Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 05081
Тема № 1823322
9 610
4
Немецкие ученые создали совершенно новый способ лечения рака. Это молекулярные «кирпичики lego», которые через специальную насадку могут попадать внутрь раковых клеток, запуская в них процесс самоуничтожения. Культуры клеток в экспериментах уничтожаются в среднем за 4 часа, при этом для здоровых клеток терапия абсолютна безвредна:
https://m.hightech.plus/2020/0...tire-chasa
9 610
4
Быстрей бы уже ученые придумали лечение этой заразы, а власти стран сделали его доступным.
А как они потом выводят омертвевшие ткани?
А ещё американцы выяснили почему появляются метастазы. Недостаток кислорода .
Это огромный прорыв в лечении рака
да не будет никто рак лечить. и , думаю, для многих это не секрет почему
Почему?
тесно будет
Кому нужно еще как будут и с успехом... для остальных все будут решать днньги или очередь годами..
Таки потому что на препаратах делается огромный гешефт, ой-вей.
Это Вам не мультики с ракетами😏
Раздел Медицина
анонимная 99824
Ребят, а есть такие, кто сдал анализ на ковид в Шереметьво перед вылетом на остров, и анализ был положительный??? Что дальше было?? Что справка не нужна больше, знаю. Но на днях лететь домой, а я простыла (надеюсь)🤦 Думаю, может сдать экспресс-анализ в Шереметьево, для ясности, но как бы себе хуже не сделать...
7 412
анонимная 10263
8 677
2
6
анонимная 77910
Добрый день! Посоветуйте хорошую стоматологию, где врачи регулярно повышают свою квалификацию (или конкретного врача), где хорошо лечат зубы?? Важен результат! Ответы типа идите в "..." она самая дорогая, а значит хорошая, не нужны) Реально, в какой хорошие специалисты? Нужен как стоматолог терапевт, так и стоматолог хирург.
11 558
анонимная 46049
40 863
0 48