Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1823425
34 1731
4
9
Доброе утро! Подскажите в каких торговых центрах можно сделать прививку от гриппа?
34 1731
4
9
Давайте привью вас перорально. Болею неделю.
До сих пор не сделала? Уже неделю как спрашивала! Вроде торговые центры открыты, походи, поспрашивайте.😄😃😀
В парке в воскресенье передвижной пункт был
В столице вчера видела объявление
единственный ответ по теме. остальные позубоскалить залезли!
Добровольно делать эту прививку?
Делайте, расскажите нам потом как переболели.
Поделитесь с нами, какой все таки грипп придёт к нам и от какого штампа делают прививку. На высоком уровне Минздрава не могут сказать, какой грипп придет.
Тут скорее дела не в прививках, а в состоянии на момент прививки. Про это много сказано и написано, обсуждать нечего, вопросу не один десяток лет.
рядом с ковидной палаткой шатер поменьше ищи.
На ютубе попалось видео, где по вызову на дом, ветеринар оперировал (стерилизовал суку) собаку. Прям во дворе, на лавке. Думаю, что теперь доживём и мы.
В парке Гагарина сегодня стоят вроде
Обожаю это "вроде" которое делает бессмысленным весь текст и следовательно демонстрирует безграничную тупость автора. Типа тащись в парк, но если там ничего не будет, то я не виноват, так как сказал "вроде"
В новостях писали, что стоять будут. Если уж автору так сильно приспичило, поищет и найдет
В прошлом году видела, что на Дне города в Аниве стояла палатка с медиками и и вакцинами. Они всем предлагали сделать прививку.
И вчера тоже были, день города в Аниве праздновали
Меня больше интересует, в каких торговых центрах можно узнать свои неоплаченные налоги и штрафы.
В Гильдии.
Там вакцины на любой вкус, цвет и кошелек.
Позавчера на площади Ленина стоял хэлсмобиль с такой услугой.
На Технике стоит медицинский автомобиль, делают прививки всем желающим. На парковке за магазином Техник
Лучше не делать. Говорят, в ампуле вместо вакцины физ. Раствор.
Господи, как тебя с больной головой взяли в медицину?
Ну тебя с твоей головой как-то взяли на работу по болезням головы мне до твоей, как до луны пешком и ниче же-работаешь же ты! моя-то практически здорова, только что седина есть.
В каждой теме только ты бред несешь! В МЗ жалобу на тебя написать, что ты людей вводишь в заблуждение и несешь ложную информацию о том, что людям вместо вакцины колют фальсификат
Пиши,канеш.повесели там народ. А заодно попытайся погуглить, как правильно вакцинировать людей. Какие мероприятия перед этим проводят в цивилизованных странах. я понимаю, канеш, что россия-это третий мир, но никто мне не может запретить думать по цивилизованному.
Вот даже, если бы была вакцина, всё равно не решилась бы уколоться в торговом центре.
Вас сама формулировка не смущает? Прививка в торговом центре? Как эта вакцина туда ехала, как хранилась, кто ее будет колоть, соблюдены ли в этой "прививочной будке" все необходимые условия?
В школе каждый год прививку делали в кабинете завуча, а то и в учительской, вааапче не смущало.
А то и в коридорах ловили😁
Очень забавно все происходит в этой стране:чтобы вакцинироваться на базе поликлиники, сначала нужно сходить на приём к инфекционисту. Чтобы он дал допуск до вакцинации. Потом с допуском в процедурный кабинет. Блин, а на улицах все так просто чтотолько не сделают, лишь бы через 5 минут просрочку реализовать
Вообще мадам не бум бум. Уже который год , чтобы привиться от гриппа, достаточно просто придти в прививочный, и не идти к терапевту.
Она кроме торговых центров ни чего не посещает.
не смущает
Сити молл-даты и часы у них на сайте. На сайте администрации города есть вся информация, Дни здоровья - профилактика гриппа. Здесь ссылки удаляют🤷‍♀️
спасибо
Раздел Медицина
анонимная 16376
116 3597
1
116 3597
1
3 450
1
1
Власти КНР нашли коронавирус на морепродуктах из России.
В Китае нашли следы коронавируса на упаковке замороженных морепродуктов, импортированных из РФ. Об этом заявил Центр по контролю и профилактике заболеваний в провинции Цзилинь, передает агентство Синьхуа.
«Зараженная» упаковка была обнаружена во время обычной проверки в пятницу в городе Чанчунь. В субботу предварительный результат анализов был подтвержден местным медицинским центром.
После этого власти Чанчуня выявили всех людей, контактировавших… (читать далее)
3 450
1
1
анонимный 13268
3 182
анонимная 70594
1 272
анонимная 14510
2 460