Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1823398
76 4051
4
18
кто говорил, что на рейсах до Москвы плохо кормят- вы меня обманули и заставили брать с собой еду в самолёт.
76 4051
4
18
Лучший ответ
А когда-то в салоне самолёта на длинных рейсах разрешали курить! Никто не возмущался, я ещё застал это время. Поел, покурил!
Прям заставили
С ложечки кормили))
В начале нулевых в мазгву летели тетька корюшку жрала и девочку кормила ей...Вот это трэшак был
Вонь адова стояла...Люди не выдержали орать стали. Я чуть от смеха не лопнул
Хорошо накормили? Ну-ну)
Из гарантированно съедобного в авиа- всегда были только нарезки фруктов, мясных деликатесов... остальное - как получится.
Сейчас первого практически нет, втрое и жрать не особо охота. Не проблема.
Да это обычные понты. Помните про зайца и котлеты из конины?
помню летели в 86 или 87 с Ш-2 во Вьетнам через Пакистан и Индию - давали в фольге мясо буйвола...вкуснятина неимоверная показалась...кормежка была на уровне экстра-класса
Это была месть
лучше потерпеть и пить только воду..ну ее, эту еду в самолете
обожаю курочку запеченую с чесночком, сало и иички в мешочек.фольги побольше и пакетики.
Так-с, гуру самолётов.
На чём лучше лететь: Эрофлот или Руссия?
люфганза или эмирейтс. разница в сервисе разительная.чего только стоит бортпроводница которая на ногу наступила мне .
В какие дни вылет из эропорта имени Чехова?
ты нечетко ставишь техзадание изначально.
А кому что нравится.Аэрофлот позже вылетает чем Россия,нам в Питер нужна стыковка,если брать Аэрофлот,то в Питер поздно прилетаешь.В Аэрофлоте телеки работают с фильмами,мне нравится очень.В этом году и на России,и на Аэрофлоте летели,показалось,что на одном и том же ряду у Аэрофлота места для ног больше чем у России.Кто кормежкой заморачивается(а мы нет),то у Аэрофлота одно горячее питание и вместо второго питания чай кофе с батончиком мюсли,а у России 2 горячих питания.Ну и расположение кресел в ряду,если кто летит по несколько чел.У России 3/3/3,а у Аэрофлота 2/4/2.
Для себя отметила,что питание до Москвы лучше чем из неё. Наши повара лучше стараются. И те сахалинские сотрудники,которые за минимум денег составляют достойное меню.
А мне наоборот обратно больше понрааа)
Ну может просто от набора выбора меню так сложилось)
Одинаково хреново
Микс орехов, фрукты типа мандарин-банан, можно в контейнере бутерброд и конечно кофе в фильт-пакете- кипяток нальют! Полёт Нормальный!
Хорошо хоть не сказали, что в Москве съём жилья дорогой и лучше взять с собой палатку..
На самом деле очень плохо
Как отдохнули? Дегустация была? Киньте в личку, какой коньяк понравился, и где брали🙏🏻
Ещё отдыхаю.
Простите, но вторая кормёжка на рейсах за счёт бюджета это насмешка.
(Добавлено через 1 минуту)
Это Аэрофлот, рейсы туда-обратно в Москву.
Эти батончики по моим наблюдениям многие вообще не едят.Или откусят и бросят.Невкусные они, наверное,из-за дешевизны брали.По мне,так можно было дать маленькую шоколадку или печеньку к чаю.А эти батончики идут в помойку потом.
Ну это уже дело вкуса. Ещё год назад было второе полноценное питание.
Мб из-за короны экономят на втором питании.
И? Не съел свою вкуснятину?
Если прям так хочется есть в самолете свое, рейсы Сибири ждут вас.
На любых рейсах различных авиакомпаний более 5 часов кормят ( кроме Победы и других подобных ей)
Питер-Москва,1 час 20 мин.И то чай кофе носят с пресловутым батончиком мюсли.А раньше с сэндвичем,яблоком и печенькой.Я все удивлялась:зачем?
Ещё соки и вода
В Пегасе на коротких рейсах ограничиваются водой
Пить надо в самолете, там влажность оч. низкая.
Что-то захотелось поностальгировать и вспомнить,когда Трансаэро и Аэрофлот летали на Москву.Недурственное было питание.
А я не люблю прошлое вспоминать. Лучшее - впереди!
Точно!Воду же нельзя проносить свою,только покупную.
Неделю назад летел. До Москвы кормили нормально похуже чем в Аэрофлот, но ничего, как обычно Россия кормит. В принципе, дома утром позавтракал кашей, два раза в полете, в Москву прилетели не голодными. Дальше был перелет в Питер. Если раньше давали сэндвич и яблоко, то сейчас дали какой-то батончик с мюсли и сухофруктами, короче полная хрень.
Да уж. Батончик - жесть, ну смогла его есть. Смотрю, очень многие тоже не стали есть.
Зачем давать то, что не едят?😞
Срок годности батончика смотреть желательно.
Ну мог с соседями поделиться, чокнутая вареными яйцами
Заранее заказываешь специальное питание, кошерное там, или халяльное... Куча вариантов. Как практика показала, такое спецпитание вкуснее и разнообразней того, что подают всем. Ну и походя разные концепты в кухнях народа мира можно попробовать :-)
Мы в с7 детское заказали. Такое..., ребенок ел мою еду. Макароны далеко не первый свежести, овощи заветренные.
На России нет выбора,в Аэрофлоте есть.Летели втроем,взяли обычное,мусульм.и кошерное.Обычное было не очень,например закуской именовались кусочки вареной картошки,три стручка зеленой фасоли и четвертинка яйца.Вместо бисквита(как раньше)какой-то сухой пряник.Кошерное и мусульманское норм.Только заметили,что кошерное пересаливать стали.А вообще мы не заморачиваемся питанием,берем фрукты и овощи,трескаем,можно бутеры с мясом вареным,колбасой.Смешно только,что Аэрофлот на питании стал экономить(плюс замена второго горячего питания батончиком мюсли),а цены не снизил на билеты,хотя б чуть-чуть.И кто придумал эти мерзкие батончики давать!Их же почти никто не ест.Дешевые наверное.
Кошерное мне не понравилось, фруктовое тоже. Но, я делала вид, что все, что принесли обалденно вкусно и соседи мне завидовали
Вареную курицу, завернутую в фольгу?
Еда конечно не фонтан, но ведь и пассажир не в ресторане.
Да норм , 2 раза кормили , соки , воды давали
Спокойно обхожусь без еды весь полет.Только вода с лимоном, сейчас без лимона, в связи эпид.обстановкой.Зачем с собой еду брать?
Ну.... Мне надо есть регулярно. И пить таблетки. А их все надо пить после еды... Всегда вещей много. А вообще-то, наверное, и правда надо брать еду из дома.
Язва, гастрит, да и куча других хронических заболеваний предполагает регулярное питание
У некоторых желудок побаливает, если в него чего-нить не кинуть. Хоть хлеб с водой.
Извините, очень любопытно стало- а какое отношение лимон имеет к эпид.обстановке?
Резать его надо. Контакт.
Лимон можно и не резать. А просто кусать.
Тоже мне, эстеты выискались.
Один вареную курицу в фольгу заворачивает.
Другая лимон не может кушать, если его не порезали.
Деградация опщества.
Это не прихоть пассажира, запретили лимоны, т.к.их нужно нарезать.Летала в этом году.
Чёт лимон не тот фрукт, который хочется смачно откусить
Хмм, а я летела в августе - предлагали лимон с чаем😏
А его ручками режут ? Или там специальный механизм предусмотрен ?
Корм и корм. Не отравили и ладно.
Кому-то и дошик - пища богов
с будуна огонь
На аэрофлотовском рейсе в июле было мерзкое питание
Зато в сентябре было все вкусно. И лимон был, и рыбка нежная слабосоленая... Аэрофлот
Как сказал сосед по креслу - "у моей собаки, что дом сторожит, кормежка получше"
Я была готова к тому, что во второй раз дадут пирожок или батончик с чаем, но Россия кормит все еще 2 раза горячим питанием, прилетела что туда, что ообратно объевшаяся😁
Вы, видно, голодали до этого пару дней
Вам-то откуда видно?😆
Люблю самолетную еду и всегда любила)
И судя по окружающим людям в самолете, я такая далеко не одна
Курица или рыба?
Что значит "или"?
Ммм, у меня была треска под белым соусом с картошкой по-деревенски, вполне хорошо зашло👌😊
может что для вас еда, для других отрава
Какие все нежные раз это еда, значит - еда. А уж как она на вкус, дело второе. Главное, чтоб вы, спускаясь по трапу, не упали в голодный обморок . Мне, кстати, тоже самолетная еда вкатывает
Особенно булочка с маслом
Нигде такого вкусного масла не ела
Сейчас еще обязательно придет кто-нить с "Фуууу как можнаааа есть эти помоииии"😲😱
мог бы и не брать.
17 1259
13 622
2 382
2 417
0 171