Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
andrsen
Тема № 1823468
185 3052
9
World of Tanks и то что рядом.
1. Скачать клиент вы можете тут: http://www.worldoftanks.ru/ru/content/docs/update/
2. Форум игры тут: forum.worldoftanks.ru
3. Скачать XVM (он же оленеметр) можно тут: http://www.modxvm.com
4. Моды и модпаки: найдете на форуме
5. Сайт реплеев: http://wotreplays.ru/
6. Отображение бойцов Сахкома в боях: https://yadi.sk/d/kBsvjkfKvminb
185 3052
9
Почему защитнику в ствол проходит урон,а другим нет? ... ВБР? Выборочно Бьём Ребят?
Че ты гонишь! Какой вбр? Руки выпрями! Стволом тут машешь во все стороны кривыми царапками..
Похоже на то.
Если стримерам топовым задать вопрос, пройдёт ли урон фугасом при попадании в ствол?! Что они ответят интересно.
(Добавлено через 7 минут)
Я конечно не эксперт. Бывало кидал с арты в орудие (наверно) с критом и без урона, догадки были по поводу лоховской арты... Но потом сколько видосов видал на ютубе, в ствол и без урона...
(Добавлено через 11 минут)
ВГ скажет баг в бою... Такой же как и поджёг двигателя фугасом супер коня в башенку...
(Добавлено через 12 минут)
С их стороны баг, с нашей стороны подкрутка 💪😁
(Добавлено через 13 минут)
Ярковыроженная
Вг скажут это не баг - это фича
Я по этому батарту продал, несколько боев подряд в стволы попадал без уронов и критов. Не баг это уже а норма. Простые снаряды стволами же отбивают, вот и прировняли к простым и фугасы, и не важно что болванки там по 50 кг, кому это интересно
381
Когда ШТУГ меня не пробил,я понял,дело пахнет МАСТЕРОМ ...
Победа!
Бой: Рыбацкая бухта
Техника: Валентайн II
Опыт за бой: 11 385
Опыт экипажу: 17 077
Кредиты за бой: 64 767
Доход за бой: -24 706
WN8: 13 409, EFF: 2 720
Награды и Достижения:
«Костолом»; «Поддержка»; «Основной калибр»; «Огонь на поражение»; Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/13139422#stats
Первый мастер на чуде польской танковой мысли
Победа!
Бой: Перевал
Техника: CS-59
Получено опыта: 4 186
Получено очков прогрессии: 7
Получено бон: 25
Получено кредитов: 72 099
Достижения в бою: «Основной калибр», «Поддержка», Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/13138268#pereval-kovarnyishmu-cs-59
А чо все молчат про охотника? Кто-нибудь кроме меня упирается в это говно?
Есть такие кто ни разу не катал стального?...
Я не катал. От слова совсем.
Аналогично!
6 уровень и забил на это
1. Я ниже писал.
2. Уже прошёл.
3. Если хочешь, могу подсказать выигрышную тактику))) Она не всегда срабатывает, но чаще чем ожидаешь))) Берёшь Арлекина. Твоя задача вкачать сперва радар, потом двигатель. Всё! В бой не ввязываешься. Сваливаешь от всех. Перемещаешься по краю карты. Собираешь лут. В 7 случаях из 10 ты попадаешь в топ 5. Если повезёт и ты подхватишь аирдроп (за счёт своей скорости) то можно даже и выиграть. У меня было 3 победы подряд и ещё в 2-х последующих боях я занял 3-е место.
(Добавлено через 6 минут)
ах да - качаться дальше надо в барабан, маневренность и по итогу берёшь противотанковый пулемёт.
Мне как раз арлекин не зашел. Если не повезло с кем то встретиться в начале то кранты. И валькирья не зашла. Опять же слишком медленная в начале. Совет, британец и итальянец более универсальны. На а в целом тактику ты верно описал.
12,5К света на бате. И даже взвод статюг в их команде не вывез
Прохоровка
B-C 25 t 88.0%
WN8: 4 419
EFF: 3 048
Урон: 3 762 2
2 184 108 82 242
• «Костолом»
• «Огонь на поражение»
• «Дозорный»
• «Поддержка»
• «Целеуказатель»
• Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/13137469
Все же фиолетовая оптика и 8 перков рулят. С кустов на горе на прохоровке светил базу
Лт не алё оказались)
Почему? Удалили?
(Добавлено через 1 минуту)
Вообщем пинг скачет , в кратце.
После обновы
Сообщение удалено
аж руки трясутся... когда в Стальном охотнике, в одного, разматываешь 11 человек из 19 (20-й это ты), причём 4-х подряд без малейшего перекура и в итоге занимаешь первое место... это дорогого стоит
Там вроде на жетоны можно будет боны потом обменять ? По мне больше линия фронта по душе , а охотник не вкатывает вообще ни как . Вчера за вечер до 6 уровня дошел , сегодня включил пару боев вышел нафиг .
А там репки пишутся? Хоть посмотреть что это такое) Бегло стрим смотрел, какой то чушью показалось)
нет((( не пишутся.
Режим интересный, когда понимаешь что там делать и как. И... его правильно называют "Стальная крыса". Пример - дуэлятся два противника. Они заняты друг другом. Стреляешь в спину более опасному или более целому. Убиваете его. Потом добиваешь "победителя".... Или в этом момент в тебя начинает стрелять следующий участник и уже ты в роли "жертвы". Адреналину выхватываешь даже больше чем в рандоме. ОЧЕНЬ многое зависит от везения. Насколько далеко от тебя противники в начале игры, везёт ли тебе с нахождением ресурсов, с какими противниками встречаешься... А на финальном этапе уже всё решает прокачка танка, его тип и твоё мастерство... Я вот лично из 10 боёв только в 3-4 попадаю в пятёрку финалистов, которые получают очки опыта. Иногда вообще подыхаешь самый первый. В общем режим реально фановый и нервы щекочет здорово. Причём нет такой злости как в рандоме от поражений. Здесь нет чудес вроде рикошетов или "не пробил" тогда, когда у противника остаётся 1 нр. Например такая фишка - народ тут ОЧЕНЬ любит входить в клинч. А у ВСЕХ танков есть уязвимое место - погон башни. Туда пробиваешь всегда. Тот кто это знает - выигрывает (ну, при прочих равных). Так что - каждое твоё "поражение" это азарт)))
Жаль, так бы "головой" покрутил и осмотрелся в реплее)
Прям поперло то как!
Ну, су-100м1 тоже мастер
Ниверю)
репка неинтересная
Ничья
Бой: Монастырь
Техника: T110E3
Получено: 1 784 18 072
Награды и Достижения:
«Огонь на поражение»; «Боец»; «Основной калибр»; Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/13137232
Давно таких интересных боев не было
еле отбился
Победа!
Бой: Редшир
Техника: СТ-I
Получено опыта: 2 734 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 49 129
Достижения в бою: «Основной калибр», «Стальная cтена», Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/13137212#redshir-kovarnyishmu-st-i
Дед тащит под тремя артами
Победа!
Бой: Рудники
Техника: ИС-7
Получено опыта: 1 269
Получено бон: 7
Получено кредитов: 50 736
Достижения в бою: «Воин», «Стальная cтена», Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/13137171#rudniki-kovarnyishmu-is-7
Всё же да - в Стальном охотнике очень многое зависит от везения.
Вообще не парюсь)
режим боя изначально сделан так чтоб игрок раз за разом заходил в бой ,пытаясь победить ,но при этом шанс на победу запрограммирован на минимум ,как бы ты не старался ,противник постоянно на шаг впереди тебя и это очень сильно заметно,вот тут и вступает в силу некое понятие везения
Китя Вислый,ты что ли?🤔
Прошел за 2 дня. Как бы ни старался
Ничего подобного. Будь сам на шаг впереди противников, тебе в этом ничего не мешает(ну или не должно мешать).
да фих его знает... я сегодня вообще 2 боя подряд 1-е место занял))) и оба раза оказывался последним в квадрате, а противника сжирала зона, они не успевали до меня доехать. в другой раз меня грохнули в самом начале. ещё раз - заруба из 5 танков была, я сдох вторым. Ещё раз - по итогу я третий, но в ближнем бою (на немце) завалил и выжил против троих противников, а последние двое сперва убили меня, а потом уже друг с другом разбирались... Везение. Ничего более. Ну и конечно понимание механики режима.
Победа!
Бой: Штиль
Техника: CS-53
Получено опыта: 10 527
Получено кредитов: 57 021
Достижения в бою: Медаль Паскуччи, Знак классности «Мастер»
В хранилище поступило: 5 702
http://wotreplays.ru/site/13135932#shtil-sergovasya-cs-53
Победа!
Бой: Утёс
Техника: E 50
Получено опыта: 6 256 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 88 865
Достижения в бою: «Поддержка», Знак классности «Мастер»
Боевая задача выполнена! Награда: Добавлено: Большая аптечка (x2)
В хранилище поступило: 8 887
http://wotreplays.ru/site/13135730#utes-sergovasya-e_50
Вот это номер- 10 боев подряд победы, я такого давно не помню
(Добавлено через 26 секунд)
Даже 14...
Если где-то прибыло значит где-то убыло.. Судя по всему у меня😂 30% побед.
Так у меня и было 30-35 до этого
Но это за сессию вперемешку победы-поражения, а тут подряд. Времени много уже, спать охота, пишу пацанам- давайте сольем и я спать пойду плз. Так нет, еще 2 победы и только третий после этого был слив и я сразу нажал кнопку пуск что бы потушить пека
ПОЧТИ сделал на отлично тт 15 на 55а и союз 15 на Химеру... на ис4. 6000 танка, 5100 настрела и моё хр... но... команда проиграла
Это подстава была
угу... 1 афкашник и идиот на леопарде в нашей команде, который стрелял фугасами... в общем "если у вас горит - тазик со льдом, лучшее средство"
Случайно нажал на предлагаемый прем в ангаре,сделал отмену и нате ...
На воздушной подушке арта ))
А меня просто закидывает под дно танка и оттуда никак камеру не вытащить.
это короче подводная арта ну тьфу тьфу конечно 3 блин раза через левое плечо ,но делая вывод по выпускаемым разрабами разным чудным танкам в рандом,подводной арте я совсем не удивлюсь
В стиле "пьяный мастер"
Победа!
Бой: Малиновка
Техника: Bat.-Châtillon 155 55
Опыт за бой: 5 803
Опыт экипажу: 11 606
Кредиты за бой: 54 372
Доход за бой: 27 572
WN8: 2 554, EFF: 1 061
Награды и Достижения:
«Костолом»; «Поддержка»; Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/13134101#stats
Андрсен,подскажи ... Стояло 2 плашки оперативы по 4 гига,купил 2 плашки по 8 гигов,поставил,старые 2 плашки вытащил.Если я их поставлю совместно на мамку,к пенсии прибавка будет? ... Или мелкоуровневые уровняют всё по 4 гига и толку не будет?Где то краем уха слышал,что казать в свойствах общее кол-во будет,но работать на всю силу не будут! ... Пазы под 4 плашки имеются.Правда по 8 не влезают,мешает кулер процессора,вставил 2-4,вмето обычных 1-2.
(Добавлено через 5 минут)
Кто шарит,дайте ответ,пока не началось!!! ...
16 тебе должно хватит за глаза.
В ТЕОРИИ можно воткнуть ещё и те, но надо смотреть на частоты. Если они совпадают - то тогда имеет смысл ставить, а если они более медленные - то нет.
Смотри по материнке какие слоты двухканалку поддерживают. Уровняют плашки с худшими показателями.
В общем не стоит...
Если 4 гиговые с меньшей частотой а проц поддерживает больше, то нет.
Это уже леса дремучие ...
Да и так 16 за глаза)
Ну эти 2-4 норм работают?
Если 1-3 пустые то должно быть норм.
Збс тогда 😁
Какая видяха у тебя?
(Добавлено через 10 секунд)
и проц...
Че та ржу. Решил поиграть в выходные. Игра пробила днище и превратилась в продукт жизнедеятельности крупного рогатого скота. За непробития и рикошеты я уже не говорю, но в них даже смысл пропал, захотело пробилось, не захотело не пробилось. Баланс вообще никак не соблюдается, пять раз подряд одним и тем же танком к старшим уровням попадал. Странные персонажи с сотней боев на полностью прокачанных машинах с полностью прокачанными экипажами. Читерня прям роится как гнус в тайге по осени, засветы, точные попадания в модули и в места пробития, причем от твоих пробитий противник как то уворачивается даже в упор. Можно конечно грить про кривые руки и прогрессирующую деменция, но ни в чем другом кроме танков таких изменений не замечено. В общем прав я оказался в том что перестал вкладывать денежку в танки ещё с год назад. Игра деградирует до уровня БК, скоро будут продавать за какую нидь валюту навороченные 10 танки, а там дальше стагнация, когда основная масса свалит, а избранным будет скучно между собой меряться.
Ну блин фиг знает. Имхо игра только лучше становится.
Представь что ты сантехник и это наша работа ... Без доната можно,но грустно!Как и выпить сантехнику перед заныриванием в дела ...
Я представил что я сантехник и подумал, хай это льется к вам, а я пойду туда где не льется, благо выбор щаз огромный.
Хозяин барин!
Что то ушла традиция показывать имбовые кусты без мастеров. Может возобновим?
http://wotreplays.ru/site/13134014#stats
Кто понял как я там не светился, ста бирюзовый, по любому у него еще просветленка стоит)
Таких полно
Неа, если бы дерево не уронили передо мной, светился бы. Надо будет самому его ложить и там вставать)
Самый легкий мастер на бате, который только может быть.
Имхо карта не сбалансирована, фланг влегкую давится.
Степи
B-C 25 t     86.0%
WN8: 9 679
EFF: 4 595
Урон: 5 709    6
5 083(x2)   702   111 464
 • «Костолом»
 • «Огонь на поражение»
 • «Целеуказатель»
 • «Воин»
 • Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/13132464
годнота подъехала 👍
+П-плюсег...
Хорошо, что этими кустами мало кто умеет пользоваться, типо 430У
Не совсем имбалансная, на том фланге есть такой же куст.
С кустов можно без палева светить и расстреливать всех тяжей и вообще все, что с респа в эту сторону поехало.
Единственное лекарство - так же быстрой СТшке до этих кустов доехать с другой стороны.
Тут только контр меры, разумеется.
Странное поведение союзников- 2 арты а они стояли под ней вообще не парясь. Толи рандом сейчас такой, то ли я какую то тактику упустил...
90 хп в борт хэш-фугасом, гусли с напыленными нанитами сожрали урон... бывают дни когда лучше за танки и не браться
да просто промахнулся
Наоборот слишком точно попал- крестик на трак смотрит
Борта там сколько мм, могло так получиться при подрыве оф на траке.
3 минуты в чате писал что джедай соснёт! ... Бесполезно,на полутора минутах вроде созрел,по момей воле или нет,не знаю.
(Добавлено через 27 секунд)
Итог ничья ...
Почему эти дауны вечно в моей тиме?! ...
Для меня загадка как вы заставляете себя играть в песке? Я не могу, не интересно вообще и неважно на чем...
Для кого то танки делятся на педобирство и его величество папководство.Для меня игра как единое целое.И там и там свои сложности.И там есть имбы и какулемы, как и статисты с нескольками тысяч боёв на мелкой имбе. Спустя какое то время я сам себе создал в игре челендж по взятию мастеров, в песке на удивление их дают то же.... Тем более в практике у картохи раздовать брелки на праздники, а мне опять спец задание 😁 Почти все ветки танков открыты полностью.
(Добавлено через 5 минут)
Кто то какулему проходит за свободку, а я её качаю в боях с нуля и при этом пытаюсь взять на ней мастера
(Добавлено через 7 минут)
От ентого и не реальное попогорение...
Мне просто там не интересно, поэтому я и удивляюсь людям кто еще может получать от этого удовольствие
Каждый раз когда во взводе играю с товарищами - после нескольких боев на топах заглядываем в песок хотя бы на пару боев.
Реально весело бывает.
А уж самому потеть тащить - ваще тема.
))) я не могу это объяснить, но там порой бывает ОЧЕНЬ интересно.
Танки одни, взгляды на них разные, как и цели в игре...
Лично я в песке катаю на 3-х танках. Джедай, су 76 и, немецкий пазик Б2, 4 лвл (он всегда в топе). Педобир))) Все 3 машины это песочные имбы. Чисто для фана... В песке и динамика боёв другая и сами бои по другому проходят.
Не знаю, мне не важно на чем там катать, не могу себя заставить. Года 3-4 как прохожу все это за свободку. Есть у меня "имбы" если про песок так можно (там любой человек с руками и опытом - имба по определению) не могу и все, не мое. Но каждому, свое.
Там логика другая совсем, если можно то логикой назвать
Матильда даун что-ли? Джедай НИЧЕГО не может сделать ей. При всём своём желании.
Вот и я аб чём
(Добавлено через 31 секунду)
На базе ждал джедая животное...
короче сочувствую тебе))) могу представить твои эмоции. я бы наверное матом в голос орал
Я про себя орал и писал весь ор в чат...
Радости то сколько ))))
Капец, им не хватило ума запихать это в карусель команд, как это было раньше
Теперь ф5 и ф6 учить пришлось.
Я всегда автоматом жал эфки)))
Мне каруселькой удобнее было.
Загрузить ещё
Что и где в Bios надо жамкать чтобы исправить проблему: во время загрузки компа в Bios можно войти только если кабель HDMI подключен к HDMI разъем на самой материнке, тогда видно окно с предложением нажать F2 или Del чтобы войти...Если воткнуть кабель в видеокарту, это окно невысвечивается и просто через несколько секунд загружается винда, устал уже ковыряться в настройках и непонимаю как и что делать материнка Asus B360-H. Bios обновил до последней версии.
20 428
46 755
76 2011
2
кто нибудь пользуется читалкой Kindle?Подогнали по случаю, но думаю отдали потому что тоже не поняли как она работает Инструкцию скачала, но все равно не понимаю некоторых нюансов. Значиться так,
1.ной ноут не видит ее никак, поэтому закачать книги не могу,
2.на Амазоне предлагаемая литература платная?
3. есть ли на Амазоне книги на русском языке? Хелп
4 269
44 901