Тема № 1823441
86 10997
64
1
Обсуждение новости:
Я желтый джип переверну: на Пушистом прошел безумно-внедорожный RFC
https://sakhalin.info/news/195323
86 10997
64
1
Лучший ответ
Что только русские не придумают. лишь бы хороших дорог не строить
Это соревы специальные. Каким боком тут дороги? Там нет дороги
Там в личку написала))
Вообще то "Малайзия"...
Участникам и зрителям молодци. А организаторы очень плохо подготовили, места для проезда, парковки машин гостей, зрителей. За пол километра, закрыли проезд, пропускали по звонку своих. Встать людям негде. Места заездов, для зрителей не обустроены, все заросло травой, кустами, всю красоту соревнований на участках не видно. Всё 8 участков с заездами не обустроены для зрителей. Заезды проходят сразу на всех участках, бегай по кустам, по грязи и как все увидеть. Вообщем организация плоховатая..! Участники молодци!
в 200 метрах огромная обустроенная парковка у цвтс. но вам же надо прям к трассе подъехать.
Это наверное вы стояли и возмущались «а че лавочки не могли сделать для зрителей?» 🤦🏽‍♀️ серьёзно? Лавочки? А столики не надо было вам там поставить?
Лавочки и столики, к слову, стоят в зоне сцены, эдакий фудкорт под открытым небом. Не выгнали бы, если бы кто-то просто присел отдохнуть.
молодцы орги! Если бы открыли проезд, то машин столько бы набилось,что выехать было бы невозможно. А пропускали "своих" (организаторов,спонсоров и службы)
Опытные берут с собой стулья. Ещё более опытные с пятницы заезжают толпой и становятся лагерем.
Это такой формат соревнований. Никто никаких мест для зрителей не готовит, хотите смотреть - бегайте по кустам. В этом особенность данного мероприятия.
Фотки конечно отличные, но видео очень не хватает
Огромное спасибо за мероприятие! Море позитива, положительных эмоций!!! И погода не подвела. Стараемся посещать всегда всей семьёй. Сын в восторге! Плюсов 100000000 вам. Может кто знает, что за трек играл с главной сцены в субботу после обеда? Очень понравилась музыка.
Я желтый джип переверну и снова по уши в грязи.
На кузов я опять взгляну и снова по уши в грязи.
Но почему, но почему приехал на Пушистый я .
Ведь было все у нас чисто... с второго сентября.
Классно было, спасибо организаторам.
Вот вас то и не приметили🤔всех знакомых кого надо и не надо встретила,а вы где то прятались 😂
Я в пятницу в час ночи приехал, до 4 вечера посмотрел и на Ваваи свалили. Еле выехали из за брошеных на пушистом пузатёрок как в городе паркуются так и там
Ну до 4х и я там была, но че т не видела.
А по парковке реально где упал,там и новоселье 🤦🏽‍♀️
Мы сразу поставили почти въезде и пешком прошли,знали что там будут тачки как попало брошены
Вопрос к автору статьи. Фото выкладываете ежегодно практически одних и тех же, только тех, кто нравиться самому фотографу? Как будто других машин не было. Да у них и покрасивее моменты были.
Найдутся вечно недовольные..Иди сам и фотай тогда.
Человек, если не в курсе, у каждого своя задача и выбор рода занятий. Я бы фотал,но есть причина по которой этого не делал. Не мог и по трассе ездить и фотографиями заниматься.
Забей. Я вообще никогда в объектив не попадаю
😂 тоже везунчик
К сожеланию специфика RFC такова, что везде невозможно успеть. Если у вас есть предложение, как это изменить – буду рад. В основном все на удаче. Целенаправленно снимал белую котлету и "Батискаф" седьмой секции – туда допускали не всех, поэтому шел когда узнал, что точно будут участники.
Ну и второе. К сожалению самые характерные персонажи это действа - все же котлеты. Их стараюсь в первую очередь зацепить. Да и проходят они зрелищней – дальше проезжают, а не висят на лебедке
С каждым годом все лучше и лучше !!! И это радует.
Класс !!!
Спасибо ВСЕМ - и организаторам, и участникам !!!
Спасибо. И организаторам и спортсменам. Классно. Сильно.
Прикольно это ж как потом все отмывать на автомойке наверно трясет рабочих когда к ним приезжают эти ребята. А так,весело
Лопатой, совочком. Или само отвалится
А вот прям так и моют
Ну все правильно. Грязь остается в своей природной среде)
Еще двойную оплату берут 😄 если не тройную😁
Молодцы банда Красавчики
Очень зрелищно было. Всё экипажи молодцы.
Сообщение скрыто пользователями,
Я не поклонница подобного, но ничего страшного не вижу. Или лучше бухать?
за борт пенсия
Тебе в беганьи с лебедью я точно молочко на губах твоих то смогу утереть ааадназначна.
Ты ерунду какую то порешь невпопад. Шо первое сообщение, что дальнейшие.
Пройди лучше мимо. Советы свои и хамство засунь себе куда нить в глубоко, без тебя разберемся, дедушки мы или кто там по твоему.
У меня дитю моему еще четырех нет.Так что суй свои оскорбления глубже себе куда нить.
А ума нет
Мог бы и не сообщать, что у тебя их нет, мы и так видим, что у ття их нет
По пробуй пойти на работу, и всё будет хорошо
На двух и чего? К чему это, связи не улавливаю.
Да не злись
Чтоб жып собрать для покатушек работать надо
Он как раз там ии работал. "Внедорожник" ежегодно принимает участие в этих соревах и в организации, и в участниках. Так что ваши слова не более, чем пустой шум вселенной.
Короче бездельник
Ну зачем же вы так о себе?
И о вас тоже
Мимо.
Мимо унитаза?
У тебя уже и мимо унитаза?
Не красиво повторять, свои мозги не варят?
Да уж, 🙀это надо понимать. Машины наверно очень жалко
Они для этого и строятся. Если жалеть машину, смысл тогда туда лезть. Кататься по лайт дороге и всё
Круто провели день! Все понравилось! Спасибо организаторам за за это событие, а командам джипперов за подаренные эмоции! Короче круто все, так держать!
Кайф,изваляться в грязи,погазовать,хватить адреналинчику-все офисные стрессы как рукой снимет-зачетное лекарство от депрессии!!!Русская национальная забава
Настя, прыгай в грязь! Плюх по пояс!
Настя
(Добавлено через 52 секунды)
Это позапрошлый год.
Прошлый я пропустил, в этом году она на обычном квадрате.
В прошлом она тоже была на этом ⬆️ А куда он делся, интересно?
Молодцы, но девушек надо было как то отдельно наградить, а то одни мужики
А барановирус всё? Почему тогда на остров не впускают туристов свободно?
Зрелище было незабываемое, ребята со стальными нервами некоторые секции были захватывающие дух, адреналин зашкаливал даже у зрителя! Очень круто провели время, спасибо организаторам и участникам
Фотографии классные!
Джиперы красавчики, так держать
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Свинство развели
в Аниву съездила? А, нет-наверно по городу проехала. Да нет, наверно на тёплых озёрах побывала?
Ой, да ладно, не завидуйте !😂
Ага +1 👍
Жаль Вас. Больше и сказать нечего.
Поехали на место соревнований, покажешь, где свинство
дерн содрал алеша? когда востановится слой растительности?
А он там есть, Костик, на суглинке и глине?
Что вы подразумеваете под словом "свинство"? Если грязь и болото, то они там естественного происхождения.
Ну я напрочь не понимаю такого увлечения - протаскивать тонны железа разбивая и размешивая землю там где очень легко пройти пешком. Но свинства-то как раз с их стороны нет, правильно ниже пишут. Такое уж хобби у людей. Кто-то штанги поднимает - тоже по сути совершенно бессмысленно, а эти чугунные железки по грязи тягают. Каждому своё.
Началось 🤦🏽‍♀️где свинство? После них чище, чем после вас всех отдыхающих.
В городе трассу сделали? Нет. Специально отведённое место.
Показать свинство? Поехали на озёра, побережья морей, поляны в лесу и тд. Видимо ты не в курсе что такое свинство
Сообщение удалено
😂🤣😂
Если че я с вами поеду
Да чё далеко ходить - вдоль Еланьки и выше всё изгажено пузотёрочниками.
В городе трассу? Ты сам понял что сказал?
Ты не поймёшь 🤣🤣🤣
Сообщение удалено
Раздел Авто, Мото
3 1492
1 193
В общем о сохранении номера. Если решите сохранить до продажи, записываетесь на изменение собственник с выдачей номера, оплачиваете пошлину 2к, приходите в гаи (паспорт, стс, птс и пошлина) и говорите что номера на сохранении и после ждёте новые. Номера приносить не нужно в принципе как и показывать машину, они хранятся у вас. Всё получили новые, сняли старые (положили у себя), поставили новые.
1 115
24 830
2
18 3562