анонимная 02935
Тема № 1823365
79 3632
16
8
Добрый день всем. Прошу не кидать камни в мой адрес. Забеременела. В ожидании 3 ребёнка. После вторых родов прошло 5 месяцев. Скажите, может у кого тоже такое было,как беременность проходила, как роды прошли. Буду очень признательна за ответы. А то уже голова кругом. 💐
79 3632
16
8
Примите поздравление!!! Сил, здоровья, любви и терпения!
Зачем вы спрашиваете мнение чужих людей? Если оставили беоеменность,значит готовы ко всему
У меня тоже трое. Старшие погодки. Было сложно, но им было весело друг с другом. Сейчас у меня один и двое с огромной разницей. Так вот ему одному не так весело, мне приходится все время с ним играть, а раньше я только поглядывала, а развлекали они себя сами
Как уже ниже написали, организм, конечно, не восстановился после родов, плюс особенности протекания беременности, они у каждого свои, при условии, что второй ребеночек еще маленький. Если что, старшего привлекать в помощь, ну и мужа, сильно не потаскаешь ребенка в положении...
А так здоровья, крепких нервов, и все будет хорошо!!! Дети-погодки это, действительно, не редкость.
Спасибо всем большое кто откликнулся на мою тему. Почитала, подумала, и решила, если вот так получилось, значит так надо. Будем любить, воспитывать и давать все, что в наших силах. 💐💐💐💐
Успехов в очередных родах.
Толсто троллишь
У моих детей разница 2г и 1м. Сложно. Очень сложно. Но я рада, что они есть у нас. Растут вместе.
Не переживайте. Трудности будут некоторое время, потом всё станет обычным явлением. Теперь и в школу можно записывать детей от 6 до 8 лет. Посмотрите по месяцам, может быть, отправить удастся в один класс. И будут одни домашние задания и т.д. Не переживайте. Дети - это здорово, если есть условия проживания и финансовая возможность их не обделять.
Я правда забеременела позже, когда второй дочке был год. Но все же тоже разница маленькая, и честно период для меня был тяжёл, потому что та еще на груди и небыло помощников, но не факт что у Вас также будет. Очень сильный токсикоз два раза лежала в больнице, с малой был папа, брал отпуск, а иначе никак. Дочка вечно просилась на ручки, приходилось иногда таскать. Но честно было тяжело, порой очень, плюс у старшей кружки и секции, то соревнования. Роды прошли быстро, но сложности тоже были для меня, ребенок очень крупный, новые разрывы и швы. Молока почему-то мало. Вот сейчас средней 5 , а ему 4,только сейчас мне легче, старшая помогает. Но не факт что у Вас будет также, если есть хорошие помощники, входящие в положение, думаю вам бояться нечего
Поздравляю
Наверное, самое сложное, когда дети пойдут в школу. Если один из них зимний, то лучше попытаться отдать их в школу вместе. А так, очень сложно справляться с расписанием без помощи. Если еще и допкружки будут, то вообще ахтунг. Ну и окончание школы и поступление в вузы. По мне, лучше за раз отстреляться, чем два года подряд. А в младшем возрасте- сложно, но зато дети одного возраста практически. Это и игры общие, и по одежде почти одинаково финансово
Удачи и здоровых ребятишек.
Что значит 'в ожидании 3 ребёнка"? Вы беременны тройней? Или в жизни планируете иметь троих детей?
Она уже имеет 2х деток, а теперь беременна 3м ребенком.
Читайте внимательно автора.
Возможно не верно написала, в ожидании 3его ребёнка.
У самой дети погодки, это очень тяжело физически и морально, но это такой кайф, видеть как твои дети вышагивают-один уже уверенно, а другой с опорой на старшего брата! Вам нужно подготовиться к родам, должен быть помощник (бабушки, няни, и т.п.), обязательно почитайте в интернете, как обходиться с погодками, и, самое главное, беречь себя! Удачи и сил вам!
А подскажите пожалуйста, вы коляску для двойни после рождения брали? Или нет. Спасибо большое 💐
Сейчас всякие коляски есть. Видела прогулочную, а впереди как велосипед. Смотря в какое время года вы родите, там и определитесь.
Моим уже 15 и 14, в то время как-то не принято было для погодок брать коляски для двойни, в одну коляску как-то умещались, а сейчас вижу, да, погодок в коляски для двойни садят, удобно.
Вы сначала родите и посмотрите. Мой с 11мес в коляске не сидел, и она была не нужна. Может и вам не понадобится.
Погодки это здорово. Мы с братом погодки и нас в детстве принимали за двойняшек. Не переживайте, всё будет хорошо. Любите своих детей, это самое главное. И не слушайте придурков и их дурацкие советы.
Это они от завести, самим не в моготу с детьми справиться, только о деньгах и думают.
Удачи Вам, и здоровья Вашим детям.
Спасибо вам огромное 💐
Наверное, форум - не самое лучшее место для подобных консультаций? Не разумней медицинскую информацию у специалистов получать? Странно что взрослый человек готовящийся 3й раз стать мамой ищет подобных советов у народа, Вы бы ещё с астрологами и экстрасенсами посоветовались.
Меня больше интересовал вопрос, дети-погодки. Так как, много мамочек здесь общаются. Вот и подумала, может кто поделится.
Конечно, будет тяжело. Но здорово. Дети - погодки будут ещё и друзьями, хотя в детстве и драки будут. Знаю мальчиков погодков, учились в одном классе.
Ещё вспомнилось. Бабушка рассказывала. Одна молодая девушка вышла замуж, сразу забеременела и родила сына. В начале года. А через месяц опять забеременела. Так как сын маленький, на руках, второго сына родила 7месячного. В конце года.
Вот так бывает. Двое детей родились в одном году. В школе учились в одном классе.
Сообщение скрыто пользователями,
Если у вас в семье так, это ведь не значит, что у всех так.
Амнезия у тебя что-ли?
У тебя амнезия.Свою бесплодность прикрываешь нежеланием иметь детей.Ты пустышка и никому не нужна.Единственное место именно форум,тут ты получаешь бонус,в реале тебя люди избегают!Теперь можешь бразгать ядом,с работы тебя погнали,старуха!
С какой работы меня погнали? Ты гонишь там что ли?
(Добавлено через 21 минуту)
И чтоб тебя не мучали иллюзии :мой жизненный принцип-у людей нужно вызывать умеренно раздражение. Иначе они захотят с тобой общаться.
Буга-га! У меня 4ая бутылка коньяка прокисает! В ожидании "героя" возжелавшего с подобным существом "пообщаться"!
Очень жаль твоих соседей! Каких силы им предстоит потратить что бы избавится от запаха после твоего ухода!
Буга-га! Вот и Штормовые шестерки! А чё анька_вильмас в коматозе сщас?
Бомбит ждуних к вечеру особенно сильно!
Как и тебя.
Буга-га! Неа! И ты ярчайшее подтверждение моих слов! забив на всё, ребенка дом, гадишь тут круглосуточно! С кратким забытьём в коматозе с 2 до 4 утра!
Ты еbанутый? Ребёнок спать собирается, он не грудничок уже. За своими следи, чиканушка еbнутая.
bikk8
38 мин.
Ответить
Буга-га! Неа! И ты ярчайшее подтверждение моих слов! забив на всё, ребенка дом, гадишь тут круглосуточно! С кратким забытьём в коматозе с 2 до 4 утра!
Ты за своей бабкой лучше следи. С кем там она развлекается, пока ее дед работает.
Буга-га! БлЯснулО умишком во всю мощь!
Привет, от супруги! Угорает над потугами твоими!
Иbanушка, как и ты?
Буга-га! Да уж куда нам до центровой ждунихи в 04:04!!!
Хорошо, читать умеешь.
bikk821 сек.
bikk8
38 мин.
Ответить
Ответить
Буга-га! Совсем вечную невесту разбомбилО!
Крышечка съехало напрочь!
Реально, ты больной. С чего бы вдруг такие мысли? Своя жизнь уже не интересна?
Буга-га! Опять ждунихам прям в глаз попал!
Как же они не любят правду о себе!
Не амнезия, а больше шок. Так как, это большая неожиданность. И да, я взрослый человек, и про предохрание знаю. И пользовалась ими. Но вот результат. Меня больше в шок приходит, что дети погоди. Поэтому и захотела спросить, может у кого детки погодки 💐
Муж-то есть? Если есть, то даже не знаю, как ты будешь его удерживать с такими опилками в голове сочувствую тебе
Муж есть. Не стоит судить о людях, не зная их. И удерживать кого - либо не в моей компетенции. Это, как себя надо неуважать, чтобы удерживать человека. Вам желаю счастья, спасибо, что ответили на мою тему 💐
Буга-га! Главная беремяшка - теоретик как могло топ про детей пропустить!
А вот кто ты у нас! бикк8-беремяшка! Точно! Шастаншь по бапским темам, опыта шкуляешь?
Буга-га! А ты то что в бапских темах делаешь? Транс не до конца переделанный!
Как там Озверелая с яркими оргазмами на тебе поживает?
Странно для человека сидеть в такой тебе и раздавать советы, когда у самой нет ни детей ни мужа. И уже никогда не будет (своих)
Хорошая мантра для бортанутого неудачника
Буга-га! И его ты бортануло? А он то и не в курсе!
Старуху прет не по-детски сегодня!
Да вы то откуда знаете? Женщина может и в 50,и в 55 родить,тем более сейчас такие технологии,плюс суррогатное материнство, эко и т.д, Просто человеку это не надо,может и правильно,дрожать потом за этих детей всю жизнь,стресс себе наворачивать с болезнями.Уж прям достижение...." и кошки рожают". "Дай бог деток,и дай бог ума в тех детках".
А то что она отвечает,так ведь медик,уж сколько она насмотрелась на вас всяких разных,распластанных...имеет право.
Вы плохо знаете б.Шторм! оНо всеми фибрами души ненавидит ВСЁ живое, а уж детей, а уж многодетных! Это предмет отдельной пьесы! Вы её про подножки детям попросите рассказать!
Всё строго по Фрейду. Чего сама не смогла добиться на то больше всего яда и выплевывается!
Истерику прекрати, бикк8-беремяшка
Буга-га! В очередной раз для "особо одаренных" - истеришь тут только ты не понятно как седа затесавшись!
Бикк8-беремяшка, не истери
Ответить bikk8 33 мин. 33 мин. Ответить Буга-га! В очередной раз для "особо одаренных" - истеришь тут только ты не понятно как седа затесавшись!
п.bikk8-беремяшка,неистери.беременым это вредно
Ответить bikk8 33 мин. 33 мин. Ответить Буга-га! В очередной раз для "особо одаренных" - истеришь тут только ты не понятно как седа затесавшись!
(Добавлено через 1 минуту)
А ты то откуда можешь знать вредно или нет, трансы как ты ведь не беременеть! Озверелой привет передало?
Тебе бы так вневзапная третья беременность это конечно жесть
Нафик мне так?мне это не нужно. Знаю, как справляться с нежелательными беременностями.
Да я сама ещё в шоке нахожусь 😀
Если роды были естественные, то хорошо всё. Питайтесь хорошо, отдыхайте с малышом- в общем набирайтесь сил.
Если было КС, то вам нужна консультация врача
Естественные или кесарево не написали.
Прошу прощения роды были естественные, что первые, что вторых. Прошли довольно быстро 5 часов.
Сообщение скрыто пользователями,
Да уже какая разница у кого как прошло, вы уже беременны и решили рожать, у всех все индивидуально, организмы разные.Единственное организм не восстановился у вас, поэтому берегите себя.
Хорошо питаться в первую очередь
У меня такого не было, но у подруги так было. Всё у неё проходило хорошо.
главное что бы от одного отца))
Да ладно! Прям это самое главное в жизни?
Да, важно сделать правильный выбор. А не плодится от каждого встречного, поперечного, не раз встречаю что у девушки 2 ребенка от разных отцов и она еще ищет себе приключения. Как это называется?
Ну от каждого просто встречного плодится, это конечно лядство какое-то, и в идеале конечно замечательно было бы создать семью раз и навсегда, быть вместе в радости и радости, жить долго и счастливо, и умереть в один день успев понянчить праправнуков.... Но как быть, если к несчастью женщина овдовела, и осталась одна на руках с ребкнком? Жирный крест на себе поставить? Ну или не будем впадать в крайности, развелась с мужем. Тоже всё, финиш?
Отец один)
Берегите себя, и будет всё хорошо!
Да всё будет отлично😉
1 244
0 65
15 551
10 439
1
36 2005