Тема № 1823405
8 482
Здравствуйте всем и спасибо за ранние за помощь. Toyota Premio 265 кузов. Появился странный звук в задней части. На маленькой скорости по не ровной дороге когда машина плавно переезжает плавные кочки появляется звук как будто щелкает пружина или когда съезжаешь с лежачего полицейского звук как будто сломана пружина и она щелкает, поменял линки, по пересмотрел все, ничего не нашел, может у кого то было похожее подскажите пожалуйста, или звук еще похож как буд то глушитель стукает, но я его тоже дергал, крепежки смотрел, все норм
8 482
Может диванчик сзади разобрать? Было у меня такое. И стойки поменяла, и что-то ещё. Щелкало. Тогда сняли спинку диванчика, мастер сел, мне сказал ехать по кочкам. В общем, там поперечные металлические крест накрест идут - так в месте их соединения какая-то резинка просто развалилась. Вот железо об железо и на каждой кочке и при повороте издавало звук.
Те самые линьки, если Вам, в чем я уверен поставили пулиэритановые а не резиновые линкин и перетянули их. Дальше два салейнблока кузов - стабилизатор. Возможно тоже зажаты.Вот он и щелкает на ухабах,
Линки поменял после появления стука и не на пулеуритановые. Больше ничего не делал и не менял.
Зажат стабилизотор
Да и я ничего ни делал, стук или правильнее звон этот начался неожидано.
Стабилизатор? Что это? Что за стабилизатор подскажите.
Высылайте фото авто и 1000 р. Гадаю по фото. Излечу от воров, избавлю от дтп, огражу от приставов.
Забыл сразу написать, что пороть чушь не стоит.
Раздел Авто, Мото
29 2442
1
11
41 3002
2 168
35 2165
3
4
14 514