Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
vampir77
Тема № 1823377
10 1089
Мамочки, есть кто лежит в детской больнице? Нам в понедельник ложится на операцию, хотелось бы узнать как там обстановка? Есть ли игровая, как кормят? Пускают ли родственников. Нам 3 года
10 1089
Ребёнку было 4 с копеечкой, на стене прочитала правила пребывания, там было написано, что отдельная кровать и питание родителю до 3х лет детских.
На тот момент некому было бы мне еду носить, думала, что придется утянуть поясок, но по итогу поставили на питание и меня (я не просила, сами).
Но спали, конечно, на 1ой кровати.
Бабуля лежала с сыном, её кормили. Лежали в инфекции, сыну 6.
тоже лежала в инфекции с ребенком,мамочки лежали с детьми 3,5 года,4,5 лет и 6 лет и этих мамочек кормили.Спали они,правда,на одной кровати с ребенком,так как до 3 лет ребенка маме дают кровать,но кормить их-кормили.
Если дитю исполнилось 3 года, то родителя не кормят, только если заплатить. Игровая есть. Сами лежали в 3 г. на удалении грыжи. Долго не задержались, меньше трёх суток, поэтому в игровой и в таком возрасте не было необходимости. Ребёнок целый день отходит от наркоза. Родственников не пускали в отделение, а сейчас тем более.
У нас в области законы разные что ли. В корсакове до исполнения 4 лет кормят родителя, а вот с 4 уже не кормят.
Я один раз попала, что ребёнку было 3г1м, отказали в кормлении.
Вот как раз в 3г1м мы легли с ангиной, кормили бесплатно, сказали до 4х лет кормят.
Родственников не пускают в связи с придуманным дурдомом через окно или по телефону можно, если не будут возмущаться дети с мамами по палате но я бы на это забила, мои дети заболели школьники, но не короной как сказали а ОРВИ, дома сидим
Врядли сейчас где-то пускают родственников. Игровая есть. Но с карантином, скорее всего из палаты не разрешат выходить
Зато массово все празднуют день города, и не заморачивайся по поводу короны. Только в больницах такой бардак
Раздел Медицина
10 784
12
2
Сегодня позвонили из поликлиники и предложили пройти комплексное обследование. Но я перестал посещать свою поликлинику 3 года назад по простой причине её бесполезности. Я как то около года безуспешно пытался вылечиться от болей в плече и предплечье. Ударился при падении на скользком гранитном крыльце. Так вот все мои попытки получить должное лечение и самое главное установить причину этих болей не увенчалась успехом по причине как мне показалось банального нежелания врачей поликлиники к которой я… (читать далее)
10 784
12
2
анонимная 50855
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста,с чего начать? 10 дней назад резко обсыпало лицо страшной сыпью. Прыщичков миллион , красные, бугристые, некоторые с гнойным отделяяемым. Лицо все красное, неровное. Кожа на ощупь бугристая, как наждачная бумага. За 35 лет никогда не было проблем с кожей .Аллергии ни разу не было. Питание не меняла, алкоголь не употребляю вообще. Только закончила пить пробиотик максилак (1 месяц) . В районной больнице выписали гормональную мазь и таблетки от аллергии, но… (читать далее)
74 1763
Добрый вечер форумчане.Подскажите пожалуйста что делать в сложившейся ситуации. Дочь учится вЮспк СахГу, 14 числа их отправили на дистанционку т.к.выявили несколько случаев COVID. Сказали сидеть дома и ждать пока возьмут анализы.Досих пор никто не приехал. Звонили на Емельянова в пол-ку, говорят что нет предписания от Роспотребнадзора,и без него они не поедут по адресам. Звонили на 1300 оставляли заявление в министерство здравоохранение, опять тишина.В понедельник выходить на учебу со справками,а… (читать далее)
12 757
анонимная 53964
1 186
13 980