Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Тема № 1823383
6 915
Подскажите пожалуйста, возможно ли ещё в сентябре поступить на заочное отделение для получения среднеспециального образования?
6 915
сахалинский техникум строительства и жкх 437489
Благодарю!✊
Можно.
Да, возможно. Попробуйте.
Позвонить \ сходить самому почему ума не хватает? Поступать тоже через форум будешь?
теоретически да, они с отпусков только в октябре выходят если не ошибаюсь
3 506
1
23 1557
2
5
посмеялась конечно. но вот такая история: современные детки, которые учатся сейчас в магистратуре, говорят что вот это нормальная система, а раньше выпускали из вузов птушников (не в обиду, считаю что такое образование очень нужное и влажное). на мои возражения, что программа как бы такая же и лекторы не поменялись, а поменялась система, которую размазали по факту на 6 лет вместо 5, сказали что у вас то не понять кого выпускали, а у нас сейчас. прям битва поколений. как у вас сложилось + 1 год дал… (читать далее)
23 1557
2
5
5 715
2
Мне 27, образование 11 классов. Работаю с электрикой. Хочу выучиться по специальности. Кто в теме, подскажите, как лучше отучиться? Кто-то говорит, что можно просто получить допуски на коротких курсах и идти работать. Кто-то говорит, что лучше отучиться в политех на заочном по специальности электрика и далее открывать новые горизонты. Я склоняюсь ко второму варианту, но не уверен, нужно ли это работодателям или достаточно все же закончить различные курсы. В планах, конечно, найти нормальное место… (читать далее)
51 2073
5
136 1925
7
9
136 1925
7
9