Добрый день! Срочно ищу, кто может взять попутчицу, т.е. меня, на будущей неделе со вторника по пятницу с 5ти углов Корсакова в Южный на работу около 7.30 утра? Сломалась моя машина(( в Южный нужно в район вокзала (Чехов центра).
57 3384
1
1
Лучший ответ
....И все сразу полезли дату рождения смотреть.Нет чтоб взять и подвезти женщину.Может у ней денег на маршрутку нет.
Предложи хотя бы какую-то оплату
Вы считаете, что вопрос оплаты нужно на форуме обсуждать?
В 6:50 проезжаю пять углов, еду по ленина.... Могу подвозить, без проблем.
Я Вам в личку вчера написала.
Вы согласны поехать с абсолютно незнакомым человеком в такой путь?
Жить надоело?
А Вы в такси когда садитесь, таких вопросов себе не задаёте? Там тоже незнакомый человек.
Город и межгород, это разные вещи
Таксиста можно отследить, если вы перестанете выходить на связь.
И? Что это даст?
Форумчане, если вам нечего сказать мне по существу, не отвечайте, пожалуйста на сообщение. Берегите свое время и читающих форум
От Вокзала до Чехов-центра ещё допилить нужно, компроспект перекрыт, а потому всё-таки странные геолокации... Во сколько работа начинается тоже непонятно, выехав в 7:30 надёжно попадаешь в пробки как по Ленина так и по Мира, мой личный опыт - комфортно выехать от 6:50 до максимум 7:30 или уже после 9, тогда Южный прошиваешь до Ново-Александровска за 1 час копейками, ну а посередине такой компот - как повезёт, можно и 2,5 часа ехать, так что задача не сформулирована, видимо поэтому и решения весьма нетривиальные...
От вокзала до Чехов центра везти никто никого не просит. Там пешком 15 минут. Работа в 9. Поэтому по моему опыту за 1.10 в ту часть города вполне нормально при таких пробках, в связи с чем время 7.30 было обозначено
Ну более понятно, мне разницы нет, я по основным артериям еду, и если честно если бы время совпало, то взял бы Вас за компанию, но не судьба, еду позже 😉
А чо, не судьба утречком пробежаться до остановки? У нас прекрасно бегают маршрутки!!! Так что, бегите мадам, бегите!!!
Форумчане, в большинстве своем, чего грустят. Нет, чтоб погулять пойти, пока погода хорошая. Рассуждения как минимум странные у вас. Разница на чем ехать на работу утром есть всегда. Хотя бы потому что на машине вы тратите 2-2,5 часа в день на дорогу, а на предложенных альтернативных вариантах - 3,5-4 часа. Время указано в оба конца. Наверное разница очевидна.
зря вы так. Маршрутка 3-3 от вокзала (район Монерона) отправляются в Корсаков каждые 15 минут - на дорогу- час от силы до Корсакова. Итого- 2 часа в день +30 минут на добирание до вокзала (работы) в денью Итого-2,5 часа максимум. А если будете ждать каждый раз своего водителя (не факт что работа оканчивается и у вас и у него одновременно), то у вас как раз и будет 4 часа.
(Добавлено через 1 минуту)
и оплата 135 руб - в один конец. Итого за день 270 руб. А водитель явно сейчас вам округлит до 150 р за одну поездку.
Спасибо за мысли. Про обратный путь в объявлении ни слова. А про время в пути информация не верная. Он в один конец с 5 углов 1,5 часа едет. Моя знакомая ездит на этом маршруте.
на 3-3?или на 115? они оба на 5 углах берут людей.
Это всё придумки,
Откуда такие нереальные цифры?
Даже поезд едет 1 час 18 минут. Автобус гораздо быстрее. А маршрутки летают ого-го
На маршрутке быстрее добирается, чем на авто
И снова какая-то не вполне адекватная реакция форума. Раньше даже тема такая была-ищу попутчика. Если кому-то все равно ехать в ту сторону и в машине пустое место, то что тут такого ужасного?
Здесь еще довольно мило общаются. Не спросили у автора, симпатичная ли она.
В чем неадекватность предложения альтернативных вариантов?
Форму изложения этих альтернативных вариантов посмотрите. Прям можно подумать, если кто-то из отписавшихся окажется в ситуации автора, и им предложат подвезти их утром, они гордо откажутся и потопают на автобус
Если родственник предложит, согласилась бы, посторонний - нет. Гордо на автобус с удовольствием.
Живем за городом, постоянно все друг друга подвозим.
А вы вообще идеальная, если почитать ответы
Да, но об этом тссс....
Хорошо с тебя пончики
ЛаднА
А форма обращения автора топа? Срочно ищу.. У человека паника на фоне этой проблемы?
Срочно, потому что вторник-это послезавтра
А если не найдёт, то случится нервный срыв?
Почитала ниже Ваш ответ...куда более эмоционально окрашенный, чем вопрос автора
Мы не о моем ответе говорим
Наверное, она их знает? Но хочет найти попутчика?
А неадекватность в чем?
В отсутствии, собственна, логики. Вас не спросили "как мне теперь ездить?", спросили, кто сможет подхватить.
Собственно, Вы тоже не по теме написали
У вас не спросили что и как отвечать , ведь так. Осудить других отвечающих без собственного ответа по существу -- тупость
Есть аренда авто, если автобус не подходит.
Расширю немного Ваши 'горизонты'. В 6.32 с Корсакова уходит также поезд в Южно-Сахалинск. Идёт около 1.40-1.50 минут. В метель как то ездила один раз на нем. Альтернативный варианты есть всегда.
Какой час сорок? Минут 40 от второй пади ехали.
Полтора-два часа до южного? Ничего не перепутали?
Спасибо. Так на чем вы поедете?
Ща тебя автобусныеледи заклюют! А так то да, почему бы и не попробовать, а вдруг найдешь желающего прокатить, да не только
Автобус, такси? Не, не слышала😂
На автобусе неделю никак? Он как раз до вокзала едет. Или пятая точка настолько обленилась и прилипла к автомобильной сидухе?
На автобусе, утром... Это мазохизм
К 7:30 никакого мазахизма
Ага, заходишь, а там все такие добрые, приветливые!
Место уступают
Кондуктор кофе предлагает!
1 241
1 373
10 547
10 800
10 416