Тема № 1823456
10 376
Всем привет! Где можно купить термометр для гриля? Который можно врезать в крышку? У меня weber compact kettle, он без термометра, а температуру хотелось бы мониторить. Кто-нибудь видел что нибудь похожее в продаже?
10 376
Заказывал отцу с ebay.
Может появились в веберовском магазине на мира
В том магазине мне в июле говорили что термометры должны прийти в сентябре. Сегодня приехал, а там закрыто. Вот подумал, а может быть аналоги есть какие нибудь? Мне кажется аналоги и подешевле будут
То есть уже как минимум 2 месяца в поиске? Не проще заказать в инете?
Ну почему в поиске? Как будто у меня кроме гриля забот нет) Надо либо сейчас, либо уже весной куплю
На сахалинской на против мегоберезки есть какой-то спец.магазин торгующих грилями.
Да, но к сожалению там тоже было закрыто
Ну так воскресенье же..
Так в этом то и есть самая большая проблема Южно-Сахалинска. В выходной день у людей то как раз и есть время заниматься покупками всякой ерунды. А нашим горе предпринимателям именно в это время надо магазины закрывать... Это идиотизм! Везде, в любом нормальном городе все нужные тебе магазины со всем чем угодно доступны на выходных. А в нашей деревне (да, да, Южный это деревня, кто бы что не говорил) гениальные бизнесмены ломят цены на ровном месте и ограничивают доступность товара! Да сделали бы лучше пнд вт выходными, больше выручка была бы.
Не согласен, для одной точки нет смысла, а в тц это ооогромная аренда, там многие думали и прогорели. Тот же тд "профнастил" , почему перестал работать по вс? А потому что, народу очень мало, а персоналу нужно платить по полной, понимаешь?
Здравствуйте! Такая ситуация- сам не с Южного, в октябре улетаю в тёплые края, между прибытием в Южный и вылетом будет 2 часа чистого времени. Вопрос- можно ли найти где-то в городе за это время летнюю обувь, а именно сандалии, сланцы, слипоны и т.п. Может подскажет кто магазины, где есть выбор? Я, конечно, понимаю, что не сезон, но всё- же... Спасибо!
14 775
2 205
18 977
2 297
5 391