это когда ты можешь неделями не видеть карт, которые тебе нравятся и на когорых твой результат выше)
Да без всякого патента у разрабов куча способов влиять на результаты. Че все в этот патент уперлись? У мошенники куча способов для надувательства и не обязательно это делать на основании какой то официально задекларированной бумажульки.
Ну понятно. Просто так называют эти мухлевки в народе.
Так личинки кислого кричат что патента нет или кричат что вы его почитайте там типа ничего про открутки не написано он вообще про другое. Они типа про закон и правила. Мошенник сам какие хочет правила пишет, тебе про них врет и сам как хочет их меняет. На то он и мошенник.
Вот это ты на вентилятор накинул!!! Морда лица на фото - лживый мерзкий лицемер (если кто не в курсе, лицемер - лжец в кубе, для таких отдельное, персональное место Аду)
То то в данном бою взвод статистов вместе игроком на чифтейне обделался. Потому что нет никакого угнетения!!! У них просто руки из ж...пы растут. Вместе со мной у меня тоже из ж..пы!!!
(Добавлено через 30 минут)
мразь раскрыла всем глаза на 15 год игры....
И даже после этого вы верите теорию заговора
Угнетения нет. Баланс прекрасен. Есть только случайности. И кривые руки
Трындят ибо не ведают ...
Солидарен ...
Комменты ниже это нечто ...
Правда штоле? Ой, как неудобно получается-то, имеем двух твинков, кои катаются по рефералке, на обоих Мопед в совершенно одинаковой сборке, вот только один сосет не разгибаясь, у второго винрейт 65%, один едва очки набивает, второй стабильно так насвечивает и настреливает. Наверное все из-за того, что я просто не умею играть на лт, ога.
Кстати, у одного аккаунта 46%, у второго 69%. Или такой анекдот. С недавних пор резко разучился играть на колесах. До второй отметки дошел и разучился, да. А до этого внезапно научился играть на Т-100, который сосал по кд. Еще прикольней наблюдать за Батом, на котором тоже резко разучился играть, из-за чего винрейт на нем упал до 43%. А вот на лт10 жаб, внезапно играть научился..
Интересно, если нет никаких подкруток и режимов, то какого хрена с первого числа месяца пиксели, кои были норм, внезапно начинают сосать, а которые сосали до этого, начинают быть норм?
Ну процент побед это еще можно сказать типо играешь не один, вот и сасуны попадаются случайно, допустим, предположим. Но про урон то это исключительно личное достижение (ия), а вот тут да, то в пиксель не сводясь до конца, то черт пойми куда и что бы набивать свое надо ехать ближе а я близко плохо играю, потому и насосер по кд)
Я так и думал. День я нагибатор а на другой ракал
Сейчас играл на футуре. Весь, ВЕСЬ!, БК расстрелял, 1300 с копейками урона нанёс. То не пробил, то попадание( что это вообще за термин), но чаще всего рикошет и вишенка снаряд минус из БК, трассер есть идёт в цель, цель не далее 200 метров в чистом поле, и всё нет снаряда. И это именно, почему-то, с одним танком противника и не раз. Такое ощущение что он или растворился или сквозь него пролетел.
Это нормально!
Репку покажи.
Да не пишу я репки, сколько можно говорить. Есть моменты в игре которые ещё можно как-то объяснить, там кривыми руками, инетом нестабильным, слабым компьютером в конце концов, союзники все как на подбор живые люди(но только вчера начали играть, тоже можно понять), противник там весь фиолетовый из топ кланов,звёзды там сошлись не так, да мало ли что ещё. Но исчезновение снарядов в полете к цели, непробитие картонки стоящей на гусле и расстояния короче ствола в борт, кучу вложенных сил и опыта на прокачку перков экипажа из которых рабочие только 30 процентов и то при определенных условиях ничем не объяснить, кроме как открутки прикрутки. То с вертухана на арте в летящий мимо через полкарты велосипед попадаешь на всю катушку, то в стоящий на прямой тт накрыл в лучшем случае.
Что бы разобраться куда исчезают снаряды люди смотрят реплеи, значит тебе не надо ни в чем разбираться. Ок, так и запишем
Я что по твоему дурак? Если бы это было только у меня и только на одном компе.
Тоже самое было и не раз. Бывает снаряд сквозь танк пролетает без урона.
Еще раз- хочешь разобраться, пиши реплеи, не хочешь, не удивляйся ничему.
Я в этой игре давно уже ничему не удивляюсь, ещё с обновы 7.1
Ага, выше почитай себя же- не удивляется он
Где ты там увидел удивление?
Весь, ВЕСЬ!, БК расстрелял, 1300 с копейками урона нанёс.
Это негодование.
Может кто объяснить в чем смысл копилки?
Очень классная штука, спасает регулярно!
Бесполезная хрень. Имхо.
Просто приятный бонус к прем акку...
От тебя не убывает, зато потом сумма не хилая неоткуда падает.
Как это не убывает? С каждой катки 10 процентов. Мне,к примеру, сейчас они нужны, а не через неделю. И не бонус это вовсе. Твои же бабки тебе и дают прокрутив их предварительно.
нет. у тебя НЕ ОТНИМАЮТ. а дополнительно СВЕРХ. ты разницу понимаешь?
Это бонус, ты получаешь свою серу, ПЛЮС сверху 10%
Возможно, но что-то мне подсказывает что это не совсем так.
Лучше скажи систему на счета кредитов и опыта, да так чтобы эта система работала.
Чем ближе к противнику,тем больше серы и опыта ... А вообще по каждому классу техники свои начисления.
Арта - Сыпят больше за ассист при оглушении (Прикол!!!) По этому играбельна та арта, у которой сплэш и радиус стана огромен. Но должны стрелять союзники. По этому лучше кидать туда где идёт взаимное бодалово. И урон и ассист.
ЛТ - (как я заметил) Ни сколько за обнаружение и свет, сколь за урон и фраги. А засвет с ассистом и так будет, если не убьют в первую минуту боя.
ПТ - Чем ближе к врагу, тем больше сыпят. Нанесение урона менее 300 метров. Чем меньше дистанция, тем больше сыпят.
СТ - СТ универсал. Он и ЛТ и ТТ и ПТ с дальней дистанции. Сыпят так же на ближней дистанции больше + ассист.
ТТ - Чем ближе к противнику,тем больше сыпят. Если настрелял, выжил, обнаружил и убил на тяже 3 арты, собрал горы серы и опыта.
Итог стрельба ближе 300 метров + фраги + ассист (а это засвет, рентген, постановка на гуслю).
Не берите за чистую монету, мои личные домыслы! ... Могу и ошибаться.
Это всё понятно. А конкретнее, за что дают 100 серебра, а за что 200? И почему при одинаковой игре за победу больше и сколько конкретно за победу.
читай описание
Про правило трёх калибров тоже дофига написано.
В то же время и про нормализацию читать надо.
Какая может быть нормализация у консервной банки в 13мм?
У каждого снаряда нормализация
По отношению к чему?
К поверхности
Прикинь?
Туда идёт СВЕРХ 10 процентов от твоего серебра за каждый бой, но не больше 750 000 суммарно (вроде). и если у тебя активен прем, то каждую субботу утром эта сумма падает тебе к сере.
Как работает я знаю, смысл в чём?
Очередная плюшка для тех кто покупает прем ... Каждую неделю до 750к серы падает если наполнишь до максимума. Начисление серы в сейф происходит в виде %-ого бонуса от картохи за каждый бой,с тебя как игрока ни как не убывает,сколько заработал серы за бой,столько и получил.
Как только активируется Прем, так сразу возрастает количество неадекватна в команде и количество сливов.
Надо просто привыкнуть и подстроится ... Это как позиции ... У кого то получается на них играть, у кого то нет. Стримеры тащут с тех мест, где у обычного игрока отсос в течении 10 секунд, но тащут же. ... За куеву тучу боёв находишь другие места, с которых тебе как игроку комфортно играть и настреливать, тем самым хоть как то влиять на бой. Многие смотрят репки и осуждают игру, так как видите ли можно играть по другому. Только дело в том, что "Угнетение" у всех разное.
Сужу по игре на АртоБатах 9-10 лвл ... Арта сама по себе гамно, попал в тиму гамно = слив. А кидает в гамнотиму регулярно именно на этих артах. По этому на 9 лвл за кучу боёв кое как поднял % до 52 и угомонился. На 10 лвл пока всё печально ... Вроде и накидываешь урон, но на игру повлиять не можешь.
Побудить народ включать прем. Так же как и возможность исключать карты
Не Прем включать,а рубли нести. А как такового смысла нет. Только для тех кто не умеет концы с концами сводить.
Сейф?
Ну да
Словами скажи что за бонус.
Тайм код по ссылке ... Эмоции игры кавказца на заниженном ЕБРе
Я эту дичь на х2 смотрел
Скиллозависимый танк, руки хорошо выпрямляет
Да какой бы ты ни был скилловый и в руках у тебя супер танк, никогда ты не вывезешь против 15 противников и 14 бездельников.
Ты описал полную утопию
Покусать как можно больше врагов, и обматерить союзников!
да не, от команды много зависит, а руки даже мои кривые могут
Да ручки то у тебя не кривые давно! Терпения тебе нехватает, это да!
Когда я терплю, союзники обзываться начинают, гады
Направление в лес показывай и всё. Частенько помогает. Сидят молча, смотрят.
Не скажи, многое зависит от тебя
У тебя есть бураск?
Да Недавно подарили, но я пока на нем учусь, я к новым танкам долго привыкаю. Выкупила твп топ, стоит пока, пылится))) катаюсь на елке, она тоже отстояла месяца 3 без дела
(Добавлено через 2 минуты)
Правда я на елке от союзников частенько такое слышу ща тоже репку скину - и забанить меня, и я ... а в итоге не будь меня, исход боя был бы другим
(Добавлено через 5 минут)
http://wotreplays.ru/site/13554772#har_kov-george_klooni-elc_even_90
Бураск руки ещё больше выпрямляет
обнова
Не обнова, а втихаря опять что-то где-то открутили.
ну официально это звучит как обновление лаунчера ,но кто их знает чего они там обновляют ,не удивлюсь если что то где то подкручивают и откручивают
Вот тестирую.
блин
705 бб-ой в лоб башни??? так просто? никак не могу вкурить что нужно сделать чтоб стрелять как "Афонисоподобные" и пробивать как данный 705.
Его пробитие плюс 25% от вбр и все, хватает)
А какой скил и пробитие надо иметь, чтобы одна семерка, другой ббхой лючок пробило. Танки находились на одном уровне)
(Добавлено через 2 минуты)
Лючок на башне имею ввиду
Да легко, мне такие закидывали.
Да ты везунчик.
Я? Залетало то мне
Давно не катал 7ку, вышел и аху... удивился очень, её шьют в любую проекцию. Даже в лючок, ты его не видишь а он есть, недорисовали просто
Решил тут взять себе амх 50В.
Первые десять боёв- жесточайший пуканоподогрев, огнетух не помогает, стул прогорел. Арта три раза чуть ли не подряд закидывает в крышу башни на 1000+ дамага, фугасы в бочину пробивают в поджогом, СТ8 пробивают в лоб ббшками, при этом критуют ствол, выбивают командира, в общем мрак.
Потом решил просто зарядить голдой. Оставил барабан фугасов и пару барабанов ббшек для восьмерок, все остальное- подкалиберы. И вуаля! Поперли победы. Причём я не менял ничего в стиле игры, в оборудовании на танке. Но процент побед на танке с 13% по итогам сессии вырос до 67, а всего за вечер 73% побед.
Что еще раз Паша? Барабан фугасов? Правильно? точно барабан
Барабан фугасов? Правильно? точно барабан
Барабан фугасов.
Правильно!
Точно барабан.
Загрузить ещё
11 850
15 470
1 171
Товарищи, может, кто просветит на личном опыте, сам не могу сообразить.В антивирус Eset Internet Security хочу добавить исключение нужного приложения. Вхожу в раздел "Исключения", добавить, появляется типа таблицы: "Путь", "Хеш", "Название". Так вот не соображу, где этот "Путь" искать и как его вставлять. Служба поддержки прислала формальный ответ, который и в интернете можно найти. Если кто знает, объясните, пожалуйста "на пальцах", что и как делать.
8 461
На какой срок рассчитана работа ноутбука (4 года) Проблема с аккумулятором. Заменить батарею или списать в утиль. Покупался для определённых задач , а сейчас не тянет - зависает и медленно выполняет команды...
И ещё вопрос. На планшетах меняют аккумулятор или нет. Лежит мёртвым грузом, выкинуть рука не поднимается)) Спасибо
49 1824