Г1234567
Скажите пожалуйста,те кто выписывал товары по интернету. У кого товары быстрее приходят,у Али или Вайлдбериз? И кто надежнее?
16 1540
Про второе не знаю, на али от прода зависит, есть доставка из России, тогда все быстро. Есть и с Китая быстрая, по отзывам смотреть надо.
Ну и последний вопрос. А как часто бывает что не выслали,деньги не вернули не обменяли, или что то ещё?
Не было пока ни разу. Однажды даже получилось так, что посылка с Али задержалась, не пришла в срок. я написала администраторам, мне деньги вернули, а посылка пришла где-то через пару недель. Я опять написала админам, спросила- как вернуть оплату продавцу, получила ответ типа "Не надо, пусть это будет компенсацией за ваше долгое ожидание" .О как...
Али не жалую... Но Wildberries молодцы, доставка быстрая. Мой фаворит Ламода, но иногда сравнивая аналогичные товары, выбираю что где дешевле. Часто это Wildberries. Но обувь и сумки всё же беру на Ламоде.
Спасибо,узнал ещё одну компанию.
Вайлд быстрее, однозначно. С удивлением обнаружила ( и воспользовалась), что у них даже наполнитель для кошачьего туалета можно взять. И дешевле, чем у нас в магазинах)))
А я недавно узнала, что у них есть наборы для шитья- отрез ткани, и все прилагающейся, например для толстовки, или костюма. Берёшь сразу комплект и голова не болит.
А сами брали, пробовали? Как качество? Я к тому, что ткань, всё-таки ( сугубо ИМХО))) лучше в руках подержать...хотя, конечно, человек опытный сможет сориентироваться по характеристикам
Пока не брала, планирую.
(Добавлено через 36 секунд)
Хотя я тоже руками определяю.
Али экспресс это площадка для интернет магазинов. Соответственно у этих разных продавцов на али разные условия доставки. Смотрите сроки, которые там обозначены и умножайте на 2. Это коэффициент на почту россии
Как бы это разные торговые площадки, WB быстрее конечно в среднем неделя доставка и удобный возврат, Алик дольше иногда очень долго, но там всякую мелочь можно покупать за копейки.
BW быстрее,Али очень долго и пропадают на территории РФ,деньги возвращают,но нереально долго и обидно,нужна была мазь для собаки,так три заказа пропали
Валдбериз,быстро,можно померить и вернуть,только платно, а вообще очень удобно, забыли что такое али
То есть сперва меряешь,потом платишь? Или как? И как понять вернуть платно?
Оплачиваете вы сразу при заказе через интернет,когда получаете вещь,если не подойдет возвращаете в пункте выдачи товара,сейчас за возврат берут 50 рублей,деньги возвращаются на карту.
Конечно подороже, но действительно быстро, правда что хочеться иногда это не доступно к нам в регион. И с другой стороны можно вернуть, померить и тд. Последнее время пользуюсь валберисом, быстро приходит.
12 660
1 228
10 583
1 183
5 516