Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1823468
7921 155870
22
17
World of Tanks и то что рядом.
1. Скачать клиент вы можете тут: http://www.worldoftanks.ru/ru/content/docs/update/
2. Форум игры тут: http://forum.worldoftanks.ru/
3. Активировать XVM (он же оленеметр) можно тут: http://www.modxvm.com
4. Сайт реплеев: http://wotreplays.ru/
5. Отображение бойцов Сахкома в боях: https://yadi.sk/d/kBsvjkfKvminb
6. Discord для общения скачать можно тут https://discord.com/download
у кого уже есть- заходим https://discord.gg/NeaKmxWawr
7921 155870
22
17
Ну что за пс..ина подкрученная на Бураске! Двумя выстрелами три модуля сломал. А не это же СКИЛЛ!
60 сек КД )))
Нет, просто в этом бою ВБР вам сказал "поражение"
ЛТшка спасает бой
Победа!
Бой: Студзянки
Техника: Type 64
Получено опыта: 2 938
Получено очков Боевого пропуска: 7
Получено кредитов: 59 418
Достижения в бою: «Основной калибр», «Разведчик», Медаль Орлика, Медаль Паскуччи, Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/13619148#studzyanki-kovarnyishmu-type_64
Сыграл 3 боя на артоконе. Первый бой 2300 урона. Второй 400. Третий 3500, леопарду на 1500 пробитие зашло. Играть можно)
ты тоже что ли из этих...?
не француз, но тоже ничего
Да, этот тоже ничего
это типичный артовод если что
ну как в это можно играть ,какого ху..дожника они все делают на этой долбаной горе
(Добавлено через 1 минуту)
детский сад блин какой то
У меня такой же слив был еа Маусе... Вся моя тима на горе....
Вчера выкупил Мауса, за чертежи и свободку качнул...сыграл два боя и сразу его "кикнул". Броня, скорость, манервенность, нагиб - это все про него
Алёшек на ББ терроризировать, их он танкует на ура. В остальных случаях цацать ...
Одной голдой стреляли, народ ББ вообще не признает.
"Ты просто не умеешь их готовить" - Маус это старейший топ в игре. Моя первая 10-ка. В умелых руках он очень хорош.
Не умею. Не знал в какую щель на нем забиться чтоб не пробивали...
Там надо корпус доворачивать грамотно и пятку между гусениц прятать.
я понимаю что арте на химках делать нечего ,вообще !! слить всю карту с начала боя я тупо даже убежать никуда не успел
Что то как то прям все Кисло...% побед около нуля. Значит у кого то в районе 80% правильно?
у меня сегодня 85)))
Что новшество? Несколько раз за бой, после попадания по танку без урона, выскакивает надпись "Не попал в броню". Стреляю ББ. На танке.
Я извиняюсь, а куда попал? Что вообще за *уета?
траектория полета снаряда вообще сломана абсолютно ,выстрел и куда че полетело не понятно на арте ваще жесть ,выстрел и чемодан куда то в горы улетел но точно не в цель ,куда до этого свелся ,что за бред намутили с обновой
значит ты попал или в гусеницу, за которой не было корпуса танка или в экран, за которым опять же ничего не было.
Добирать подранка такое себе дело ...
Ну как тебе сказать.... иногда этот подранок может дел наворотить...
Я про фугас... 150 хп на маусе с 60тр с 2 выстрелов добрал...
ну как бы это и было целью нерфа фугасов.
Интересно,прем с отвалом спереди,танчит фугасы или нет? ...
Надо смотреть сколько там мм и сколько пробитие фугаса.
СТРВ 10 в командирскую рубку шьётся? Голдой?
судя по картинке попал точно в триплекс
Рикошет написано)
Вот и мне интересно,куда отрикошетило?! ...
(Добавлено через 49 секунд)
Может это бутофория?
Мод может и хрень показать. У меня было наглядно, влетело в колесника с мелким уроном с арты, смотрел реплей в супер медленном, оказалось я в землю под колесника закинул, а мод показал прямое попадание в корпус.
Даже ис 7 шьется не голдой. Смотря как накрутят)
И на старуху бывает проруха ...
(Добавлено через 49 секунд)
Ниже надо было запостить ...
Семь из семи. Пусть потом не трындят, что серии побед я не замечаю)
И залетает и рекошетят меня. И команда адекватная. Вот реально подкрутили. Играю вообже без напряга на бирюзу.
Молился ли ты на ночь Дездемон? У кого подкрутку выпросил? ... Где взял и по чём?!
Они сами)
Меня терзают смутные сомнения ...
(Добавлено через 34 секунды)
А от меня ли зависит урон? ...
Попал в пятку мехвода, вот урон и не прошёл.
Может у него какая нить волновая броня, перетекает себе
Сыграл на КВ2 как был, таким и остался... След бой печаль печальная ...
А чего не в корпус, в катки?
В каток стрелял,без урона. Просто сбивает.
(Добавлено через 24 секунды)
А не в корпус,бошка одна торчала ...
Выходит и кв2 норф коснулся. С его дрыном "выцеливай" звучит тупо.
Остаётся только выцеливать или на авось,как повезёт ... А повезёт не повезёт даже если выцеливаешь ...
На кв2, выцеливать!? Я пробовал когда то...
С его КД и мобильностью ... Тупо приравняли к бабахе ))) Хотя ни разу не катал но уже прочувствовал,а после нерфа тем более ...
Ну бабаха сейчас божит, если раньше в гуслю фугас 600 давал, то сейчас пробитие запросто.
Только что в бою БАБАХА в гуслю попала в бочину ТВП 10 )) Без урона ...
(Добавлено через 32 секунды)
http://wotreplays.ru/site/13618276#stats
Значит низко пошло, это как твой шот на кв2, надо что бы снаряд корпус щекотал.
Тебе не было интересно как проехал ТВП без засвета?! ...
Не смотрел.
0 урона
Только арте оставили дамаг при попадании оф в землю рядом с танком
Тут ноль и будет, фугасу после катка надо упереться в корпус.
Тут промазал,но раньше при таком попадании копейки,но падали + криты
Так сферу фугаса убрали, теперь это работает как кумуль странный- заборы ему не мешают, урон считается только в точке попадания в броню.
Теперь любая фальш броня спасает от фугасов ещё как ...
Зависит от бронепробития фугасов, если его хватает, то фугас прилетает в броню и там теряя пробитие наносит урон. Думаю стерва10 своими граблями не сильно фугасы будет задерживать.
Патч 1.13 понравился, арта страдает то чего мы ждали последние 2-3 года
Хз... вчера получил пару раз на 800 урона, да и сам сел попробовать, тоже регулярно так закидывал...
Тьфу тьфу тьфу... чтоб не сглазить.
Скромняга, этого ждали лет 10 минимум
От 12см не бось отписка идёт полным ходом?! ... Если раньше колесо можно было с одного выстрела вынести при попадании,то сейчас максимум подзатыльник. Без оглушения и сплэша вообще кидать нет смысла.
Последовательность нормальная такая- мы убираем урон но вводим асист.
Мы убрали и асист теперь.
почему убрали? он остался. стреляй обычными фугасами. у арты тут ничего не поменялось.
Вот ты не играешь на ней а делаешь такие выводы!
Я просил скрины по итогам боя, наверняка ты читал и начал туда смотреть. Ну и как, нет изменений у арты?
От куда он может знать , и про навесы и про оглушение и про домаги?
То что арта стала уидать криво это факт, вроде свелся на цель выстрел, а куда полетело не понятно🤔, до обновы такого не было
Пока даже и не заходил...
Смотрю стримы , дальше видно будет , кому оно нужно такое ....но
Ну блин хз, может потом и приспособимся, но пока что арту вывели из игры как класс.
Безопасная и практически безвредная.
Поставил себе на пару СТшек воздушную тревогу, тоже к стати неплохо помогает. Только реагировать надо сразу.
то же и с кв2. то по 89 урона, то 2 выстрела - 2 трупа. но одно заметил - теперь повреждений внутренних модулей практически нет. раньше на КВ пробивая того же Хелката и отправляя его в ангар после боя смотришь - ты ему сломал фугасом всё что можно. а сейчас вообще ничего или максимум 1 члена экипажа.
На тестах смотрел, критов от фугасов значительно меньше.
Вот и первые результаты арта ни о чем тяжи по 6 к. урона начали давать P.S. у дезертира в коментах
Все равно по скотски поступили, хотите вывести арту- удалите её а игрокам раздайте компенсацию. Но нет, ее тупо занерфили в хлам.
в общем да. я доволен))) арта теперь безвредная. только что все 3 однокнопочных по мне стреляли. но то ли бб, то ли вторыми фугасами. 0 урона.
А че там с артой сделали? Оглушение убрали?
нет. ей добавили новые снаряды, которые в теории могут больший урон наносить, но по факту бесполезны, т.к. ими ещё попасть надо. А т.к. артоводы стреляют ими - следовательно урон меньше.
м53 ббшкой на 748хп кинула просто отправив меня в ангар
ну арта и раньше ИНОГДА шотила.
О чем и речь.
(Добавлено через 33 секунды)
Теперь нерфить бабах?
они уже понерфлены.
Рано выводы делаешь...
Артабат не пострадал от слова совсем...
Ну да, после того нерфа он уже был неиграбелен
Парни!))) знаете в чём главная фишка?)))) народ ещё не привык что фугас сквозь заборы летают. я уже пару человек так подловил. он думал что спрятался от меня за ящиками)))
Так читать суть обновы для слабаков)
так даже я, прочитав, ломаю у себя рефлекс. прям заставляю стрелять сквозь препятствия)))) если ты 11 лет этого не делал, то в один миг не научишься)))
Чего там ломать, ты катаешь разные танки, у одних подкалиберы, у других кумули- работают с заборами они по разному, просто пользуешься мозгами.
Приветствую танкисты. Посоветуйте клан Сахалинский, а то надоели кланы где играешь тупо в одного
Они все такие если ты не фиолетовый
В общем сообщаю. КВ2 официально мёртв. Всё. Можно забывать про него. Играть на нём теперь больше невозможно.
На ББ кв2 встретил... Мысленно был в ангаре. Думаю во алёшка, ещё и срикошетил... А оказывается вононочё...
тоже самое в свое время и с аклотайпом япошкой произошло
угу. здоровый сарай с длинным кд, который пробивают все, а он в ответ если и может, то только голдой. я сейчас кинул фугас в лицо французу.... 86 урона. это ппц.
м44 фугасом попал по т50-2 ,58 урона ,без комментариев
Зачем же сразу в лицо
Загрузить ещё
21 657
Всем привет))) а много ли среди нас Сахалинцев людей, которые играют в Дестини 2 на ПК?) А то уже надоели налеты, да горнило с гамбитом хочется в рейды походить, а народ собрать из 6 человек сложновасто( Можно конечно в дисководе, да в приложухе группу найти, но это на 1-2 раза, а так было бы не плохо иметь постоянную команду))) играю конечно с приморцами, но и те в онлайн стали редко заходить(
0 222
1
4
2
4 379
6 643
Товарищи, как считаете, стоит ли в профилактических целях пропылесосить вентиляционные отверстия ноутбука. В интернете многие и пылесосят, и феном продувают. Дело в том, что к звуку кулера добавился посторонний. Хотя ноут работает без сбоев. Прошу отвечать без ерничества, по существу.Срасибо.
26 1127
4