Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
эээ
Тема № 1823342
14 1152
1
1
Знаю что в Японии есть антиперспиранты дезодоранты без алюминия. Кто нибудь видел такие в продаже в южном?
14 1152
1
1
На айхербе этого добра навалом))
А что с алюминием не так?
Очередная страшилка, типа пальмового масла, ГМО и инопланетян
может biotherm homme? в рив гош, летуаль. но он дорогой
попробуйте сразу после утреннего душа по влажной подмышке протереть кожу щепоткой пищевой соды, запаха пота не будет даже в жару. я уже год пользуюсь содой вместо антиперспиранта.
а толку с них?
точно, природой ведь заложено что эти запахи для привлечения противоположного пола
Сообщение удалено
Дезодорант
· В составе: антибактериальные вещества, которые нейтрализуют бактерии, вызывающие неприятный запах (пот продолжает выделяться)
· Срок действия: до 24 часов
· Нанесение: подмышечная область
· Подходит при нормальном потоотделении
Антиперспирант
· В составе: соли алюминия, которые способствуют сужению потовых желез (пот перестаёт выделяться)
· Срок действия: от суток до 7 дней
· Нанесение: подмышечная область, ладони, ступни
· Подходит при обильном потоотделении
(Добавлено через 37 секунд)
Ищите дезодорант. Обычно написано крупно.
крем и джем
Это магазин?
Да, вроде в Гранде на Есенина
У нас есть японские отделы, магазин на Коммунистическом - узнайте. В инстаграм есть заказ, как то здесь ссылки писали
нашей стране они не нужны. привыкли.
0 118
4 253
Хочу рассказать об одном ужасной салоне (красоты) в городе Невельск, сходила в это так называем салон и ужас сожгли волос обкромсала отрубили длину просто самым ужасно просто изуродовали покрали не в тот цвет короче жесть! Беригите себя не посещаете этот салон так называем мастер Екатерина просто поганет волос уродует! Деньги не вернули нужно было не платить а внимательно рассмотреть и самой ей так волос обкромсать! https://instagram.com/m_and_k_sakh?igshid=19jf3brjs7q6v
14 1176
2
Вечер добрый! Где можно позаниматься йогой, клубы может какие-нибудь есть чисто для мужчин, без женщин? Есть ли у нас вообще на острове продвинутые йоги, которые знают как трансформировать накопившуюся сексуальную энергию? Спортом занимаюсь, но это мало. Нужна помощь настоящих йогов и желательно мужчин!
19 1282
2 653